ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
заведите на другой электронный адрес новый аккаунт в РР. при регистрации укажите страну США. привяжите карту, которой нет в русском аккаунте. и будете расплачиваться через РР на адрес посредника
Верный путь к блокировке аккаунта Paypal. Рано или поздно.
 
  • Like
Реакции: galyakom, SASHI и Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Что то у них с мастеркард... Многие не могут оплатить.. Мою кукурузу тоже не принимает, уже 2 недели стараюсь ей оплатить.. Хотя раньше проходила.. Оплатила визой киви

Мастеркард Авангарда и Альфы спокойно проходит на ральфе, это видимо у Сбера глюки
 
  • Like
Реакции: galyakom

Girl Racer

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
75
48
0
Санкт-Петербург
lemaj
Все ясно. Странно, что на черную пятницу ничего не было. Хотя, в некоторых фирменных магазинах вообще скидок нет. Хорошо, хоть так.
А выбор был больше или примерно как сейчас?

Я постоянно смотрю то, что меня интересует, и они иногда выпускают в продажу что-то очень выгодное, а потом бац, исчезает. Откуда они берут? ТАкое чувство, что буквально по одной вещи выкидывают в продажу и все налетают, а потом отказы шлют.

А еще вопрос. Кто-нибудь знает, где продаются такие браслеты (кожаные, деревянные, серебро), как на фото моделей DENIM&SUPPLY?
Вот к примеру-
http://www.ralphlauren.com/product/...odivision_cs6_denim&view=99&parentPage=family

А скидочку 10% да, использовала два раза, спасибо. Не пробовали вводить ее и потом на бесплатную доставку? Прокатит или нет?

Girl Racer добавил 14.01.2013 в 16:32
Написала им в поддержку письмо, чтобы заменили отмененную вещь на другой цвет - никакого ответа...
 
Последнее редактирование:

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
Так мне кредитку завернули, так как сказали, что мол заказываю из России, а кредитка им немецкая подходит. Все окей.
Меня и удивляло, что отменили. Откуда про Россию узнали - может, прокси плохой попался? Я недавно полопатил разные, так на некоторых у меня определялся адрес американский, а провайдер русский :)
Так что я обновил инфу в дневнике и добавил проверенные мной прокси, работающие и с HTTPS (а иначе как в кабинет заходить в магазине или в Paypal) - на удивление, таких очень мало, как я раньше заказывал?

P.S. На ebay-today в форуме подсказал, как в Levi's заказывать, так чел получил из Levi's и Ralph Lauren - я его спросил, как расплачивался? Может, все же виртуальная Master Card прокатила как gift - там ведь вообще никаких данных не спрашивают при создании? Жду его ответа.
 

Mi_la_ya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
56
19
0
Москва
Карта тоже рус. стандарт, AmEx у них есть только кредитная, но свои деньги тоже можно ложить. Акк заводила тоже со скрытым IP. И шип и биллинг ШФ. Последующие покупки делала без гифт карты. Если все же есть сомнения, можно на ебее купить гифт и попробовать с ней :)

Я вам уже 3 раза нажала кнопку спасибо :)
ну и на словах просто скажу - спасибо!:ay:
 
  • Like
Реакции: lanka2009 и natalkakl

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
фотографер, в схеме виртуальная карта нужна для указания нужного американского (или др. страны, UK, например) биллинг-адреса, для удобства - адрес посредника, чтобы случайно не ошибиться в каком-нибудь новом магазине.

Timeka, не пользовался указанным сервисом, но есть определенная разница между анонимным прокси и vpn-тоннелем, уж поверьте :) Для проверки - подключитесь через сервис и откройте тот же 2ip.ru, например - какая страна/провайдер будут видеться? И уж лучше все это делать на стабильном канале.
И сильно бояться пользоваться прокси не стоит - везде в кабинетах используется защищенный https, да и карта виртуальная :)
Кстати, можете с данными о заказах и письмами об отмене обратиться в свой банк (и в Qiwi попробовать) на тему разблокировки денег в связи с отменой заказа, чтобы не ждать месяц - вполне может пройти
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
скидка $50 на каждые $250 до 7 сентября

Девушки,

Мне очень нравиться www.ralphlauren.com, особенно их более качественные Black и Blue label.
Cейчас у них идёт давольно таки редкая акция ( обычно бывает раз в 3 месяца) скидка $50 на каждые $250 до 7 сентября.
Такие акции я использую чтобы прикупить что-то качественное и дорогое по совсем приемлемой цене.

Только что прикупила вот эту курточку за $250 вместо $1298

pPOLO2-5612775_mailer_t208.jpg


Очень советую RL кашимир!

Настя
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
SASHI, смотря, что заказываете. На одежду-обувь по идее брать не должны.
Я, например, полотенца заказывала, налог взяли.
 
  • Like
Реакции: SASHI

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
river harp,
Я хотела своему купить такой, но не рискнула. Взяла слитный стеганный комбенезон на осень (размер 24). 52 см по спинке до центра и 27 вн. шов штанины. 18 ширина штаныни, 34 полуобхват груди.
Вот чисто внешне, боюсь, как бы руки/ноги коротки не были.И манжет/резинок нет.
Правда, в пуховике в описании резинки указаны.
 
  • Like
Реакции: river harp

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
всем привет. подскажите поло женские какие примерно по длине? не короткие? я высокая и у меня фобии на короткие топы))))
 

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
Я тоже считаю, что блю лебел идет размер в размер) Покупала много разных вещей)) Я люблю в обтяг носить.
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Подскажите пожалуйста.Такие тапочки удобные? http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=19045246 на лето хватит ,не развалятся?

Nelli13, я такие дочке брала... На лето, думаю, хватит, но вот моей только без стельки подошли, но тогда с ножки сваливаются. Наверное, на размер или полразмера надо было побольше покупать. Выход нашла простой - пришить рапс.ленту, как у взрослых моделей:yes:
 
  • Like
Реакции: Nelli13

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Joxan,

сейчас еще с подружкой советовалась - у нее размеры почти как у Вас.Говорит,что S или вообще XS. XS наверное все таки слишком в обтяжку будет - все таки там шерсть 100%, супер сильно наверное тянутся не будет, и подсядет еще.
Может Вам начать с чего-то другого?
 
  • Like
Реакции: Joxan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.