Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
это не мрачнение, это стиль фотографа в обработке, такие и подобные есть и яркие и насыщенно-светлые, радужные.

Я знаю, что это способ обратки, я назвала это "мрачением", т.к. тоже типа модно стало нынче и начинающие фотографы у нас в городе, чтобы выпендрится затеняют, изменяют цветами вот так специально фотографии, чтобы их заметили. Или свадьбу снимают в стиле треш, а это ж уже не просто фотосет для развлекухи, это фото на всю жизнь и то, что понра безбашенным молодоженам в 25 лет, вряд ли им же понравится в 50.
Я думаю Эльмира поняла твою мысль и в следующий раз попробует фотографа в другом стиле работающего.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Нет напрямую не отправляю, шлю на посредника, шип обошелся в 17,95 долларов, но у меня там шмотья в количестве 10 единиц из которых две куртки (моя и пуховик сыну). Покупаю в этом магазине уже не первый раз.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Sold Out, Таня, а до этого не было незначительных покупок (на 1-5$), которые ты не совершала?
 
  • Like
Реакции: Sold Out

alexy2601

Новичок
Шопоголик
05.07.2013
1
0
0
Челябинск
кто знает про магазин про магазин http://www.famoushoe.com

собственно сабж. Цены низкие, в наличие очень много всего и еще плюс оплата paypal и бесплатная доставка в Россию. в общем подозрительно это все. И еще нюанс, нашел этот магазин через thefind.com, а его тут многие рекомендуют.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А мне безмен в подарок к хейсовскому набору чемоданов шел :ag: измеряет вес и в кг. И в фунтах.

Avrora2004 добавил 06.07.2013 в 23:57
Sold Out, Тань, мне викины купальники нравятся :yes3:. В этом году взяла на идили даниелу бразилия и еще какую то фигню, писала в отзывах, и как то пожалела, викины купальнички лучше. Девочки правда говорят, что можно встретить двойника на пляже, а мне вот только сейчас девочка в викином купальнике попалась на пляже или я не внимательная и не разглядываю народ особо на пляжах :ah: Опять же большой выбор низа и верха и размерчик любой можно выбрать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out и Натаня

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
У меня просто Thomas twin T2. Как моющий использовала 2 раза и всё.
Просто им пылесошу. Вот потом его мыть
Вообще не использую моющий как для ,,помыть,,, меня напрягает его обслуживание, купила обычный и румбу, планирую к ним в пару робота-поломойку.

Elmira_A, Эльмира, Вы не посещали http://www.vertbaudet.com/, случайно?
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Тогда не бери, мало-ли еще платьев будет....появится потом платье мечты. Все-таки надо стараться покупать "хочу-нимагу" - удовольствия тогда больше и вещь потом носится. да еще и полиэстер, нафиг он тебе.

Уговорила, подожду до завтра, если будет еще в наличии возьму :dersive: нужно переспать с этой мыслью :ag:
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Snork_Vera, Сама его сейчас посмотрела, сижу с улыбкой на губах, наивный конечно, но, надо верить в чудеса!!!


Завтра посмотрю "Амели"
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Nolta

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Дополнение к прыщавой теме, очень простая и эффективная болтушка при небольшом поражении кожи этими гадкими, противными прыщами. Покупаем в аптеке спиртовой раствор салициловой кислоты 1%-40мл, хорошо измельчаем 16 таблеток эритромицина в дозе 0,1(100мг), (на 1мл раствора+0,04г антибиотика), высыпаем измельченный порошок в пузырек и взбалтываем, наносим на фейс или куда кому нужно утром и вечером, или только на ночь в течение 7-10-14 дней, после этого срока перерыв, хорошо в эту ерундовину добавить ацетат цинка (приобретается в аптеках, которые готовят лекарства) так получится дешевый ,,зенерит,,
 
  • Like
Реакции: Svem, Elmira_A и Shoppium

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Я как всегда после дискусса, но люблю всякие баночки, особенно шанелевские. Уже покупаю третью бутылочку "бланк" - такая белая база.
Поддерживаю, база отличная. Еще у Шанель люблю лаки)) румяна и помады..и тени...)))

Kleona добавил 19.12.2012 в 20:31
Чувствую себя дурнушкой...
Фото (костюма)

Ооооо!!!! И я! )))
 
Последнее редактирование:

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Девчонки, хочу приобрести такую палитру, для попробовать, подобрать новые цветовые сочетания для себя, но сомневаюсь в качестве этой марки, что скажете, стоит взять, фейс не облезет? Обычно, предпочитаю использовать проверенную и известную марку, но у таких нет подобной продукции, а хочется поиграть красками.

у кумы коньюктивит был от - http://www.myhabit.com/homepage/ref...0088QDDZM&cAsin=B0088QDDZM&ref=qd_g_b_t_d_0_1
Конечно это может быть индивидуальная реакция организма, но предупрежден - вооружен :dersive:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
фотографер, Нет, что то не до этого :(
Смотреть далее Достала, старые, вроде покремила и еще ничего выглядят :ag: Вот сижу еще на твои ссылочку поглядываю, что то цена кусается, была бы процентов 70 скидочка :)

Девочки, чем можно забить посылочку морскую? Ничего на ум не приходит, ну водичку туалетную, пару лаков, а что еще можно кинуть, чтобы пустую не отправлять? Нужно выслать средства для обезбаливания при эпиляции, раньше посредник кидал в посылку общую, а теперь нет перестраховывается :), придется морем отправлять :)

Avrora2004 добавил 24.09.2013 в 19:37
Ginger.USA, Наташ, есть телефон начальника внуковского поста, пиши в личку поделюсь координатами, может чем поможет :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
sweety72, Лен, [OFF]"коза с характером" от национальности не зависит:ag: Муж когда узнал, вздохнул и сказал: "Ну понятно, кто бы сомневался, что я на такую девушку попаду. Предупреждать нужно было":ag:[/OFF]

Так я болталку по диагонали прочитала:ah: Помню, что тебе не нравится ничего в распродажах, а вот что такое же ищешь, не прочитала:ah:

Найдешь, ссылочку кинь, пож-та:ax:
 
  • Like
Реакции: galyakom и sweety72

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
В воскресенье вернулась их отпуска. Маршрут - ЮАР, Зимбабве (водопад Виктория), Ботсвана, Маврикий . Ну просто необыкновенные впечатления, не ожидала, что так понравится. Даже планируем ехать еще, через годик.
Когда путешествовала, покупала кое-что на ру-ла-ла и в гостинице аэропорта в Дубае у меня взломали карту, привязанную к аккаунту (уверена что это wi-fi гостиничный т.к. мне сайт при входе выдал какую-то билеберду и что-то там о секьюрити), слава богу банк заблокировал эти действия ну и потом звонком мы карту заблокировали, теперь пришлось новый аккаунт на ру-ла-ла заводить т.к. старым пользоваться боюсь. Сделала для себя вывод, что wi-fi в общественных местах не для покупок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.