Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
New-Diamonds, а не подскажешь их почту?
потому тчо куда я пишу еще ни разу не ответил никто)
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Подскажите кто-то такое заказывал? На ОГ 92 ОБ 93 см - какой размер лучше? оно не маломерит??? такое ощущение что оно маломерочка!
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/11/thumb_219854da334c1885c5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Спасибо!

я такое заказывала, материал там не как на большинстве платьев этой фирмы, размер M брали на русский 46 примерно, талия очень некрасиво смотрелась, хотя там вроде M на талию 71 см но было оооочень свободно, в груди нормально...вообщем ушивать его надо было, чтобы село по фигуре...брали на параметры груди и бедер как у вас примерно....по длине оно короткое кстати было на рост 170...длиннее чем на модели

Irissska добавил 12.04.2011 в 08:51
Кто-нибудь заказывал обувь на маями, как у них с размерами?? Подскажите!! И Купальники small это на русский на какой размер примерно хоть? Кто-нибудь брал?
 
Последнее редактирование:

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
ппц :(, так надеялась до н.года получить, но чет сомнения посещать начали что это произойдет.
спасибо вам за ответ!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Я позвонила на почту на 8-800-...... там говорят: пусть отправитель пишет заявление на розыск. Я сегодня написала нашему продавцу об этом, он отвечает:
Hello,
Thank you for your inquiry. We truly apologize for the inconvenience. We will be placing a tracer on your package. We are trying everything possible to make sure that you do indeed receive your order. Once we hear from the post office we will be sure to contact you immediately regarding new updates about your package. If there is anything else that we could do for you, please let us know, we will be more than happy to help you. Thank you so much! Have a great day!
Ну и ч то это? Как всегда ни о чем, они рады и счатсливы помочь вот только ничего конкретного не вижу..
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Девчоночки всем привет )))) точно помню что заказывали такую юбочку, подскажите по размерам как она, маломерка не маломерка и т.д. ))) в общем ОЧ жду помощи ))))
 

Вложения

  • S5125black-21.jpg
    S5125black-21.jpg
    61,7 КБ · Просмотры: 49

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
Таня3397, Красивые платья, особенно первое!

alcoholic, Лично я оплачиваю через пейпал. В случае, если с вашим заказом будет что-то не так, есть возможность получить обратно свои деньги.

Девушки, кто-нибудь заказывал это платье? Как качество?

спасибо, но я и так в курсе...я пользовался пейпалом, когда ещё в россии не было интернета. я в любом случае смогу сделать чарджбэк без особого напряга. вопрос в другом осталась ли возможность визуально вроде да, но помню делали заказ и перекинуло на пейпал хотя ввели инфу на сайте по карте.


ЗЫ тут не мало людей, кто промышляет кляймами и возвратом средств :)) скорее больше всего шоп страдает ))
 

Боня

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
61
34
0
Казань
Боня, у меня такое платье есть, сидит супер, и качество хорошее) Могу на мыло фото скинуть, а то не знаю, как тут((
Ой как классно :) очень интересно посмотреть вот почта leisanvs@gmail.com

Боня добавил 01.06.2010 в 12:13
я уже его тоже заказала жду теперь))))))))00
 
Последнее редактирование:

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Девочки, помогите понять. Только что оформила заказ через палку,все прошло нормально, на мыло пришла квитанция и там написано, что адрес доставки не подтвержден. Как так? Что делать или ничего не делать? :bu:

У меня такая же ситуация, но мне не ответили тут кажется, на такой же вопрос..
P.S. жду ваш ответ на сбщ, кот. писала в личку:)
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Пришло очень классное пальтишко.
Суперский цвет, сшито очень аккуратно, выглядит точь-в-точь как на картинке.
НО L на ОГ 100 Мало(((((
ужасно расстроена. влюбилась в него :(((


Элька на 100см не идет, они дают максимум 96см, зачастую так и есть, некоторые модели могут пройти, но далеко не все.
 

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Ясно. Ну я так в принципе и предполагала, за такую цену не купишь волшебное платье:). А какие утягивают, те которые по 199$ на сайте?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки! УРРА! Мне пришел заказ, оплачивала на прямую картой, доставка не дорогая. Оплатила 15 февраля,пришел 15 марта(уже забрала на почте) все платица точ точ как на картинке даже лучше, все подошли. Мне понравилось, а главное доставка обошлась копейки.
а какие платья заказывали? можно ссылочки? а еще лучше фото вживую :ad:
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
привет!! девочки, подскажите,пожалуйста, что делать, отправили мне посылку 30 марта,дали номер какойто непонятный,который нельзя проследить.написала им письмо,они в ответ сказали свяжитесь с почтовым отделением и у них узнайте. прошло уже больше месяца,посылки нет:ak:
подскажите,пожжалуйста,что делать,может письмо им написать,пригрозить как то или как???

я бы на твоем месте открыла бы диспут на paypal на всякий случай. Что именно завтра я и собираюсь сделать, так как заказала месяц назад, а посылки нет.
Потому что уже был случай, что я заказывала посылку 22 января, а она мне так и не пришла, и диспут я не успела открыть, так как думала, что это косяк нашей почты и стоит подождать.
А вот оказался это косяк со стороны хот майями, так что доверия лично у меня к ним нет. И на все мои просьбы вернуть деньги, они мне отвечали письмом под копирку, "не переживайте, ваша посылка к вам скоро придет". По истечении только трех месяцев мне удалось у них выбить купон на сумму моего заказа от 22 января, а так же извинения, типа, coy сорриии......:ireful3:
 
  • Like
Реакции: kH93b
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.