Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сполохова

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
122
18
0
Санкт-Петербург
Девочки, давайте я Вам помогу.Только вот не пойму если вы не можете зайти на сайт, как выбирать вещи будете?

Я через анонимайзер зайти могу и все просматривать, а зарегистрироваться и зделать заказ не могу.
Мне через 1,5 месяца на свадьбу к подруге идти хочу платье себе заказать.
Людмил я тогда выберу и обращусь к тебе!!!!!!!!!!
А вообще хочется на постоянку СП у меня группа в контакте своя, я бы заказики постоянно подкидывала.:br::br::br:
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Tatochka, нет, бретельки как и у нее, через левое плечо, просто я фотографировала себя в зеркале :))
 

irino4ka

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
62
6
0
37
Москва
что удивительно, но месяц назад Россия там была:yes:
просто щас надумала сделать заказ и ...
 

Б_Н_В

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
4
10
0
Калуга
Жду платье своё от 3 марта,всё никак не дождусь((( А первую посылку с этого сайта получила меньше чем через месяц....странно как-то получается. Такое ощущение,что не получу своё заветное платьице.
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
Девочки. А есть такое, что заказываешь на 500 баксов и доставка бесплатно? а то я лазила в нете в сп-ах и увидела у одного орга такие условия.

ага, а что же про скидку в 20% забыли упомянуть!? хотмаями больше 12% новогодних никогда и не давал больше ((
 

Каська

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
28
5
0
екатеринбург
он вроде тока на вчерашний день был, на сегодня уже нет.

Каська добавил 23.10.2010 в 18:32
ты не можешь мне подсказать по поводу моей проблемы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ki-tia

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
Оксана10, 46ой размер - это примерно 70 см талия и 90 см грудь....
так вот, у меня грудь и талия сейчас (родила полгода назад) 73 см и 96 см... в М-ку отлично влезаю, L-ка большевата...


Anela, да, я могу до 8го января, но писать им буду заранее (наверное, 3-4го).. на случай, если они будут тормозить с ответом (мало ли)..
 
Последнее редактирование:

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
OLgastra, спасибо зак код!!!! А где ты его нашла? До какого числа действует не знаешь случайно?? Еще раз RESPECT

YaDiva добавил 28.05.2010 в 12:31
Девчонки, мне вот интересно...а что они в инвойсе указывают...действительную стоимость вещей или меньше??? и на сколько меньше??? Я тут вроде нашла что занижают стоимость а вот знать бы примерно на сколько...мож кто подскажет
 
Последнее редактирование:

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Девочки!! Кто-нибудь заказывал силиконовый лиф http://www.hotmiamistyles.com/product_p/b1015.htm. Вроде вещь должна быть очень прикольной и удобной, но хочется отзывов! Спасибо! :yes::yes:

Подруге заказывала, но она с размерами промахнулась. Этот без лямок ей понравился в целом,а другой брала на лямках, так он ей по качеству не айс показался :yes:
 
  • Like
Реакции: Bel и Ириночка2

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Многие не знают реальный сайт ХМС. На фотках только название фирмы, по нему многие находят, а некоторые нет. Я сама там впервые увидела и довольно долго выходила на сам сайт производителя. И цены там обычно сильно завышены.

Поддерживаю, через контакт купила платье за 3800р, а оно стоит 40 баксов на сайте. Теперь буду умнее.
 

olenka333-90

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
38
4
0
волгоград
девочки выручайте,скажите пожалуйста,а вы какую доставку выбираете??просто если выбирать простую доставку,они трекинг дают???и еще вопрос,у меня 3 платья набралось,может кто возьмет меня,обьеденится,что бы доставка дешевле была,буду очень блогодарна))
 

Ok-si

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
56
39
0
Irkytsk
Девачки,наконец то пришла посыль от 14 апреля!!!! уффф,успела к отпуску. Два платья и трусы с накладной задницей-вот прикол! Под джинсами см отрится суперично-а зимой еще и тепло будет:ad:!!!
)))))! Да... давно я так не смеялась...:ag::ag::ag:
поздравляю с посылочкой, от какого числа заказ?
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
Девочки, я что-то не догоняю.
В 1 посте главном написано, что first class почтой трекинг не дают, а мне дали. Это ошибка? Или все уже поменялось?
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Всем привет!
Кто-нибудь заказывал такой купальник
Я не могу понять что за материал? похоже на хб ткань из которой чеппчики деткам шьют:) Он наверное для плаванья не пригоден?
 

Сполохова

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
122
18
0
Санкт-Петербург
Девочки ПОМОГИТЕ пожалуйста у меня до сих пор не открывается сайт, я ужу программу скачала которая меняет IP адрес все равно не войти. может у меня программа дурацкая подскажите что делать или скиньте ссылку на нормальную программу чтоб IP закрыть или сменить. Уже неделю мучаюсь.
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
 

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
Девочки подскажите пожалуйста!
как определить размер , у них S M L
это на кикие параметры не могу понять
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.