организатор Aminolla, не могу получить заказ больше 2х месяцев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Алена я с тобой долго и нудно решала вопрос на почте , слушала какие в мире ураганы и какие бывают форсмажоры у беспроцентного СП, но терпению бывает конец, я тебя предупреждала если ты не ответишь на мои вопросы когда прийдет посылка и что именно придет, я создам тему в Соответсвующем разделе , так что не надо мне говорить о моем хамстве . у тебя в голове уже перепуталась хронология, ты не помнишь что и когда ты покупала , не помнишь как мы долго с тобой переписывались

Я задала конкретный вопрос !!!!!!!!! Что пришло из моих заказов??? Как я должна оплачивать то о чем я не извещена ??? Ты вообще потерянный человек похоже !!
За джинсы ты мне написала , что ты их забираешь и вернешь мне деньги, что изменилось с тех пор , я не поняла ???!!!!

Я ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ ЧТО ПРИШЛО МОЕ ??????? АЛЕНА ,КАКИЕ ПРИШЛИ МОИ ЗАКАЗЫ??? И ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ОТДАВАТЬ ТЕБЕ ДЕНЬГИ ЗА ДЖИНСЫ????

И не надо сейчас прикрываться тем , что я у тебя заказывала на почте , все мои заказы (и собственно тот о котором сейчас открыт спор) за исключением последнего были выкуплены группой !!!!!!!!!!!!!!!
 

galalulu

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
180
127
0
москва
:ai::ai: слов нет.....

galalulu добавил 05.12.2012 в 04:53
Слушай ты!Закосяченная!!!Ты таким базаром будешь дома у себя косяки собирать!Поняла меня? Ты там куришь что-то явно хорошее! Больше- ни времени,ни желания устраивать тут с тобой полемику у меня нет.


И ЭТО ПИШЕТ ОРГ! ЗАРЕГИНЫЙ НА САЙТЕ МЕНЬШЕ ГОДА НАЗАД, УЧАСТНИКУ ФОРУМА С 2010 ГОДА И В ДВА РАЗА БОЛЬШИМ КОЛЛИЧЕСТВОМ СООБЩЕНИЙ!!!!?????
Aminolla добавил 05.12.2012 в 03:13


А там не написано,что индивидуальные заказы не принимаются согласно правилам форума?Да,я тоже думаю,что есть.Поэтому индивидуальный заказя принимаю на почту,а там мое личное дело какой % и купон себе брать!
А ЭТО ОТВЕТ МОДЕРАТОРУ!!! ГДЕ УВАЖЕНИЕ???? что с вами творится, люди?
 
Последнее редактирование:

tababyna

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
75
24
0
Киев
Уважаемые модераторы, что ж вы так бдите манеру общения у Аминоллы и хотите ей предупреждение сделать. Вы посмотрите в теме Аминоллы, как с ней общается Ale4ka - где же предупреждение ей??? Раз вы такие правильные, то почему не принимаете меры?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Слушай ты!Закосяченная!!!Ты таким базаром будешь дома у себя косяки собирать!Поняла меня? Ты там куришь что-то явно хорошее,потому как до тебя не доходит совсем! Меня очеееень тяжело вывести из себя! Но я тебя поздравляю! У тебя это вышло!

В следующий раз за подобный тон Вы будете лишены статуса.

подавишься деньгами

Участник, Вы тоже следите за тем, что говорите. Оскорбления на данном форуме неприемлемы.

Я веду СП на нескольких форумах, и это не значит,что везде я веду без% . Заказ Алены,я приняла по телефону и на почту. И заказала лично ей в течении 40 минут все. То есть это индивидуальный заказ,который на форуме я принять не могу, то есть принимаю его я по своим правилам.Заказала,в то время какой ей надо, при огромной распродаже,когда все разлеталось, НЕ В УДОБНОЕ для себя время,с маленьким ребенком в одной руке. Я думаю, ничего что она отдала мне 7% при купоне -20% и то что на своем форуме она накрутила еще как минимум 10% на нем.

Но поймали Вас именно на данном ресурсе и ситуацию мы рассматриваем именно здесь. Вас никто не просил в неудобное для Вас время принимать и выкупать заказ.

Я ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ ЧТО ПРИШЛО МОЕ ??????? АЛЕНА ,КАКИЕ ПРИШЛИ МОИ ЗАКАЗЫ??? И ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ОТДАВАТЬ ТЕБЕ ДЕНЬГИ ЗА ДЖИНСЫ????

Организатор, ответьте на эти простые вопросы коротко и ясно, без лишних эмоций и нападок.
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Уважаемые модераторы,помогите поставить точку в открытом споре , уже нет сил и возможности ждать свои заказы.
4го декабря я создала эту тему для того чтобы услышать ответ от Алены ,почему она не сделала перерасчет за ту позицию, которая по ее вине шла 2 месяца, тем более она сама Добровольно ранее написала , что вернет деньги .
Кроме того я не услышала ответа, Что именно пришло со второго заказа ,который по ее словам (на тот момент),был выкуплен 28го сентября.
В выложенных скринах видно, какую сумму ,Алена ранее выставила к оплате.
Сейчас , Алена выкладывает скрин от 6го (!!) октября и доказывает , что заказ был выкуплен именно в этот день и почему-то сумма меньше(!!) той которую я уже оплатила.
Кроме того, выставленную мне оплату за вес ,я скинула Алене еще в среду (!), при этом ни до ,ни после ,я так и не дождалась от нее ответа, что именно пришло.
Складывается ситуация ,при которой , по вине Алены , именно я Должна остаться с чужими вещами на руках, которые уже никому не нужны ( это уже спустя 2,5 месяца от размещения заказа).
Мое мнение- Алена умышленно затягивает ситуацию и не отвечает на вопросы .

Ale4ka добавил 08.12.2012 в 23:09
Ale4ka,
ну если человек забивает личку начиная с извинений и заканчивая угрозами ,в т.ч. и названиванием по телефону...,то возникают вопросы в адекватности. И чтоб не тратить время на подобных людей ,то лучше Постараться быстрее вернуть ,чем выслушивать нытье и "психи".
Может Вам стоит так же поступить ? :)))
К сожалению в наше время это воспринимается так что ты признаёшь свою вину, а Алена не заслуживает того чтобы идти к ней на уступки...
Как можно требовать деньги в тот же миг если сама задержала с оплатой несколько дней ..
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Алена, ответь на мои вопросы я не могу понять сколько денег я должна переводить и пришел ли весь мой заказ !!!

Ale4ka добавил 05.12.2012 в 21:23
Алена, у тебя не прописано куда именно сбрасывать заказ , я писала на почту , так как у меня нет времени перечитывать всю тему в поиске твоего ответа , а собирали группу мы как раз с девочками с твоей темы или нет ?!Мой заказ отправлен был с девочкой именно с этого форума , я писала тебе в тему и оглашала сбор! И что теперь если я писала тебе на почту заказ значит не надо отвечать на мои вопросы и слать мне вещи 2,5 месяца ?!
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ale4ka, организатор, а не посредник, поэтому тему переименую. Оплатите оргу за вес то, что нужно и получите свои вещи.

Aminolla, тон смените, зачем так резко?

Алена не может определится сколько я ей должна , то она соглашается забирать джинсы которые по ее виде идут два месяца и отдать мне за них деньги, теперь почему-то эту сумму не учитывает. То она говорит , что рюкзак куплен , потом говорит что не куплен . Еще я и не могу понять приедет ли кофта со второго заказа , она мне говорит только о рюкзаке и штанах, а в этом заказе было три позиции
И тема создана для других покупателей, чтобы они видели какой Алена по натуре человек , сама накосячила , а вину свою признавать не хочет и еще и склоняет меня обманывать других людей и рассказывать им что посылка задержана на таможне или из-за погодных условий !
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Алена, я могу повесит сейчас все скрины с твоими сообщениями,когда и в какие сроки у тебя была оплата. Так что про 2 дня не надо! По все заказам я отсылала тебе принты,после которых ты по ним оплачивала, верно?
В какие сроки оплачивала, уже писала выше.
У меня нигде не написано,что не нужные тебе вещи я забираю себе или обещаюсь пристраивать. Просто при нормальном человеческом общении я шла тебе на уступки и решила помочь. Я этого делать не обязана! Почитай всю переписку - я тебе писала, что заказано- а именно 1 рюкзак голубой,а не как ты писала 2 и розовых и 1 джинсы. И все!За все заказанное ты оплатила после моего заказа!
Требовать буду я у тебя деньги за вес! поскольку я тебе товар доставила-будь любезна оплатить ! Про воврмея уже не пишу!
И по поводу хамства- перечитай все свои сообщения. Ты явно что-то путаешь!

Aminolla добавил 10.12.2012 в 15:14


Слава богу,мне есть чем заниматься и тут пока не ночую сутками!:br:
Скрины,да пожалуйста ,выложи хоть один где не по договоренности я задержала оплату !И я извинюсь за дезинформацию всех читающих эту тему!
Первый раз я тебе скинула большую сумму денег и докинула на второй день что-то около 100грн, потом мы договорились что оплачу долг 15грн со следующим заказом, вот его я задержала на два дня и объяснила что было день рождение !
Да,Алена, ты выкладывала скрины , но не всегда перед покупкой !Именно тот заказ где вдруг появился налог на одежду 10% ты заказала , а потом скинула мне скрин с расчетом!!

Я нормально по человечески ждала два месяца , но после того как ты обещала что заказ уже будет через 6ть дней, а прошло 10ть и я два дня не получала от тебя ответа по какой причине опять задержка сил моих больше не хватило !!!
А говорить мне , что ты заберешь джинсы себе , и потом вдруг отказываться от своих слов после того как я отдала человеку деньги ,можешь сама себе.
К сожалению большая половину девочек не хочет больше ждать пока ты соберешься с мыслями и ответишь по какой причине заказы были выкуплены через неделю после того как ты сбросила мне расчет и по другой цене, и я жду денег .

Ale4ka добавил 10.12.2012 в 15:41
"Человек,который также ждал свой заказ так долго, нормально общался,с ним все отлично и я вес пересчитала по другой цене и сделала еще бонус!"
СП же беспроцентное , как получилось сделать бонус ?Или человек тоже так долго ждал потому что заказы были выкуплены не во время и по дешевле ?

И вот скажи мне , что ты не намеренно тянешь ситуацию !! Ты сказала, что вышлешь мне заказ в субботу , номера накладной я так и не получила , тебя не было в сети два дня ,хотя ты знала, что от тебя ждут ответа для разрешения ситуации ,но при этом целыми днями сидела онлайн в других соц сетях
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ale4ka, примут обязательно, а также то, как общаетесь и Вы с оргом.

Орг не заслуживает нормального обращения к себе!
С первого сообщения в этой теме она перечеркнула уважительное отношение к себе
Заметьте , первые сообщения в этой теме были в уважительном тоне , но после того как Алена начала писать мне , что я закосяченная и кручу там что-то, мне-маме у которой малышу 9 месяцев, то этот человек пал в моих глазах !!
Наверно у себя в деревне Алена как раз таки этим и занимается раз больше ничего в голову не взбрело
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Организатор 2 дня не выходит на связь ! Я считаю, что это не нормальная работа орга !
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ale4ka, в этом разделе темы создаются для решения спорных ситуаций, а не для публичной порки.
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Helga-Kiev, если у Вас есть свои претензии к оргу, то создайте отдельную тему пожалуйста.

Организатор, если Вы до вторника не решите данный вопрос, то я просто закрою темы с закупками. Сколько можно тянуть?

Катя,а мне кто-то собирается оплачивать за вес пришедшей посылки или я должна бесплатно заказывать и сама за все платить?Решается вопрос просто- человек оплачивает за свой вес и получает весь заказанный товар! Что не понятно?
Я не обязана пристраивать ваши вещи с вашего заказа! Я могла пойти вам Алена на уступки и помочь с джинсами ,но не такой манерой общения со мной и такими выражениями! Я сейчас открою паралельно тему о вашей недобросовестности как участника СП! Мло того,что мне за заказы оплачивали от 3 до 7 дней. То денег не было,то вся в днях рождениях по недели, так теперь за все должна ждать 2 недели и еще выслушывать в свой адрес!Человек,который также ждал свой заказ так долго, нормально общался,с ним все отлично и я вес пересчитала по другой цене и сделала еще бонус! А с таким хамством как у вас такой вопрос даже не стоит!

Aminolla добавил 10.12.2012 в 14:50
Aminolla,
так и не ваше дело ,что и кому мне писать))))
Вы же появляетесь, когда вы хотите ,но при этом требуете ,что б все сидели у компа и по первому Вашему требованию ,скидывали Вам деньги "аж бегом".
И уж точно не вам говорить о лукавстве))))
А ваши предположения , выкупила -не выкупила,как могла отменить заказ или не могла через день,кто выкупил -я или посредник,говорят только о вашей не компетентности , как посредника и не знании работы механизма выкупа заказов и способах работы самого посредника.
Вы пытаетесь хаотично выполнять работу в которой Вы слабо разбираетесь.)))
И как будет у меня чуть больше времени ,я уж постараюсь со скринами выложить и ордер (который я якобы не заказала 22-го) и хронологию ваших заказов от 22-го и ваших оплат от 24-го (с двумя выпавшими куда-то днями) и вашими слезными извинениями за вашу "не своевременную Частичную оплату ,бо девочки вам не оплатили" ,что б не было вырвано из контекста (как вы это сделали в другой темке))
Тогда Вам хоть будет ,что коментировать .
А сейчас это мы просто воздух пинаем.
Хорошо,если вы сами разберетесь как вы выкупаете! А то вы до сих пор еще не определились как!Вы не можете отследить мой заказ и оплаты,хотя я дважды писала обо всех оплатах на бандлер у вас и также в ЛС и оплату в среду мою вы до субботы не нашли,что удивительно! Разберитесь в своем хаосе сначала!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катюшонок

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Да-а,какая-то "еврейская" логика получается ...)
Мне "мозг вынесли" когда надо было супер срочно (вчера) решить вопрос по возврату денег,которые я предупредила,что уже не надо даже мне отправлять.
А тут вопрос с Вашим возвратом ,завис в одностороннем порядке на несколько дней и Вас это не сильно уже и заботит...))
Хотя ...
Не вам же должны ,чего суетится.
Тем болле Вы ж честно предупредили ,что новые заказы с 8-го января.
Так наверное Вы теперь 8-го января и появитесь ? )))
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ale4ka, по-моему, понятно,что джинсы и рюкзак пришел! И хватит уже врать. И так уже понятно кто тут говорит как есть а кто вечно придумывает в свою пользу. Всем четко в ЛС были сообщения разосланы с суммой об оплате и дальше- жду сообщения о вашей оплате и адреском для отправки. РЮКЗАК ВАШ ПРИШЁЛ, ДЖИНСЫ ПРИШЛИ, КОФТЫ НЕ БЫЛО В РАЗМЕРЕ, АЛЁНА ВЫЧЛА ОПЛАТУ ЗА НЕЁ. и про все налоги прописано было всегда в теме!
Помоему вы пишете и не понимаете о чем , не вижу с вами смысла общаться, читайте и дальше , что прописано у Алены в теме , сообщений о налогах на тот момент не было :yes:
да я придумываю в свою пользу и не могу все никак неделю заказ получить,а как оказалось он еще и две недели лежал у Алены дома и спустя неделю Алена решила меня об этом известить,браво :clapping:Логика сумашедшая :)
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Алена, представь себе я аферистка !Со всеми посредниками всегда нормально работала , а вот на тебе решила 100рн накрутить !!!Не неси ересь !!
Противно уже от твоего бреда который ты пишешь !
По порядку
4го декабря я завела этот спор чтобы понять какие мои вещи пришли так как Алена отказалась добровольно ответить на эти вопросы , я хотела услышать ответ по рюкзаку, по кофте и джинсам , которые она написала, что заберет себе и "продаст за 100грн за 5 минут "
Я долго ждала хоть какого-то ответа, одни только нападки и неадекватная писанина ,25 раз я у нее спросила по какой причине она не забирает джинсы которые ПО ЕЕ ВИНЕ шли два с половиной месяца и мы обоюдно договорились, что она их забирает, это было ее ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие.
Она НЕДЕЛЮ морочила голову , я оплатила ей ту сумму которую высчитала сама, так как Алена очень долго не могла вникнуть в вопрос который ей задают, по итогу , она таки дала ответы на вопросы, за что большое спасибо ! Но в этом же сообщении она пишет "У меня нигде не написано,что не нужные тебе вещи я забираю себе или обещаюсь пристраивать. Просто при нормальном человеческом общении я шла тебе на уступки и решила помочь. Я этого делать не обязана! " Ответ Алены по поводу джинсов . Это я должна была, простите за выражение , "лизать опу" человеку который кормит завтраками , не отвечает на вопросы и доставляет мне посылку непонятно какими путями , чтобы она отдала мне деньги за эти несчастные джинсы, которые может одеть себе на нос так как ребенок который их ждал за это время уже вырос с них!
Так же оплата не была произведена полностью так как я не могла получить от Алены ответа чтоже всетаки пришло и по какой вдруг причине Алена уже НЕ ХОЧЕТ забирать джинсы (так как по прошлому разу когда я получила от нее посылку пришли не все вещи и Алена не известила об этом) потому я имела право уточнить ! В конечном итоге Алена сообразила что от нее ждут ответа , она отвечает на мои вопросы и тут же пишет "Посылку ,тебе сегодня отправил мой муж . Номер 56115000012628. Там ровно столько -сколько было тобой оплачено!То что твои клиенты ждут 2 недели пришедший на Украину заказ - это абсолютно твои проблемы.Раньше бы оплатила, отправила бы тебе со всеми в позапршлый понедельник."
Алена написала мне о том, что пришла посылка в прошлую субботу, я до сих пор не могу понять по какой причине она известила меня об этом спустя неделю после того как получила мои вещи
Из чего я делаю вывод, что она намеренно тянула время так как понимала, что мне эти вещи уже срочно нужны,но из вредности ,потому что видители я с ней общалась не так как она этого хотела, решила мне насолить !

Ale4ka добавил 12.12.2012 в 15:50
Значит так, Алечка жалуется на то, что организатор отправила ей вещи и не сказала какие именно, а себе в качестве оплаты забрала. Организатор, так не делается! Этот вывод на основании слов участника:



Ale4ka, скрин сюда выложите с сообщением в ЛС,где орг пишет такое.

Катя, она не писала мне в личку , она написала здесь , что джинсы она уже не забирает так как я не так с ней общалась и высылает мне посылку с теми вещами за которые я оплатила
Только вот интересно как именно она выбирала за какие вещи я заплатила ща вес , а за какие нет , и вещи были все оплачены и по какой причине она оставила их себе я не пойму ! И если бы она отняла разницу джинсов и их вес то вес остальной одежды был бы оплачен ! Если бы человек не делал это с какой-то выгодой ДЛЯ СЕБЯ, то она отправила бы посылку наложенным платежем ! А так она известила о пришедшей посылке спустя неделю, неделю не отвечала на вопросы и в конечном итоге решила , что надо отправить посылку без вещей, которые между прочим я оплатила в свое время!

Ale4ka добавил 12.12.2012 в 15:58
и немного офтоп, но надоели оскорбления.
Алена как ты считаешь кто все же хам и не адекватный , человек у которого одно нарушение или тот у кого 4 нарушения и кто просил публично извинения у администрации за оскорбления на других ресурсах?!

Ale4ka добавил 12.12.2012 в 16:02
Не красиво "произносить на люди " то что человек написал вам в личку:yes3:
"Катя,то вы пишите что решайте проблему до вторника, то отошлите ей вещи,раз она такая ненормальная,."
 
Последнее редактирование:

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
я не получила:
джинсы
набор трусиков
2 бальных платья !!!
поло голубое
2 маечки хелоу китти
2 поло цвет неви
4 ПАРЫ ДЖИНСОВ !!!

Эти позиции так и не приехали и Алена не знает их судьбы :(
Вы предлагаете к ней домой ехать ? Звонить мне кажется нет смысла уже ...
Вот твой заказ! бикини 3-упаковке
товара # - 004 10552923 847
(5/6) круиз 1 $ 2.39 $ 2.39
равномерной поло
пункт # - +004 +11290522 361
XS (4) голубой 1 $ 1,99 $ 1,60
Hello Kitty сердца Graphic Tee
пункт # - 004 11250725 триста шестьдесят-восемь
л (10/12) белый 2 $ 1,99 $ 3.98
равномерной поло
пункт # - +004 +11290022 триста шестьдесят-шесть
XS (4) новый флот 2 $ 1,99 $ 3.18
Jeggings - черный
Пункт # - 004 09083629 триста семьдесят-три
4 черный 1 $ 1,99 $ 1,99
Jeggings - черный
Пункт # - 004 +09083830 триста семьдесят-три
5 черный 3 $ 1,99 $ 5.97

Пункт Размер Цвет Кол-во Цена за
товар Общий
Принцесса костюм
пункт # - +004 +13978523 девятьсот пять
(5/6) розовый 1 $ 7.99 $ 6.39
Принцесса костюм
пункт # - +004 13978321 девятьсот семь
XXS (2/3) розовый 1 $ 7.99 $ 6.39
Джегинсы-это лосины!!!А не джинсы!

!
Организатор 2 дня не выходит на связь ! Я считаю, что это не нормальная работа орга !
Ты что меня потеряла ,Бедняга?)))Наверное ночевала в инете в ожидании меня? У меня всего лишь полетел ноут!Я должна была неститсь в инет кафе для общения с тобой?:ag:Не тебе считать о моей работе! Ты лучше о своей культуре посчитай что -нибудь!И за вес буду я считать сама!А то смотри -ка помощница-счетовод!
А теперь !Никаких долгов у меня перед тобой нет !!
Тот якобы долг 129грн теперь я считаю как перерасчет за морскую доставку + 84грн ты должна мне за джинсы + деньги за не пришедший заказ с 30 октября !!!
ВСЕ! Сидеть и тыкать пальцем в небо, а приедет ли посылка я не буду !!!
А теперь! !!- завтра муж отошлет тебе джинсы, оцени их хоть в миллиардный миллион. Мне фиолетово.Остатка заказа не будет!
Остаточную сумму,а именно сумму
32,40долл или 265 грн.Если нет твой долг мне 136грн,я продаю твои джинсы и буду должна тебе 129грн
я закину тебе на карту. Жду в ЛС номерок.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ale4ka, в этом разделе темы создаются для решения спорных ситуаций, а не для публичной порки.

вот и пытаюсь понять что мое пришло и сколько я должна получить с учетом наших договоренностей, но другие люди всеравно будут читать тему и сделают соответсвующие выводы о человеке
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А там не написано,что индивидуальные заказы не принимаются согласно правилам форума?Да,я тоже думаю,что есть.Поэтому индивидуальный заказя принимаю на почту,а там мое личное дело какой % и купон себе брать!

Советую Вам еще раз перечитать правила форума по ведению без % СП, а также общие правила форума , особенно в части спокойного и уважительного общения с вашими собеседниками :)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=747 пункт 11, пункт 16
Если в обычной жизни Вы этих правил не придерживаетесь, то на нашем форуме будьте так добры их соблюдать :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.