Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
девочки хочу рассказать как я воспользовалась ср-ом для пяток, проходила 3 часа, сняла, и вот уже прошла неделя, эффекта ноль! ничего не слезло и даже не пытается:ag: делайте выводы
 
  • Like
Реакции: красотуля

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Девушки, прошу вашего мнения. Мне нужен крем ВВ, т.к. не могу определиться между двумя, то хочу оба:)). У меня нет особых проблем с кожей, только широкие поры на носу и немного сухие щеки.
Выбрала такие крема:
1. ETUDE HOUSE BB Magic Cream, только не могу определить это для сухой или жирной кожи. Кто пользовался, как вам??

2. BB cream Swanicoco или этот, почему-то к нему больше всего лежит душа :)) и отзывы в интернете хорошие. Кто-нибудь пользовался???
 

Мажуля

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
21
5
0
Минск
Zest, http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=294374614 вот этот. он считает вроде как возрастной, но я в свои 35 пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз, который в этом наборе - мне ну очень нравится :) никаких отеков, ни темных кругов. морщинки - ну как бы с большего они уже никуда не денутся от кремов :) но в целом - состояние моей кожи вокруг глаз мне оч нравится после этого крема :)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки, помогите разобраться с использованием :)
Средство для овала лица freezing FX1 face отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=132427587

Как его применять?

кто-то советовал наносить средство сразу на повязку, а затем закреплять на лице. на мой взгляд, логичнее нанести на лицо, дать чуть впитаться, а уж затем фиксировать повязкой (а то при первом варианте часть средства "уйдет" в ткань).
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Мне кажется, Юль, что после, хотя не факт.
А у тебя какой тип кожи? Она не жирнит?
Девушки, пошагово с уходовыми средствами как совместить? Так? 1) тоник/без тоника 2) крем 3) база 4) консилер

У меня вообще нормальный тип кожи, зимой склонна к сухости. Мою кожу не жирнит, впитывается просто мгновенно, какое-то нереальное ощущение :yes:
Я сегодня сделала так:
1) без тоника 2) крем 3) база 4) консилер и вот сомневаюсь, а не надо ли 3) и 4) поменять местами?
 
  • Like
Реакции: красотуля

glv

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
73
192
0
волгоград
Девчонки, если кто видел, пожалуйста оставте ссылку.
 

Вложения

  • palitra.jpg
    palitra.jpg
    39,8 КБ · Просмотры: 8

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск

УРА-УРА! :bo: а то я, было, уже огорчилась, что его обновили до геля с меньшим процентом, а классический вариант с 91% перестали выпускать!

Даже заказала себе с ebay набор с классическим вариантом :bu: вышло, естественно, дороже :ak:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Девченки, кто заказывал маски (которые по 50шт.), если не сложно отпишите плиз
какие именно понравились больше всего. Понимаю, что всё индивидуально, но тем не менее. Заранее благодарна :ax:
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Кто заказывал миньки косметики не корейской? клиник, сислей...Хочу заказать и боюсь..Может все таки корейского производства пробовать?????

Я заказывала Shiseido, но еще не пользовалась тут

Попозже сделаю отчетик о посылке, все руки не дойдут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.