Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
оч жду... и волнуюсь тоже..
не волнуйтесь. Мой заказ шел 6 недель!


мне пришло 20 платьев с hot miami
Могу составить черный список, у четырех отвратительное качество.Очень тонкий дешевый хлопок...а -ла на пляж.Остальные клевые!!! есть много ффоток)
ну вот, заинтриговала и ушла) оч интересно, какие хорошие, какие плохие. фоточек ждем!
 
  • Like
Реакции: Норма

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Получила посылочку с напутанным трекингом. Все бирки срезаны, все вещи не того размера.
Не большой отчет:
1. купальник. Блестки вызывают большое сомнение. Заказывала М, пришел L.
2. платье. На самом деле выглядит как халатик. Для дома пойдет, для пляжа тоже, но не более. Заказывала S - пришла M-ка.
3. сарафан. Сильно светиться. В целом очень хорош. Сидит хорошо.
4. Капри- вместо S пришла М-ка. Естесственно мне большие. Болтаются. Материал очень жесткий, смахивает на плащевку.. Есть ощущение, что даже на 44 размере будут свободно болтаться на ногах. Покрой не совсем такой, как на картинке. Видимо у модели полные ножки.

Ну, а получить потерянную посылку, уже и не надеюсь
Дикая, жду такой же купальник http://www.hotmiamistyles.com/Black...Padded_Cut_Out_M_p/2001 black gladiator.htm.. По поводу блесток взгрустнулось..А как сделаны чашечки, есть обещанный пуш-ап?
Еще рассторило то, что на АМИ он стоит значительно дешевле, как оказалось(((
 

Regi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
142
26
0
Россия
Вот это платье какого лучше размера заказать в параметрами 85-70-89 S или M. Заранее спасибо
 

Sweet_life

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
27
1
0
Санкт-Петербург
Девушки, а кто заказывал брюки - джинсы? очень хочется послушать впечатления и как размеры подходят. такие вкусные цены всё таки у них на брюки
 

kH93b

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
89
183
0
RU
делала,не получилось(((
лана,попробую еще разок
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
девочки, хэлп, коды какие сейчас действуют? :ah:

IRIS и HMSBAG не проходят.....

SONIA прошёл
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
А вы не думали о том, что просто фото вылаживают и там, и здесь? у меня, например, есть и группа и интернет-магазин, я фото вылаживаю и в группе и здесь девочкам в помощь. Так же и другие делают.

Вполне возможно, что это так. Но если просто выложены фото различных людей, то естественно нет.
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
ksio, обычной почтой практически месяц,наша таможня халтурит по страшному,у меня посылка в импорте даже не светится... хотя пары бы ей)
 
  • Like
Реакции: ksio

Боня

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
61
34
0
Казань
Что ж такое почему вещи с данного сайта идут так долго, свое платье уже жду 2 месяц((((((((((((((((( с других сайтов ну максимум 1,5 месяца. Долго еще ждать интересно? Или бить тревогу? У меня уже в августе приближается поход к подруге на свадьбу:bu:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Значит Горчица ввела меня в заблуждение?? :)
Значит, ждать будем или стоит что-то предпринять?
Смотрю здесь многие сделали заказ, кому-нибудь дали этот номер?
 

Мария СС

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
9
0
0
Москва
Рада за Вас :)

Срок доставки зависит от того, какой способ доставки Вы выбрали.

Я выбрала самый простой. не помню как называется за 15 $. они мне прислали номер, но по нему я не могу отследить свой заказ, пишут, что не существует. Они наверное еще его не отправили.
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
девочки, очень нужно 1 платье, к кому можно присоединиться с заказом? доставку делим пополам... плиз! ответьте в личку!!!
 

elle_love

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
20
3
0
Казань
OXIK, тут кто-то говорил, что купальник не очень:(, полистайте назад, обязательно найдете.
 
  • Like
Реакции: OXIK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.