gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Juma, Пробовала :( Уже и в другом браузере пробовала :bu: Не помогает.

Прага добавил 20.08.2010 в 10:44
Леля 77, В смысле вы просто много раз вводили купон и жали на аплай? И не срабатывало, а потом, в один из разов сработало?
 
Последнее редактирование:

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
veta,

Зависит от продавца и времени суток - обычно в течение нескольких часов присылают (мне последний раз продавец дико извинялся, что прислал только через 3 часа - хотя у них в это время ночь была), один раз правда аж полтора дня пришлось ждать
 
  • Like
Реакции: veta

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Kalen,
с 18-го
под конец акции ,уже не будет размеров на желаемое.
да и цены до конца акции ,не опустят

нужно письмо ждать или просто заходить и тратить? А то девушки пишет, что Баксы пропали и ордер не получила :(
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Девочки, помогите,покупаю Джим и Крейзи давно,но в последнее время какая-то ерунда с ними началась.
Джим не досылает последние 2 заказа по половине ордера,при этом на почту шлет инвойс с номером трека,где указаны все позиции, а на склад приходит половина.Вес на складе шопфанса и по треку совпадает,т.е. косячит магазин.
Я думаю,может он заказ 2 посылками шлет,а номер трека только 1 присылает?
У кого-нибудь было такое?

Если заказ большой, то они его разбили на 2 посылки, а трек дали 1, это 100%.
Не переживайте, ШФ автоматом зачислит Вам 2-ой пакет, если есть сомнения напишите в поддержку Джима, они Вам пришлют 2-ой трек.

Katunyk добавил 01.02.2012 в 00:06
Девочки! В последнем заказе (в инвойсе) внизу значок такой, я так поняла, что купончик на скидку на 30%, которые с 10 февраля можно будет применить, да? Rice and Shine вроде, если правильно написала. Как этот кодик получить, так как посылка у посредника и до этого времени будет у него. Просить посредника вскрыть посылку и написать мне код или лучше в службу поддержки обратиться?

Напишите в поддержку, они Вам без проблем пришлют код.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CoolEk и KattyKatty

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Если уж прислали ордер, значит всё нормально, на моей памяти ни разу не было отмены товара после оплаты.:yes:
У меня три раза было :( Причем так, что я покупала, напимер, на 50 долларов, с целью заработать 25 джимбаксов, присылали ордер, а потом, через пару дней, оказывалось, что одной вещи нет и 25 джимбаксов мне не дадут :(
И они об этом не сообщали. Просто приходит посыль к посреднику, а джимбаксов нету. А они молча в аккаунте, пишут, что такой-то вещи 0 и все :(
В общем я несколько раз считай подарила им свои джимбаксы :ak:
 

Снега

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
60
3
0
Сочи
ValiaNata, спасибо за информацию, но не хочет сайт принимать мой CVV, пишет, типа инвалид)) Наверно всетаки просит просит пароль карты. Что делать?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Подскажите, если у меня 150 джимбаксов я могу их потратить на покупку меньше 300$, пусть даже часть из них сгорит или я должна набрать корзину именно на 300?
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Я в шоке!!!!!!!! Купила на ebay купон, 2 раза написала продавцу, чтоб выслал номер купона на электронку, а он ответил, что выслал мне его USPS на адрес шипито!!!!!!!!! Просила же его, болвана! И что мне теперь делать??? Придет он на шипито и что, кому он там будет нужен??? Блиииииинннн :bu:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
феона, ссылку давать не буду, она же через какое-то время неактивной станет..
 

yulencia

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
38
5
0
Ростов-на-Дону
панамки маломерят :(
тоже брала клубничную, нам в июне только 2, а размер 2-3 ну очень впритык. обЫдно

yulencia добавил 04.04.2011 в 16:48
а кто-нибудь заказывал с джимбори мыльные пузыри? или таможня не пропускает такое?
 
Последнее редактирование:

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, первый раз пытаюсь джимбаксы применить, а он не берет, пишет "We're sorry, but our records indicate that this number has insufficient Gymbucks coupon dollars to complete this transaction. (EGB9)" Сумму в корзине уже уменьшила до 40 дол, номинал джимбакса 25. Что я не так делаю? Подскажите плиз:(
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
ЛюськаМ, можно :yes:. Только что потратила на крейзи, значит и у них уже можно. Одна ведь контора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.