ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Штаны - пылесосы!
В смысле, собирается очень много мусора на них? По замерам: на какой объем бедер подошла 8-ка, как села в натяг или свободно?

natalkakl, Пожалуйста, отпишитесь как получите платье, подошло ли и соответствует размер сайз чарту.
 

ViKysia_m

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
241
28
0
Russia
Вот я сделала заказ 16.01 магазин заблокировал 277,15$, сегодня (23.01) товар отправили и опять хотят снять с меня эту же сумму. Что делать то? Банк говорит что первая сумма нетронутая в блоке лежит.

Та же фигня, деньги заблочили, заказ отправили и повторная попытка заблокировать на несколько руб больше исходя из курса, но денег нет на карте...Первая сумма тоже не тронута...
Надеюсь заказ не развернут
 

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
  • Like
Реакции: Anavedana

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
Olilusha, можно Вас попросить? Когда посылка поедет из Америки, то все претензии не надо предьявлять в этой теме! Это уже перебор: на 5 страниц у вас проблема: выбор, отправка, блокировка, федекс, вес, теперь ШФ, а только вам делают замечание - просите не устраивать базары.
ну уж извините)))в первый раз все-таки заказывала,и вообще я по моему уже вся раскланялась в извинениях по всем вопросам:ag:а посему надеюсь данный вопрос закрыт уже))

Olilusha добавил 28.01.2013 в 12:01
зато у нас тут по 85 разу задают вопросы по поводу большемерит ли линия лаурен и принимают ли российские карты:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3454689#post3454689
zimazima Спасибо большое за отчет )))) Я вот теперь реально задумалась , что если на 46-48 Вы брали свитерочки S, то на 48-50 М чтоли надо было брать, ну и на 50-52 L соответственно......а я себе набрала ХЛ и 1Х ( это плюс сайз) .
Так жалко ..... это я на пробу 3 вещички взяла .....понимаю, что пристрой их ждёт ((((
 
Последнее редактирование модератором:

Mermaid-s

Новичок
Шопоголик
27.08.2013
8
1
0
Сочи
здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделала заказ 4 числа, сегодня уже 6. на сайте висит надпись
Item(s) located in stock, я так понимаю, он еще не собран?
Как долго они обрабатывают заказы прежде чем выслать?
Могут ли они отказать? Платила через pay pal, там деньги списаны, но статус не завершено
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А мне сегодня Ральф отменил заказ:(
Причем заблокировали сумму и потом через 5 минут прислали письмо, что мы мол очень сожалеем, но того что вы заказали у нас нет. Злая сижу....ну вот как так....деньги теперь в блоке будут висеть и это пред новогодними праздниками....
Я им написала недовольное письмо, но боюсь это не поможет....и с банком вряд-ли получится...
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
AnastasiyaL, iMe - Ральф с мейсиса в Россию не отправляют. Положите вещи в корзину и увидите, что доставка в РФ невозможна..Вам про это sweety72-Елена и написала.

и Ральф доставляют, просто не всё (сейчас около 300 позиций -пожалуйста). Выбрала страну Россия, положила в корзину купальник РЛ, нажала чек аут- дальше страница с вводом шипинг/билинг информации (РФ выдал автоматически) и финальный счет: 3900 рэ купальник и 990 рэ доставка dhl express
Хотя да, не знала, что отправляют в Рашу не все
 
  • Like
Реакции: galyakom

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Посылка 26-го отправлена, 9-гоуже была на почте в МСК.Из того, что есть на сайте эти брюкиhttp://www.ralphlauren.com/product/...view=99&s=D-DollarRank-POLO&parentPage=family, цвет модный ,зеленый, но ОБ-100, ОТ-81 размер 8 велик и в талии и бедрах.Вполне бы в 6 влезла! И очень морщат.Вот это платье оказалось немного не таким, как на фото, оно слегка клешится, а не заужено в коленях, как на модели http://www.ralphlauren.com/product/...&s=D-DollarRank-POLO&parentPage=family.Размер SнаОБ-92, ОТ-75 не в обтяг, но дочери именно так и нравится.Сидит красиво, длина на рост 165 на ладонь ниже колена. Да, и спасибо тому человеку в нашей ветке, что посоветовал заказывать в подарочных коробках.Успела даже от Рагби насобирать.Трое муж.трусов пришли в коробке величиной с обувную!Понимаете, у кого будет круче Валентинка?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Россия в перечне стран, куда шипят напрямую, есть.
Россия есть в списке стран, чьи карты принимают (что не факт). А вот по поводу доставки на британском сайте написано, что в настоящее время они отправляют заказы только по Великобритании (но не работают с зависимыми территориями Британии) и США. По поводу онлайн покупок в США идите на соответствующий сайт.
Currently, we offer shipping throughout the United Kingdom and the United States. Please visit RalphLauren.com for any US orders. Additionally, we do have Ralph Lauren stores all over the world. Please use the Store Locator to find the store nearest you.
 
  • Like
Реакции: NataliM

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
фотографер,
foxy-tan, Девочки6 а вы не помните, сколько стоило то синее платье шифоновое из блю до этой распродажи? Вот прям запамятовала. Кажется нечисто и с этим, и с зеленым длинным с плиссе:( ( мы их еще в болталке обсуждали)

Лен, цена была заоблачная-помню, а скока в цифрах-нет, сегодня, кидала его в корзину, но результат неутешительный, еще не созрела расстаться с капиталом ради него, подожду.
 
  • Like
Реакции: Nolta, sweety72 и foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
У меня из блю есть только женские поло, только приехали, взяла м- ки и не прогадала, обычно америку беру с- или размер 4, то бишь маломерит, во всяком случае поло точно

Блю и блэк маломерят и очень посравнению с другими линиями ральфа
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и LIKA11

Yullit

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
9
0
0
Москва
Всем привет!! Подскажите новичку в покупках. Присмотрела вещички в RL. А принимают наши карты к оплате? и если нет то как тогда можно совершить покупку? Спасибо за помощь!!
 

ankrasikova

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
18
224
0
Москва
Приехали мои вещи из Лорана, приобретенные в «черную пятницу». Пока дошли руки сфотографировать сумку.
Покупалась с целью ходить каждый день и в мир и в пир. Цена на распродаже 218 зеленых рублей. На сайте в продаже уже нет. Это моя первая сумка от Лорана, так то напишу подробно свои впечатления.
1. В Москве за такие деньги аналогичную вещь по качеству купить крайне трудно.
2. Приятно удивило количество и продуманность внутреннего пространства сумки. Одно большое отделение под молнией, карабин для ключей, карманы для мобильного, проездного и один отрытый карман большого размера (у меня вошли автодокументы, расческа и таблетница). Также снаружи, на магнитах с каждой стороны сумки по одному карману. Сначала думала, то я туда положу, все равно в метро утащат. А нашлось куча вещей- влажные салфетки, очечник и т.д.
3. Качественная фурнитура. Давно в сумках не видела такой молнии, даже у именитых итальянцев.
4. Кожа приятная на ощупь ,смотрится дорого.
Из минусов пожалуй то, что я люблю, когда снизу, на дне сумки есть металлические ножки. Но это дела вкуса и привычки ставить сумку на ту или иную поверхность. Так что сумка все же получает твердую 5.
Еще приехали рубашка и ремень, но о них отзыв позже.


 

panksa

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
3
1
0
москва
подскажите, первый раз проблема с сайтом такая..
после ввода кода скидку на 10% страница обновляется и ничего не появляется. т е вообще белый экран. пробовала в 2 браузерах и с планшета , везде одинаково, причем если вернуться назад, то вроде скидку сайт опознает пишут что типа Enjoy 10% off full-price and select sale items at RalphLauren.com | Details
Но сумма не меняется в меньшую сторону и чекаут не могу завершить..
это временный глюк или что то не так делаю?:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.