Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Лисаня, кислоту перед третиноином не надо, это только для опытных пользователей))
Я так делаю иногда, но я на третиноине много лет хоть и с перерывами и много лет закаляю кожу в борьбе с прыщами всякими кислотами и БП.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
скажите,пожалуйста,где на Форевэ регистрация? что-то не найду
набираете товар в корзинку, далее checkout и там все появится.


тааааааааак )) все за кремом??? может кто-то еще поделится отзывами на другие крема этого магаза??? хочу вот этот!!!

Елена, помнится Вы что-то еще брали там, кроме кислот и пептидного крема, да?
 
  • Like
Реакции: Lalila

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
tan, http://www.iherb.com/ProLab-Amino-2000-325-Tablets/24450 я такие пью. но хочу найти замену. эти таблетки слишком большие. по 2 гр протеина в каждой. трудно глотать. Те. что раньше брала. не выпускают уже те удобнее были.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
smartt, при проценте ввода в продукт кислоты до 2% рн данного продукта не будет низким, он будет равен примерно 4-5.
Салициловый пилинг достаточно неплохой, работу свою делает.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девы, есть ли какой эффект от мизоновской звезды? поделитесь впечатлениями. И через какое время этот эффект становится заметен, ну и есть ли нюансы в применении. Заранее прошу прощения, если вопрос-повтор. Хочу сегодня корзинку набросать.. Душа просит, шланги горят, ломает меня))) хомяк -сволочь ..
 
Последнее редактирование:

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Lalila, Можно на ты со мной. Я читала про пептиды что для лучшего проникновение или кислоты или увлажнение. Т.к. и то и то поможет размягчить верхний слой. Мне кажется должно хорошо пойти. Я скину тел в личку, если что может скоперируемся.
Попробую для начала уменьшить проценты, в пятницу планирую мочевину купить. Она в гр, как пересчитать на объем в мл? Например на 30мл к примеру 5% мочевины сколько гр?
Вместо воды беру святую воду, мама на крещение берет. Тоник стоит в ванной не пропадает.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Lalila

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Agua, ретина в России нет.
https://www.alldaychemist.com/search.php?search_query=tretinoin доставка 25$ вне зависимости от количества. Если вять несколько то уже не так дорого. Я брала отсюда, нормальный ретин, индийские дженерики, от купленых в турции, тае, египте ничем не отличаются.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Я вас наслушалась и на хербе вот такой заказала
LFH-64764-1.jpg
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
siupa, нет. О Danahan Ecopure Peptide Collagen Eye Cream . Он в баночке с розовой крышкой. Если написать о нем таечке,она обязательно добавит. Всё о чем я просила:овцы, ретинол вокруг глаз,миша пептидный в пробникакх, масло и т.д. добавляла на следующий день,максимум -через 3 дня.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=212764054 -вот он.
 
  • Like
Реакции: Маняша и siupa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
ира7, извиняюсь, на мой взгляд пантенола многовато) ну и заметить нужно, остужаем обе фазы до одной температуры)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Irrk

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
с форевер янг жаль. что так, у меня такого не было. но это ж индивидуально

абсолютно не жалею, что купила. у меня практически от всего кожа забивается. приятное исключение - азиатская косметика. но это именно исключение. тоник и крем от красных пятен отложила, а сывороткой с вит С (кстати, на ВСЕ лицо!!) и парочкой кремов пептидных под глаза продолжаю активно пользоваться.

в эти выходные порывалась еще заказ сделать, но вовремя вспомнила, что из США пакет в пути.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шарлотка, питательные, но они ж вам вроде на глаза не подходят? может пошукать что то в европе? у меня как то были отеки, я брала у Пайо лосьон от отеков и гель для глаз (но он увлажняющий), мне понравились, использовала оба продукта до конца. Лосьон немного щипет правда, но и отек убирал в течение 5-10 минут.
с синеватым мешочком наверное надо показаться косметологу все таки, я представляю, как это выглядит, у знакомой было такое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Оххх

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Ксюша., вам в любом случае пора санскрин.
обычно витамин С и феруловая кислота входят в одно средство, если у вас разные, то в принципе, не важно, что за чем, как хотите.

Lalila добавил 05.03.2013 в 20:29
это у них надо специальные линии отбеливающие смотреть да?
да
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Ксюша.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лисаня, Вик, не думаю, что будет шок, св-ва ретинола и матриксила схожи по действию. Я сочетаю ланаблю с другими пептидами.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila, а я б с удовольствием вашу болтовню почитала. да только пропустила все :( Кто вам совсем не нравится?
я тут про серум с витакоста писала. видели? http://www.vitacost.com/csi-multipeptide-anti-wrinkle-serum хороший серум оказался :yes:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Lalila

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Не_Веста, ну вот хорошо, но как то не идеально, на мой взгляд. В сыворотку вместо синяка сунули бы лучше аргирелин (упс, просмотрела, он там есть)), а в креме для глаз как раз бы миорелаксанты не помешали бы) но, наверное, им виднее)
я бы взяла крем) ну или сыворотку тогда))
В смысле, крем для глаз?
Лена, а сыворотка эта для лица или под глаза?

siupa добавил 17.10.2012 в 22:01
Девочки, вот еще нашла кремик под глаза http://www.ebay.com/itm/UNT-AGE-ERA...537747751?pt=US_Skin_Care&hash=item519dad8d27
Проанализируйте, плиз, состав.
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки, а я все о своем:
да правильно! отвлеките нас на прекрасное.... :ag:

Ирина, это нормально. в той большой статье с исследованиями было написано, что через шелушение кожа обновляется. это ускоряет процесс. таких этапов нужно 3-4, чтобы: 1) кожа адаптировалась к трету и 2) появился видимый эффект.

Лисаня добавил 20.02.2013 в 17:43
z.elena,

мммммммммм, это как бы не от этого. Глют к-та от плохого кровообращения и, как следствие, нехватка кислорода и "поникшесть / амебность"

при таком недосыпе, я бы обратила внимание ни адаптогены, чтобы поддержать изнутри. это - женьшень, элеутерококк, родиола (она точно и умственную активность увеличит).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и z.elena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.