Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Svem , Свет я не про тебя :ag: , я Светмоихочей сегодня в личку написала. Буду ждать "живой" очереди.
Я просто вижу человек компетентен , а у меня куча проблем , местные врачи не хотят или не могут решить мои проблемы. Просто мне кое-кто не нравится в темке , не хочу трений. Я за МИР во всем МИРЕ , когда меня не трогают :ag:
А про код ...кому-какая разница , не понимаю. Кому не нравится пусть не смотрят.
Сама думаю написать не написать.:ag:
 
  • Like
Реакции: Svem

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Дамы, подскажите, пожалуйста, :ax: резиновые сапоги Хантер в размер идут или лучше 0,5 размера накинуть? Кто-нибудь брал резиновые сапоги на каблуке или это дурь полная?
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Девочки! Спасибо, что делитесь ссылками на косметику! Я как раз сейчас в поисках нового ухода! Буду выбирать!
 
  • Like
Реакции: Nolta

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
А кстати про теннисные шарики. Мой товарищ с монклер имеет в машине сушку и говорит что пуховик после нее с теннисными круче чем до покупки!!!!
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Вообще то, профи-фотографы, это те кто зарабатывает этим себе на жизнь (как ни грустно, но это так), и они не всегда "особо одаренные" или знатоки своего дела. А вот любители-профи, совсем другая каста, могут позволить иметь такое хобби+интерес к этому делу= чудное сочетание дающее невероятный (неординарный) результат.
Очень верно замечено:)

Sold Out добавил 21.03.2013 в 22:23
Барышни приглашаю всех принять участие в новом конкурсе!
Думаю, всем нам есть, что рассказать про нашу почту.
Очень интересно, наверняка будет вал историй:)

Sold Out добавил 21.03.2013 в 22:27
Что-то 3 страницы все фото обсуждают, а я ничего не вижу:(
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
У меня сейчас 2 этаж, окон полно, не все створки открываются(((
Не достаю везде, да и голова кружится.

Смотреть далее

Elmira_A добавил 26.05.2013 в 00:02
Sold Out, Таня, нашла информацию по брюкам:
D&G Dolce & Gabbana Dark Tan Chunky Cordur 38 размер взяла.
Пришли с маркировкой или 14, или 54.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Nolta, Таня, я не вхожу в число рулялисток:ag: Ты меня заставляешь принимать шаги, которые глубоко чреваты:ah:
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, третий день на венти раздают копейки. вы в теме? я поздно зашла, схлопотала нервный шок

foxy-tan добавил 08.08.2013 в 01:10
Sold Out, поздравляю с разрешением проблемы:)
и еще: сапоги просто шикарные. очень красивые
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out и Svem

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ньюша, сразу регистрируйтесь. платить лучше через Paypal

foxy-tan добавил 21.01.2013 в 16:57
Avrora2004, там 100 % кашемир? обидно:(. ни майка, ни футболка не поможет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ньюша

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Shoppium, средство от кашля мне тоже не помешает. У меня сын в детстве переболел коклюшем и последствия - плохо лечится кашель. Правда последний раз ему помог грудной сбор №2 (это только от сухого кашля). Сама недавно грипповала, так от кашля еле избавилась. Как вечер, так всё. Не могу заснуть, вообщем неприятно вспоминать.

Natali8 добавил 14.05.2013 в 15:11
А нет там чего, для омолаживания морды-лица?
Да, да, да!!! Мне тоже интересно:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, что делать, не знаю. Меня в психушку надо закрыть(((
Не могу я остановиться(((

не по несколько пальто и курток же брать на каждую? Умом я понимаю - остановиться не могу.
Эльмира, а Вам самой то процесс нравится, удовольствие приносит? Если "да", то меняйте к нему отношение: у Вас есть выбор и есть возможность, дабы купить то, что радует глаз:))) Гораздо хуже, когда нет или первого или второго или всех слагаемых вместе взятых. Так пусть эти слагаемые присутствуют как можно дольше в Вашей жизни:):ax:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Но она лично мне нравится. Кто не любит поддержку может и не сможет спать на ней.

Оксана_М добавил 08.01.2013 в 14:55
Я стати еще хочу наматрасник 5 инчей купить из этого материала. Он есть на Амазоне. Просто лень запариваться с доставкой.

И мне и мне она очень нравится :haha: теперь на амазоне и родственникам всем купила, она там периодически то исчезает, то опять появляетмя в наличии :yes: Та же ерунда с намотрасником :( брала на идили просто обычные, очень нравится, что простыни "не скатываются" с кровати :ag:

Avrora2004 добавил 08.01.2013 в 16:56
Вроде есть какая то бюджетная доставка крупногабарита. Но я не пользовалась а этот наматрасник около 12 кг. Вобщем ничего сверх особенно если морем отправить.
В Питере у Темпур такой наматрасник стоит 60000 Рэ. :ai::ag:

Оксан, не знаю как к вам в Питер, но мне в Сибирь эта "дешевая", доставка морем обошлась дороже чем ЕМС :aq: я позно сообразила попросить изменить доставку, так теперь мало того что ждать посылку 3 месяца, так она видители не попала в декабрьскую отправку, и теперь неизвестно когда будет отправлена. А по габаритам длинну до 2,5 метров можно отправлять ЕМС, так что думаю матрас должен поместится :yes: Да, и маме в Краснодар тоже отправляла морем посылку с посудой и чемоданами, ЕМС бы дешевле обошлось это точно, потом на калькуляторе проверяла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оксана_М

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
foxy-tan, в заказе несколько позиций, не знаю будет ли посредник частичный возврат делать.
Легче пристроить будет.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Подскажите плз, может у кого-то была подобная ситуация, я впервые столкнулась

посылка уехала из сша как обычно, прошла таможню 23 августа и тишина..... Сейчас еще добавилась приписочка "Origin Post is Preparing Shipment" (что обычно означает что посылка будет выслана назад)

в русской версии трек выглядит так


Клиент звонил в ЕМС, ему сказали что посылка из таможни была отправлена назад в США. Ничего особенного в посылке не было, прикопаться не к чему. Никаких уведомлений на оформление и т.п клиент не получал

чтобы это значило.....
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.