Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
И как разобьются соусы, и автозагары разольются в посылке....оооо, это будет перфетто!:ag: Буду поражать ваше воображение хвастами с ванилью в ушах:ah:
Улыбныло:ag:
Понятно, что это жесть, но написала смешно, даже настроение поднялось.

А про удаление косточек, не очень это хорошо, хотя, конечно если проблема зашла слишком далеко, то это неизбежность, но обувь то на каблуках не очень-то рекомендуют после таких операций носить, все, только 3-5 см.
Вон у Виктории, которая Бекхем, нога ужасная, однако, она пока не корректирует, а все от хождения на безумных каблуках.
Я тут с одной девочкой поговорила, она жаловалась, что сейчас в офисах на престижной работе все на шпильках, снял каблук, сошел с дистанции, вот где "ужос".
Я вообще каблук перестала носить, только на выход, да и раньше у меня всегда сменка с собой была, хотя по молодости все мы на каблуках бегали.....
А еще это мода пошла такая, безумная платформа, да еще каблучище до неба, раньше мы такого и не видали, а теперь посмотришь все девчушки чешут на работу на таких шпилягах, что аж ноги заплетаются, и не сказала бы я, что это красиво смотрится, для глянца или вечернего выхода да! а на каждый день, кошмар какой-то.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Таня, понятно! Я думала ты на такие огромные суммы попала
Я бы тут на весь форум раструбила:ag:
Кстати, забываю спросить: ты тот стеллаж для обуви заказала? Видела в теме шопфанс твой вопрос о доставке, но ответа не увидела.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Elmira_A

kate9091

Заблокирован
08.08.2013
1
0
0
Москва
asos?

Всем привет) девочки! А сколько по времени идет доставка из магазина Asos? Около месяца или бывает раньше приходит?:)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, ну мне Ирина ответила, что запрашивают пароль.
Я еще удивилась, неужели не она не зарегистрирована на Идили ;)
Я все равно не поняла: зачем ей пароль? Чтобы картинку что ли посмотреть? Они обычно никогда не спрашивают.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Elmira_A

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Elmira_A, Да, есть и такие:ag: Считают, что дети быстро растут зачем деньги тратить, я лично нескольких таких знаю, и ходят эти детки с короткими рукавами и в подстреляных штанах :( Особенно я ужасаюсь когда девчонок так одевают :(. Я даже не представляю сколько бы мне здесь это все обходилось :ai:, потому видать и таримся, что не так бьет по семейному бюджету :haha:
Эльмира, пойдем в темку про монулизу? Кто о чем а вшивый о бане....:bu:

Avrora2004 добавил 10.08.2013 в 21:30
Девочки, и еще, я знаю вы поможете :ah: Меня интересует все что касается бальных танцев: обувь, тренировочная одежда, всякие аксессуарчики. Хотелось бы Америку, т.к. из Европы доставка дорогая, и съедает всю экономию, потому как я беру только для себя, больше ни с кем связываться не хочу, а то потом претензий не оберешься :(, если вдруг кому-нибудь случайно что то попадется. Капезу и блош брала, но у них только тренировочная обувь, мне бы еще конечно хотелось бы и для конкурсов, а то китай с ебай очень быстро выходит из строя, хотя ребенка устраивает, нигде не трет ничего.
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, про поиски состава косметики, что ты порекомендовала. Филгора? название могу спутать
Filorga:)
Нужно иметь в виду, что она все-таки явно возрастная, т.е. до 30 вряд ли будет эффект "вау", как обычно бывает от их мезомаски и после курса с витамином С. Хотя если просто хотите "посвежеть", особенно после зимы, могу смело рекомендовать сыворотку с витамином С Obagi. Цвет лица, упругость, чистая кожа уже наутро:)
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
и не сделали тоже :ag:


купите ей путевку в Грецию :yes:

А почему в Грецию? :) Нигде еще небыл (кроме Питера) за границей, очень хотелось бы в Испанию!

Харьковчанин добавил 01.12.2012 в 13:37
Подскажите оптимального посредника для покупок в Китае, по условиям типа Укр.экспресса, который берет за вес и не обращает внимание на коммерческие партии, сам решает эти вопросы с украинской таможней (мне в Украину надо).
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
можно мало отправлять
я через посредника отправляла 20 кг. получилось на 55 долл дороже, может, чуть больше, чем с доставкой напрямую. с учетом того, что на американский адрес я взяла только самое нужное, а посылки к нам добиваются всякой ерундой, то переплата еще меньше.

Не захотели заморачиваться с трансформатором
вот именно. к тому же они очень тяжелые. еще 200 прибавь к стоимости. и никакой трансформатор не поможет, только размером с дом. даже чайник не стОит везти из Америки по этой причине. мы где-то обсуждали этот вопрос, в теме рулала, кажется
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Эльмира, советую зайти завтра на Lilly Pulitzer в поисках Family Look

Завтра начнется сезонная распродажа у Lilly Pulitzer, она будет работать только 3 дня. Можно подобрать интересные комплекты мама + дочка. У этой фирмы выпускаются прелестные детские сарафанчики

http://www.lillypulitzer.com/?gclid=CJeHoNmYiLkCFUOd4AodNCgAag



Многие мамы девочек хотели бы иметь одинаковые нарядные платья со своей доченькой. Еще один магазин, где можно найти прекрасные коллекции мама+дочка
www.millyny.com
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
получил падушечки Rio Home Fashions Pure Rest Traditional Memory Foam Bed Pillow вчера, ночь прошла на ура :ah: рекомендованы

http://www.amazon.com/gp/product/B0...=UTF8&smid=ATVPDKIKX0DER&tag=shopcoupwebas-20

хфото делалось телефоном в обед наскоком звиняйте за качество

Картинка (для просмотра нажать)

Я тоже свою получила, еще не спала, но хочу еще прикупить
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
фотографер, Вита:ag: Только за уши будем дергать нежно и аккуратно, а то не видать нам ни пирога ни шампанского, ни всего остального:ag:

Девочки, еще знаю ДР у Танюши, Nolta...Разболтаю и Вам, 21 июля. Надеюсь, меня Таня с Леной ( у нее 20 июня было, точнее напишу) не особо ммм...побьют:ag:

А кто еще хочет назвать дату? Ведь здорово же, когда поздравляют не только в реальности, но и в интернет пространстве, правда?:dersive: А я потом в отдельный пост внесу и "в шапку", как вариант, закину:)))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
какая чудесная новость!

Танечка, поздравляю от души с появлением сокровища:)
здоровья вам, растите счастливыми:tender:

post-2517-1269089309.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sweety72, да не говори. в его возрасте самое время экспериментировать с цветом и фасонами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.