gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Мне ответили через сутки. А разве Вы еще не получили посылки, в которые они джимики вкладывают? Ведь сегодня последний день их траты и Вы реально можете не дождаться ответа с сайта
Получила давно, но я, дурочка, не знала, что их куда-то там вкладывают((( и мне или не прислали (прошу ШФ убирать инвойсы) или я выкинула.
По ходу не успею, да((( а код хоть есть какой-нить? А то совсем обидно, заказ на 500 дол, джимики на 250 как раз((((
 

Ksiu

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
33
7
0
Москва
Добрый Вечер, ой, ночь! Только я не могу войти на сайт, или это общая проблема? JSP_EXECUTION_FAILED вот такой текстик...
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Что-то стрёмно как-то с Трипл-плей купонами. Что значит, забыли вложить...
А у меня такая вот фигня, у меня через посредника тоже долго идёт посыль.
И я им 22-ого днём написала, что мол, пришлите коды пожалуйста. Ну написала свой ордер, дату отправки и т. д.
По идее у них была ночь, с четверга на пятницу. Но ни в пятницу, ни в субботу ответа я не дождалась. Хм... возможно ли, что ответят только в понедельник-вторник?
Они по выходным вообще отвечают на письма?
Звонить не очень хочу, потому что инглишом в совершенстве не владею. Боязно.
 

Sunnysnail

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
39
4
0
Москва
А никто не знает, с размерами Крейзи8 как Джимбо соотносится? Они одинаковые или варианты возможны?
ПРосто вот Крейзишные футболки 12-18 - они реально гигантские, а 6-12 у меня только боди есть, так оно нам уже сейчас как раз, летом будет мало.

Блин, все равно ничего не понятно, наверное придется брать разные ростовки и продавать потом лишнее :(


Нам 10 месяцев,сейчас рост не больше 70 см,вес-8.5. кг.12-18 вещи нам большие,сейчас жду партию 6-12!надеюсь,будет летом хорошо.

Мы наверное покрупнее, сейчас 7 мес., весим 8,5кг, рост 72. А вам 12-18 прям сильно велико?
 
  • Like
Реакции: Ольга М

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Кстати, девчат, вы были правы. Джимори в субботу-воскресенье на письма не отвечает. Прислали мне все коды в понедельник!!!
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Да 3 раза пыталась снять. Они мне ответили что деньги должны автоматически вернуться в течение 3-5 дней. А карта у меня payoneer. Это виртуальная карта заказывала в америке. так они чего-то про биллинг адрес все пишут-неправильный неправильный. Страны разные в шипинге и биллинге, а это вроде нельзя. В общем я видимо их уже достала они мне не отвечают больше.
 

Natacha24

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
46
15
0
в центре Европы
Девочки, помогите советом. Пробовала зарегистрироваться и оплатить товары. При вводе билинг адреса какой штат вводить надо? Я указываю штат посредника, но мне выдает ошибку.
 

Nataliza

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
211
31
0
Москва
Спасибо... буду оформлять карту в сбербанке... :)

Nataliza добавил 01.03.2010 в 18:55
а вот еще ...посоветуйте пожалуйста... выгодней самой оформлять заказ через шипито... или воспользоваться чьим-то адресом шипитовским... и какой доставкой выгодней отправлять?
 
Последнее редактирование:

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Девочки, поскажите, хочу оформить заказик - купон на скидку не действует(
Взяла тут http://www.retailmenot.com/view/gymboree.com :ah:

ПС купоны действуют на раздел распродаж?
 
Последнее редактирование:

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Valenti, Если заморожены, но не переданы еще в банк поставщика, знчт можно снять 1 блокировку.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
nia, если нет джимбаксов свободных или нет скидочного кода, то и нет дополнительной скидки
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
2801, рано вы им написали просто...., они вам и пишут, что получите вместе с товаром. надо ближе к периоду траты такие письма писать, ссылаясь на то, что живёте не в США и посылку ещё не получили...
 
  • Like
Реакции: Svete и 2801

viviroom

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
81
53
0
Kyiv
не могли бы вы написать образец, что вы писали в кастом сервис. заказывала 1 декабря на 300 дол, посылкаа отправлена посредником 24.12, нет до сих пор.
Хочу написать попросить выслать мне эти коды, а с английским на "вы".

Заранее спасибо

viviroom добавил 04.01.2011 в 23:36
я как раз и имела ввиду,что они мне прислали коды моих джимбаксов

Марина, подскажите, как писать письмо? С английским плохо :ax:
 
Последнее редактирование:

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки караул, оформила заказ после чекаута выставило как вери сори....
Но заказ появился в моих заказах, но на почту подтверждение не пришло.... что делать прошел или нет, деньги сняли:bu::bu::bu:
 

f_helena

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
4
0
0
Любар
Здравствуйте. Подскажите. пожалуйста. я получила по елект.почте джимбаксы и код. Куда их вводить при онлайн-покупке? Джимбаксы к каждому заказу приходят разные или они накопительные(номер и пин-код остается тотже)???
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
OlgaKalach,
"я еще только учусь.." )
на 90% - не добавят
проще новый сейчас сделать.
было как-то коды у меня не применялись .
приходилось созваниваться с кастомером.
так они предлагали просто отменить и завести снова
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.