VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natysia

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
337
129
0
украина
У них в чате помощи можно проверить какой баланс на карте, если есть проблемы с заказом, как у нас с подругой. У нас оказалось по 10 баксов, решили не заказывать, а подождать лучших сейлов :)

Подскажите,где чат находиться?
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Nasta43, напишите им и вам отправят SRC по электронке:yes:
все от оператора зависит
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Bellissimo, Надо добавлять с кредитки. 10 карта и 15 с кредитки. Покупаете е-гифт Потом всю сумму используете для оплаты заказа.
А вообще в первом посте есть инструкция как покупать. Читайте внимательно 1 пост!
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
NINA., спасибо, что написали про срок использования, я даже не обратила внимания, как только я его получила, я сразу написала Вике и попросила на эту же сумму е-гифт. Мне сразу прислали. Так что я даже не стала заморачиваться с его обналичкой. Конечно напишите, они ничего не теряют при этом.
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Vendy, пишет что, введен не верный номер катры, но это невозможно.Я скопировала из письма.Написала в VS, но пока тишина..
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, возник такой вопрос, а как узнать, использована ли карточка SRC? Если карточка проходит, значит она не использована?
 

pirojok88

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
6
216
0
Москва
Ой ну круто,мне в посылку эту карты не положили,еле выпросила прислать на почту..сейчас хотела проверить баланс,написали-такой карты не существует...спасибо огромное
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Пришла вскрытая карта, интересно, где их вскрывают. Аккуратно разрезанная упаковка. Ведь точно для того чтоб проверить вскрывают. Значит там маленькая сумма.ю раз не вытащили (еще не проверяла). Если только сотрудники магазина так делают, а кто еще?

сотрудники ВС? им делать нечего? там такой поток посылок, что они только и думают, как их быстро упаковать и отправить. :)

у меня в одной посылке было 2 каталога и 2 карты (это когда без оффер кода на вторую карту). Просто, видимо, не заметили, что уже бросили каталог и карту, поэтому бросили еще один, для верности. А вы говорите, там вскрывают :)
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Laila,
буквально на предыдущей странице писала:
"вы Egift не на аккаунт посылаете, а на email, а где он дальше будет активирован - не важно"
другое дело, что не стоит использовать 1 акк для двух заказов подряд
вот здесь и вступает в игру 2й :)

p.s. отвечая на ваш вопрос, думаю проблем не возникнет (если на 2х аккаунтах не будет использоваться одна и та же кредитка) :)

Snwbrd добавил 20.12.2012 в 16:23
Seamaiden,
ещё раз огромное спасибо!!!:ax::ax::ax:

распродажа, я иду :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laila

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
E-Lena, что значит "вроде по-русски"? Вопрос был:"эти карты должны класть за заказы в период с 28 февраля по 31 марта без применения всяких кодов?" Мой ответ был:"да, без применения дополнительных кодов, в каждый заказ кладут карту" А вот как можно было в этом вопросе что-либо про оплату SRC плюс использование промокодов прочесть... у меня тот же встречный вопрос про русский язык...

E-Lena, извините тогда.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: E-Lena

Dolpfina

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
34
189
0
Москва
Анна 8711, у меня так было. Попробуйте активировать из своего аккаунта. Войдите и скопируйте номер из письма. Надеюсь, поможет.
 

Марина126

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
65
20
0
Одесса
Девочки, подскажите, такая вот у меня беда:
купила на ebay egift card, продавец мне ответил, что такого номинала нет, может дать 2 по 60, я согласилась, у меня долго не получалось активировать, дала ей логин и пароль, она активировала вроде как, я увидела баланс 120 дол, применила его при заказе (на 119 дол), и несколько дней висел статус ин процес,позвонила вике узнать в чем дело, сказали что моя е-гифт карта анэвейлебл, спросили где вообще я ее взяла, короче говоря забудь про нее. Может кто сталкивался с подобной ситуацией, какие могут быть претензии к продавцу, если высвечивалось в моем аккаунте 120 дол. Или Вике что я могу доказать?
 

Вложения

  • How to check out victor.jpg
    How to check out victor.jpg
    20,2 КБ · Просмотры: 2

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Mihasenok, в каждый заказ кладут карту. Хоть 100 заказов с 1 акка - будет 100 карт. Правда, бывает, что карты забывают положить.
Могут ещё дать код на 1 дополнительную карту, тогда в 1 заказе будет 2 карты.
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Девочки у меня карта на 15 у.е.помните был кодик на нее, я ее использовала уже несколько раз, это глюк или ее можно использовать несколько раз включая до 31...Боюсь чтоб потом Вика не отменила заказы...

Глюк, карта одноразовая
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.