Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, я бы из принципа и на пододеяльник нажаловалась. по-моему, обнаглели. видать, клиентов прибавилось

Да согласен с этим, займусь на днях обязательно и отчитаюсь об этом...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Получила на прошлой неделе коробку для драгоценностей, зеркальце внутри отклеилось, но не разбилось.... я сделала 2 фотографии, очень коротко написала без лишних истерик)))), ответ пришел на следующий день))) Деньги на карту, включая сумму за пересылку по США вернули в течении 2 дней! Сама в шоке! А! Коробку возвращать не просили! Вот так бывает тоже! Может есть смысл написать еще раз?
Here

На какой e-mail писали? Может мои сообщения до них не дошли. Уточните пожалуйста адрес.
У меня конечно не зеркальце, а кожаный пиджак за $130.
Писала на адрес support@gilt.com
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Visha18, ну так выходные ведь. завтра ответят. я с ними в чате общалась всегда. оперативно вопросы решали или не решали)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки,подскажите! Делаю заказ, туфли, а мне доставку 1900 рублей считает. Пыталась поменять, и юбку пыталась купить и полотенца, так он вообще 3000 рублей доставку бабахает(((( это глюк сайта или что?

почему глюк сайта, это такая доставка в Россию, заказывайте через посредника в Америке
Это ответ на мое сообщение по поводу того что мне вернули деньги за заказы (выше писала )Hi Anna, oh we are sorry for any concern caused but not to worry your orders are fine. As neither of these items have shipped you have not actually been charged yet, so we think the refund you are seeing is just the pre-authorized hold (Placed on your credit card at the time of purchase) dropping off! We hope this clears things up for you. Best wishes, Clare - Gilt Support
я не могу понять, они пишут что это возможно двойная блокировка денег и мне вернулась заблокированная часть? или что они мне итак все пошлют хотя оплата еще не прошла? как-то коряво переводит((((

у вас была двойная блокировка и все тут, ждите до 30 дней и денюжки сами разблокируются
Девочки, подскажите, как Gilt снимает деньги? В смысле, когда они заблокировали сумму, потом они ее же и спишут или, как некоторые магазины, списывают не заблокированную сумму, а из активных денег на карте? А то оплатила заказ на 300$, а на карте осталось меньше 300$ после их блокировки, переживаю - надо ли бежать докладывать деньги или нет?

если заказ вам дали сделать, то можете неволноватся. докините деньги завтра, в аккаунте можно обновить данные карты. если не проходит ордер, то без недостающей суммы вы не сможете совершить покупку
 
  • Like
Реакции: Sagoto и bazi

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
девочки, на днях кому нибудь заказ выслали? у меня больше недели бордер все заказы продержал-сейчас на сайте бордерфри видно что выслано (на почту и в аккаунте ничего нет) -но ссылки не дчл нет и трек странного формата -чем они выслали то?:ai:

Плюшик добавил 17.10.2013 в 17:49
короче бордерфри теперь стал работать с спср -и судя по всему мой гилт им и выслали -трек вообще нигде не находится и один заказ на другой адрес -где никто не живет -и как мне теперь посылку на 900 долларов получить???:aq:

Плюшик добавил 17.10.2013 в 18:06
ну точно-все заказы высланы через спср:ai::aq: у меня слов просто нет -я их теперь когда получу и как вообще искать то буду????
все, я с гилтом завязываю -ну нафик -с почтой россии завязала, на курьеров перешла-так они опять подставу сделали:ai:
 
Последнее редактирование:

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
У меня уже года полтора регистрация на гилте, но карты Сбера и Альфы не проходят уже месяц(((
 

Элля

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
141
45
0
Тверь
Echo, спасибо!
Да, вот ведь не везет :( Останется ребенок без скутера. Интересно, а Виза-виртуал сберовская проходит? Или Киви-виртуал?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
imagenta раз Вам холодно сейчас вновь появилось вот такое одеяло на Gilt: http://www.gilt.com/sale/home/home-...4372a1e8605_1423286200176_175632197&size_id=2 , информации по наполнителю нет конкретной написано только чисто белый, если логически то по идее должен быть гусиный, но вполне может быть и утиный который дешевле, наполнение Medium, египетский хлопок сатин 330 ТС...один момент который не должен Вас вводить в заблуждение это полная цена, если глянуть на нее то впечатляет как эта так и допустим Belle Epoque, стоит попытаться найти эти бренды Grandes Chateaux и Belle Epoque, то Вы не найдете офсайты этих брендов равно как и продукцию этих брендов по полной цене, скорее всего они были созданы каким либо розничным магазином, такое сплошь и рядом, это не плохо, но это хорошее запудривание мозгов якобы о огромных скидках, что стимулирует продажи, аналогичное одеяло полная цена которого не будет превышать $250-300 у неизвестного бренда и разумеется $100 это разумная цена на такое одеяло, никто в добром здравии не заплатит за него практически $1000 за такие параметры, за эти деньги можно купить от Cuddle Down в размере queen, Level 2, что соответствует Medium, 900 Fill Power !!!!!, хлопок батист, производство США, это будет одеяло так одеяло, мечта...но вернемся к одеялу Grandes Chateaux если есть индивидуальный код в 30% то это будет хорошим приобретением...

Да еще момент такой у Gilt есть явные нестыковочки по полным ценам, возьмем бренд Alexander Comforts с ним все нормально, есть такой и офсайт и магаз, все честь по чести, но допустим возьмем полную цену на Berkshire Down Comforter (Light) в размере queen и видим $698 и сейловую $245 http://www.gilt.com/sale/home/home-...rts-do-not-use-berkshire-down-comforter-light, смотрим другой магаз тоже одеяло в том же размере $302.00 полная цена и сейловая $279.00 https://www.onekingslane.com/product/48867/1414543?cat=31, ну как разница в полных ценах есть, есть и весьма существенная, ничего не хочу сказать кроме как, то, что в некоторых вещах есть манипулирование для стимулирования продаж... к слову сказать у меня есть именно это одеяло, в ближайшее время напишу почему выбор пал на него и впечатления после более месячного тестирования, досталось оно мне за $137.40....
 
  • Like
Реакции: imagenta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я то вот о чем часы мои получили track в dhl уже и написано что они отправляются в москву... delivered было написано когда ups доставило их до dhl . В статусе написано shipped ( via dhl .....) , но деньги на карточку мне вернулись за них вчера... Как так??? Или я чего то не понимаю. И еще вопрос а когда в товар приходит в пункт назначения dhl звонят по номеру телефона указанного в адресе доставки на gilt?) или самому следить и звонить как увижу что приехали))
Когда придет послыка, вам позвонит курьер. А пока отслеживайте. И отпишитесь, привезли ли вам часы бесплатно, а сейчас чего голову ломать?:)

Sold Out добавил 14.05.2013 в 22:04
А разве dhl пересылает часы в Россию?
Вообще-то нет, но я уже видела несколько сообщений, что именно Гилт почему-то их отправлял.
Обычно же даже в корзину не дают положить при доставке напрямую.
 
Последнее редактирование:

ambushur

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
38
31
0
заМКАДье
А зачем её формировать? Если барышня хочет побыстрее, то просто оплачиваются услуги майл-форварда и посылка снова в пути! Т.о. разница между "прямой" доставкой в Россию и "кривой" — время прохождения отправления по США. К тому же, при использовании майл-форвардера, можно выбрать тип доставки, а не использовать "навязанный" магазином. Так что посылка отправленная по "кривой" может оказаться в конечной точке раньше "прямой"!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Девочки, что значит невозвратная вещь на гилте? А если брак?
брак всегда можно вернуть. или получить компенсацию. здесь речь идет о возврате по причине "не подошло" или "не понравилось".
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и AnyaT

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, только добралась до компа. ссылка на главную ведет. а что с размерами? например, 5Х8 ф - это 12*2,54* 5 (или 8)
 
  • Like
Реакции: Indigo

Galala

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
28
3
0
SPb
Девушки, я все по поводу gilt =)
Позвонила в сбер, они сказали, что две суммы заблокированы, они могут разблокировать, но в начале нужно уточнить у сайта. Я написала в поддержку и получила ответ "The pending charges that appear on your statement are not actual charges; they are pre-authorized holds to verify that there are sufficient funds in your account. You will see a hold for each time that you clicked the ‘Submit’ button at checkout on our site.
Please note that we do not charge your card until your order ships. As such, these holds will drop from your account within 3 to 5 business days, depending on your banking institution."

И что-то я совсем запуталась. То есть я могу звонить в банк и просить разблокировать эти две суммы, а gilt, когда отшипит товар снимет опять деньги? Или разблокировать одну сумму, а вторая автоматически пойдет как оплата после шиппинга?
Я прошу прощения за такие вопросы, просто это первый такой опыт. До этого заказывала в ideeli и все вообще без проблем было.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
я брала два ковра на гилте и один ковер на хотлук. все 5*7 футов. два из них сложили на 4 части и упаковали в коробку (еще вещи поместились), а один (самый толстый) свернули в рулон и так отправили.
 
  • Like
Реакции: lamila и dis58

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
ZonDer, А какая у вас карта?
Я в марте сбером все отлично покупала.
Деньги сняли сразу.
 

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
ольга0127, Спасибо! а то я уже и на амазон сходила, много моделей по стилю нравятся, а отзывов практически нет, но цены на баттер в пределах 300долл. Я так поняла, что стОит обратить внимание на начальную цену, тогда и качество соответствует, а то меня впечатлил оторванный каблук:ai: Ольга, и еще скажите, что с размерностью? Заранее спасибо!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, заказала аргановое масло и маску для волос на сумму 99$ +19.95$ доставка. Сижу жду.
Сегодня позвонила дама с DHL и спросила мой E-mail для отправки необходимых документов. Говорит, ждете посылку, я говорю Жду, а она мол отправьте документы и все!
Потом прислали письмо, что моей посылкой занимается там. брокер и список документов. Никаких объяснений. Только в заявлении надо будет указать, что мол все пошлины и таможенный сбор выплатить обязуюсь. ЗА ЧТО?
Так это чтож получается моя посылка задержана таможней? 99$ с 4мя банками шампуня и масла? Во блин комерческая партия!!!

это стандартная процедура, ничего вам платить не придется,т .к. у вас заказ меньше, чем на 200 евро
так и скажите брокеру. не бойтесь задавать им лишние вопросы
 
  • Like
Реакции: Верико
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.