Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
А Сколько у вас?
Мы в прошлом году после -35 встали!
В этом было -24 пока заводились
Машина показывала -14, но на ней 4 дня не ездили, вот она и замерзла, теперь придется ждать потепления, если вообще заведется, конечно(
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Сегодня и защита прошла на отлично, будет у меня диплом с отличием
Мои поздравления))) :clapping:

я вот потихоньку стажируюсь, последние два дня. завтра наконец выходной, отдохну хоть, а то устала и загрузили. хотя сегодня большую часть дня пинала балду, никого не было)
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
но не дешево даа((
причем если бы она просто стоила 34 фунта, мне было бы легче свыкнутся с такой суммой. Но нет, это же гадкая доставка стоит целых 10 фунтов!

Gelinger добавил 19.01.2012 в 11:46
Вот еще интересный лот - 300650400108 через 10 часов конец аукциона. Марка - хорошая, на уровне кларкс.
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
ну сейчас я вяжу же, вчера открытки на компе делала)) и всякие видео смотрю, чтоб не скучно было)
какой фильм будешь смотреть?
Сериал испанский "Физика или химия", поскольку там серия длиной 1,5 часа, я за ночь успеваю в основном 1-2 серии посмотреть, ну в лучшем случае 3, так что я его еще долго буду смотреть. Параллельно смотрю испанский "Корабль", но его долго переводят, и я его только с мужем смотрю, потому что он ему нравится, а остальные мои сериалы, особенно азиатские, он не переваривает, так что это только для семейного просмотра)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Мне айхерб вернул деньги за 2 потеряшки, включая доставку.

Мне код прислали только после участия в фейсбуке.
Я сначала в контакте отправила, а в ответ тишина , ждала-ждала и пошла в фейсбук.
Через пару дней прислали.
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
С Новым Годом! С Новым Счастьем!
0_636ea_fc77c75a_orig
[/URL][/IMG]
 
  • Like
Реакции: Vel и eto-ile

Krowe4ka

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
28
66
0
Калининград
Даже не знаю что и думать)) Может она кукольная вапще..по такой то цене? Самой инт ересно, что за чудо там такое вам пришлют. Не забудьте нам рассказать при получении:)

Ага)))) самой смешно) главное продавец отправил, думала мошенник, хотя товар в продаже был помимо шубы) ой посмотрю и очень ждууууу посылочку:ag:
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Басенька, :ag:
А я вот мечтаю, что мой муж иногда, ну хоть вот иногда-иногда, начал разбрасывать носки! Так нет же, он их не разбрасывает, и еще меня пилит за то, что я гнездун-бардачник))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Vel, круто, поздравляю! моя хотелка, но говорят, что хлеб дорогой выходит)
Зато всегда будет что с айхерба заказать:)))
Да и свежий хлеб с утра, ...ням-ням, думаю того стоит.

Тем более это мне подарок от мамы на НГ!
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Уф, я что-то растроенна....у меня столько вещей в пристрой...это жесть(((( Вроде тут 200, тут 150, еще 300....а если все продать, то на тысяч 6-7 все выйдет(((( а пристроится ли?? желание пропадает покупать в инете(
Юль, а занавески ты зачем продаешь? Они тоже по размеру не подошли или ты их сама смастерила? Это для дверного проема? И если ты их купила, то где?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
я тут пока на работе делать нечего ковырялась в компе и увидела что в калькуляторе стандартном можно посчитать интервал дней между датами
я вообще калькулятором не пользуюсь :)))
Все в эксель считаю
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
rymm что сапоги и финские фрикадельки??? подробности в студию
фрикадельки получились весьма, несмотря на то что банальный Saarionen. Всё-таки их продукты оч сильно отличаются от наших... фрикадельки начали пахнуть еще когда я только упаковку вскрыла, нямням)) И кстати, могу поспорить, что белый хлеб для фигуры всё же если не хуже, то уж точно так же опасен, как фрикадельки... но суть в том, что фрикадельки заканчиваются, а в Финку каждые выходные не поездишь, зато хлебопечь всегда с вами :ad:

а сапоги... покупались по принципу "мне надо здесь и сейчас срочно что-то надеть с моим пуховиком", поэтому рассматривались варианты любые, и тут мне попались они - сапоги из иск замши на рыбьем меху всего за 950 рэ! Самое то на наши невнятные -1. К слову сказать, выглядят они отлично. Китайцы, конечно, но Ванкл, например, в конце-концов тож китайцы :) Зато будет в чем поехать на завод :spiteful:
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
привет, девочки))
Сижу учу постсоцстраны. Блин, мы за право переживали, а тут на нас надвигает жуткий экзамен:ai:
"Гордость и предубеждение"
новую, с Кирой? Я недавно буквально с МЧ смотрела. Оуу, такой фильм.:tender:Правда мне старый больше нравится-лучше дух старой Англии передан

ага, у меня тоже, и еще гривны и колумбийские песо

Lizzen добавил 24.01.2012 в 15:06
мы смотрим сериал Бесстыдники / Shameless
теперь буду знать ,что нужно смотреть, чтоб набраться ругательной английской лексики:ag:

Lizzen добавил 24.01.2012 в 15:07
селедка все жи Кира Найтли
о да! Вот кем-кем, а Элизабет Беннет я ее никогда не представляла
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.