Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
вот читаю сообщение Наташи ниже и начинаю терзаться сомнениями по поводу вины магазина
Мне кажется, Наташа права. Я вообще сразу подумала, что ножичком чикнули. Да, такая история с многочисленными претензиями на порезанные вещи была у Шопфанса, если мне не изменяет память.

Sold Out добавил 28.08.2013 в 12:07
Лена-sweety72, привет:) Мы скучали:yes3:
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
У меня 25-го было, этого месяца)))
Эльмира, с прошедшим:ax:


я тоже июньская
Наташа, а число узнать можно?


у тебя аватарка новая, не признала сразу
:ag: Это я, Танюша, да:ag: Мне давно мозг выносили, чтобы я ее сменила:ag:

Все даты внесу в один пост, спасибо!:ax:

девочки, мамы сыночков, сориентируйте, пожалуйста, в размерах обуви и длине стопы мальчика в см в 12 мес и 18 мес:ax:
Наташ, у меня сын, у тетки двое...Не знаю, честно, как покупать, ибо у трех мальчишек разная длина стопы в разном возрасте и, самое главное, подъем разный. Если на длину еще хоть как-то можно попасть, то вот с подъемом...
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
  • Like
Реакции: фотографер

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, я в том смысле, что асос частенько очень прилично скидывает. это же приятно:) недавно с подругой рассматривали купальники джуси кутюр. красоты необыкновенной. и скидка в 50 % на сейл
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Не была здесь несколько дней, а вы все тут так отоварились)))) Поздравляю вас девочки с отличным шопингом!!! Где хоть покупали? А то читала и не смогла понять, где все это добро давали :ah:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Пишут в отзывах, что очень маленького размера, как для детей.

По моему стандартный европейский размер. Ну моя точно такого. А амеры привыкли к два раза больше

Фотографер она мемори форм. То бишь сохраняет поддержку шеи и головы.
Сейчас поищу я давала Линк в хвастах чем она хороша
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Amazon prime - платишь 79 долларов в год и шлют тебе любой товар забесплатно, если конечно он с этим значком. Реально очень выгодно получается, я за пару месяцев эту сумму отбила.

шлют куда в Россию или по Америке?
я бы не отбила за пару месяцев, почти все, что покупаю на амазоне - без шиппинга вообще
видимо, нельзя писать, кто. звездочки появились. сейчас у них отдельный форум, на шопхэлпе больше нет ветки.
я вот прям в унынии. смотрю предложения в наших магазинах, ну ничего не нравится.
вот вроде ничего
я вроде догадалась, кто у тебя посредник. его низя писать ага :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
1.Девочки, а какие плечи у жакетов сейчас актуальны? Понимаю, что давно:
2819501_b.jpg

С гардеробом тут расправляюсь. В топку?:ai:

2.И ещё, помните, продавали на идили всякие штуки вязанные с мехом. Их ещё носим или уже в топку?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, вот я и расчитывала, что кто-нибудь ткнет меня носом туда, где выбор побольше и цены хорошие...)))
Я кроме jcpenny и jcrew и не знаю где еще...

амазон и ебей:)
Вот он, Ipod Nano- презент от Русского Стандарта.
Получила в субботу, но никак руки не дойдут закачать iTunes...

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/27/thumb_292205152f5062657b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Поздравляю еще раз :haha: Классно, когда шоппинг еще и приятные бонусы приносит

Вот объясните мне кто-нибудь, почему огромная масса людей покупает на азиатском рынке, там цены дешевле или товар интересней, или еще что, может, нужно туда сходить и будет еще больше счастья? Ну что они там находят???

.


Радуйся, что они там, а мы здесь, нам больше достанется :ag:
Мне на тао, если и нравятся смотреть на хвасты, то только из домашнего раздела, по наводке, если кто-то ссылку кинет пойду посмотрю на кованые вещи, обои под кожу, кресла, люстры и т.п. Одно мне до сих пор не понятно, чем люди ванные и кровати привозят, явно не емс.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Это сколько времени прошло?
От 4 и 11 марта заказы.

Elmira_A добавил 09.05.2013 в 15:43
который от солнца
:yes:
Взяла этот и этот решила попробовать

Elmira_A добавил 09.05.2013 в 15:46
Elmira_A, я тоже заходила через прогу и положила в корзину, а потом через чат сделала заказ.

у меня заказ прошел сначала, правда, подтверждение на почту не пришло.
Затем получила письмо, чтобы позвонила им.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
для размера queen он составляет 33 ф. я взяла king, так что не больше 40-45 должен ф быть. наконец догадалась посмотреть трек: вес с упаковкой 35 ф.

Наташа, напишешь потом как отправишь сколько обошлась доставка тебе. Ты его одного будешь отправлять или еще добьешь че-нить посылочку? :)
 

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
Барышни, а у кого есть сумки Pour La Victoire? как качество, как носятся? Сильно хуже Фурлы?
а то читала жалобы на фурнитуру и на то, что при носке быстро теряют вид....
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Shoppium, Аня, ничего крупного не было.
Не вошел заказ из Крейзи8 и Идили, там, правда, туфли CNC в коробке.
Ответили с хелпа, то по габаритам не прошло.
Ну какие габариты?
Практически, всё - вещи.
Обувь, коробки выкинула (кроме той, что не вошла), 2 сумки, часы, 2 очков.
Крема еще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out, Shoppium и Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Sold Out, Танюш, а ты в Гэп не смотрела платьюшки?
Смотреть далее Я там домашнюю одежду беру, только я тоже хожу в штанишка-шортиках и футболках :) потому как люблю запрыгнуть на диван с ногами, а в платьице думаю это не очень эстетично будет выглядеть :ag:
Девочки, вот совершенно с вами согласна что из Хейл Боба выйдут замечательные домашние платья :ag:
У меня есть вот такое
img-thing

в люди в нем точно не выйти :( хотя длинные их платья очень люблю, шикарно смотрятся на лето и очень невесомые :yes3:

Avrora2004 добавил 09.06.2013 в 13:10
Полтавна, Наташ, красивущее, блин но размерчик как всегда не мой :( И комбезик классный, недавно как у тебя на руляля был зелененький :), только с шортиками, я так сокрушалась, что не брючками, себе бы взяла с удовольствием.

Девочки, а никому нигде не попадались шраги? Мне нужны разных цветов на лето на работу носить :ag: Свисните если что, плиз.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
LIKA11, спасибо, Катя. вот будет мне наука на будущее. но с этим сайтом ведь бывает такое: то подтверждение не пришлют, то еще что. даже предположить не могла такой подвох. подруга написала, что ей стали отгружать, вот я и зашла посмотреть.
целый день под впечатлением. хорошо, что хоть рубашек еще в другом заказе купила. а то вообще было ужасно
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и Elmira_A

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Из темы
ну вопщем балуванный я
Балуваный, мягко сказано, Вы выражовывайтесь в полном объеме: "я такой-сякой завистливый и глаза у меня завидущие, а руки, руки то.......")))
а носки беленькие ? а панталончики какого цвета ? если не ф тон, выражаю свае неодабрение
И носочки беленькие, и панталончики до коленок, классические с начесиком, а как же, мы свое добро бережем.
 
  • Like
Реакции: Ababahalamaha

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Svem, Света, ко мне доставка "морем" что то дороже ЕМС у моего посредника получается :(, поэтому хочу не сильно большую, забить всякой ерундой, чтобы хоть чуть-чуть доставку оправдать :)

Тань, официальные ж есть тарифы на морскую пресылку. Они для всех одинаковые, можно тут посмотреть. Единственное отличие - где территориально находится твой посредник. Склады миста находятся не во всех штатах, поэтому некоторым приходится доплачивать но не более 25 долларов.

еще один момент - в какой город посылаешь посылку.

если посылаешь с доставкой на отделение, то тариф один на всю Россию. Посылки передаются почте России идут около 2 мес. Лимит зато 1000 дол

если посылаешь с доставкой на дом, то тарифы разные в разных городах. В Сибирь кажется лучше не посылать, точно ни чуть не дешевле ЕМС будет. Эти посылки приходят быстрее, их по России доставляет СПСР. Лимит правда 280 долларов, так что сильно посылку набить все равно не выйдет

по секрету скажу - если посылка внушительных размеров, а ты заказывала доставку на почтовое отделение, то посылочку все равно принесет СПСР и доплату не возьмет.:haha: Мои морские посылочки, которым посчастливилось быть доставленными СПСРом пришли в Россию за 4-5 недель

вот тут все тарифы расписаны.
http://www.meest.us/rus/poslugi/dostavka_posilok/rosiya.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.