net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Petr@,
Там потертости у швов или что-то другое? Второй раз с таким сталкиваюсь у Gucci :( , правда, мне приходили с небольшой потертостью с одной стороны шва и не так заметно было...
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Я в танке
А где там у них на журналы подписываться?
Сами шлют без нашего участия.
Красивая книжечка, ИМХО абсолютно бесполезная, как и журналы из NeimanMarcus. Разве что глазам приятно.
 
  • Like
Реакции: Малиновка

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
за туфли Гуччи с браком НАП предложил вернуть всего 10% :( и на аккаунт еще +25фунт. И их странное заявление, что это заводской брак. Но там явно не заводской, а как буд-то в них терлись где-то пятками :) Я так думаю, что это неправильная упаковка+транспортировка, видимо в коробке вытерлись
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
А сколько идет посылка в среднем?
до нового года доходила за 3 дня, на 4-й день посылка была уже на руках. В июле месяце этого года из Англии в Австрию пришла на 2-й день после оформления заказа.
 
  • Like
Реакции: PET08TR

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
кто-то делал возврат недавно? как быстро улетел обратно? у меня курьер забрал в пятницу и до сих пор возврат таможню проходит, причем на таможне 8-е марта висит
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Увы, не получится пободаться. :( И ДХЛ здесь ни при чем, если только не они изъявили желание касательно ускоренной отправки. Дата заключения брокерского договора или дата начала таможенного оформления тоже не имеет никакого отношения к начислению пошлин. Предупреждение о возможных пошлинах дает магазин первый раз, и получает согласие. Без него не отправляют. В дальнейшем считается, что клиент о возможных пошлинах проинформирован.

Леночка!Уже прошлась по ссылкам Ирины ... и все поняла.:bu:
Магазин тут не при чем."Ума нет, как зовут?????" Это про меня.
Я уже итальянцам ( на почве 15000 подарка гос-ву) написала, какого фига они устроили практически геноцид толстушкам?? Почему обувь всегда продается во всех размерах, а одежда----нет.Это я в корнер магазин отправила послание.Сегодня получила ответ, что они очень рады моему письму:ag: и переслали мое послание марчендайзерам:yes: Вообщем, "давай, до свидания"!!!

karmensita добавил 09.10.2012 в 20:54
pelena,
Леночка, что-то писала и куда-то испарилось мое сообщение.
Все поняла, бодание отменяется:yes:
Умные учатся на чужих ошибках, а я ......
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Всем доброго дня:)
Просветите, пожалуйста: все вещи в магазине из свежих коллекций? Или НАП - сток? Смотрю Миссони, запуталась:bu:
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Девочки, скажите пожалуйста, какой размер стопы у меня если она длиной 24.2 см? :)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Пришло сегодня мне платье Roland Mouret 18 UK размер
http://www.net-a-porter.com/product/322835

Платье замечательное, теплое как валенок. Купила его ,чтобы надевать под меховой жилет и жакет.
И первый раз пришла вещь с браком ( затяжкой на подоле спинки)
Мелочь,а неприятно.
Сразу написала письмо в клиентскую поддержку, прикрепила 2 фото.
Ответили моментально, предложили скидку 5% ,либо замену.
Принесли извинения конечно же. Я подумала и выбрала просто возврат.
Мне их сервис сам прислал RMA и подробно описал схему моих действий по возврату.
Я была очень приятно удивлена оперативностью, вежливостью и внимательностью дежурного сотрудника Елены.
Ну очень хорошо общаться с такой службой.
 
  • Like
Реакции: Brunusha и Sister Cohen

monami-

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
12
1
0
Псков, РФ
у меня вообще лимит 200евро. но просто доплатила денежку 570руб и все.

у всех лимит на 200, как я понимаю.. чтобы не платить в ДЧЛ!
Но тут дело в другом. Ограничение на город ввели по грузам из иностранных интернет магазинов :(
А так, я оплатила уже свои 590ру в ДЧЛ.
Позвонили из поддержки НАПа, сказали что могут перенаправить на адрес в Спб на мое имя.
Теперь месяц жду пока посылка вернется в НАП, потом её снова мне отправят на другой адрес.
Может кому пригодится мой опыт.
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Лорена, мех входит в список запрещенных к пересылке грузов в сети DHL :(
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Вот кстати на шнурках я оставила, еще терпимо их носить на мой 41, а вот на липучках-не смогла в них, ноги сразу болели.
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
никогда не успеваю взять тренч Burberry в 4 размере ((( они всегда sold out, не успев появиться :( вот опять пролетелаааааааа........
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Amaterasu,

От души поздравляю Вас с победой!!!:ax:

А я вот люблю сумки Шанель , а эти сумки меня не зацепили почему-то.Хотя дареному коню зубы не смотрят.
Выбирайте то, что именно вам нравится.
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

NatashaIsm

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
15
15
0
Москва
nass_tja, А сумма превышает 1000 евро? Если да - вам пришлют целый список документов - копия паспорта, страница с фото и пропиской, распечатка заказа с сайта, заявление в таможню и подтверждение оплаты. Если меньше 1000 евро, по-моему, ничего не нужно, только около 600 рублей надо будет заплатить курьеру.

А вообще полный список документов должен прислать ДХЛ. У меня пришел заказ на 1300 долларов, мне прислали список документов, послезавтра уже жду курьера. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.