revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Я тоже списывалась с ними. только в чате, тоже по поводу размера. сказали что дополучать не будут что мне надо. но могут поставить в лис ожидания, если эта модель вернется.
 
  • Like
Реакции: Roots

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Но вам, я думаю, стоит подождать числа до 17 февраля. До 7 уж точно. Раньше чем через месяц к нам посылки без трекинга не доходят...
Да, я это знаю, тем более на моей еще индекс отсутствует... планирую подождать до 5 недель, просто готовлюсь к худшему :(
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Кто делал возврат,подскажите,как написать по-английски правильней причину возврата-например размер не подошел или модель...Да хоть какую причину,как правильно вписать и что вы вписывали?Или писали им в письме.

Сегодня отсылала,и первый раз не заполняла декларацию таможенную,странно показалось.Дали наклейку зеленую какую-то,сказали,что если вещь одна,то можно такую наклейку клеить без декларации..Хмм..
 

Provocateur

Новичок
Шопоголик
какой у вас способ доставки? моя посылка, высланная 11 апреля, 24 уже была у меня (Priority)
Видимо, мой небольшой заказ (спортивный костюм) отправлен авиапочтой Air Mail тк посылка без нормального треккинга (LN........US ) и ее до сих пор нет...Знала бы отправила бы Приорити, пусть даже если за доп плату.
 

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
*honey*, если очень нужен трек для отслеживания,то напишите в сервис Револьва, может дадут:)
так они и дали мне этот LN или могут еще какой-то дополнительный дать? Просто мне хочется сделать еще заказик экспресс через дчл, но не хочется попасть на таможню, потому что за этот месяц уже много всего поназаказывала. А с этой посылкой не понятки - то ли таможню еще в ноябре прошла и у нас на почте где-то висит, то ли еще за весь декабрь не растаможилась...

*honey* добавил 12-24-2012 в 08:19 PM
я же Вам уже написал, что если по прибытию в Россию, Вашей посылке будет присвоен номер, то можно.

здесь сказанно, что это номер для таможни, а не для отслеживания, о чём я тоже Вам уже писал выше.

может лучше сразу написать Дед Морозу?:bu: попросить, чтобы он сделал отслеживание для первого класса.

не злитесь на меня, не хотела никому настроение испортить :ax:
 
Последнее редактирование:

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
sem-odin-odin, извещения нет. Домофон все время был исправен. Так что точно курьер не приезжал. А как узнать, в каком отделении моя посылка? По индексу в трекинге?
 

zariba

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
14
0
0
г. Солнечногорск
Sister Cohen cпасибо большое.
а сколько посылка будет идти примерно? я затупила и забыла нажать приорити за 8баксов. теперь будет бесплатная без отслеживания.... я уже заказывала на этом сайте, но с отслеживанием 3 недели шла.
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Мастер Балон, а вот эти http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=SPER-MZ66 на свои 26,3см какой размер американский брали,а то у нас 27,0 думаю какой брать?

На всю обувь брали 9. Может вам 9,5 попробовать?

Мастер Балон добавил 17.04.2011 в 21:45
Девочки, а кто-нибудь брал балетки Bloch? какой размер взять на 26 см? как они по удобству?заранее спасибо:ax:

Я брала Bloch! Сейчас вторую пару жду. Очень классные по качеству! Восторг!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька, Вы напишите, пожалуйста, как получите, хотя бы мне в личку.. Буду ждать с нетерпением:)
Обязательно....,может, еще и совет просить буду....Только, незнаю, когда я их получу....они еще Америку не покинули, даже.
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Получила вчера свою первую посылочку с этого сайта от 16 апреля. Не дождавшись извещения, как только в почтовое отделение поступила, бегом на почту, забрала ее родную. Приорити за 12 дней долетела!!!
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
у меня 10 дизайнеров сразу было забито - все равно не проходит. ничего думаю, код до марта работает - успею еще использовать вручную через саппорт.

так вот о первом заказе - сеня пришел!!! не ждала так быстро честно (без трэка был заказ) - ребенка подмышку и бегом на почту. платье Anna sui - мне оч оч понравилось!! прям как на фото - боялась что короткое будет или малое (размер 0)... но все супер! коротковато - но летом самое оно!! а щас с легинсами просто супер будет!!!
f76a6a95fcdb.jpg


zobich добавил 22.01.2011 в 20:37
ну и топ пришел Only hearts для мамы - приятный на ощупь - по ощущениям напишу позже как померим...
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=ONLY-WA212

zobich добавил 22.01.2011 в 20:43
вот не поленилась пока мерила - сфотать)))

zobich добавил 22.01.2011 в 20:47
7f5093c816e2.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мастер Балон

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девчонки, вы когда заказывали, вы видили перемещения?
а то у меня вот

Detailed Results:
International Dispatch, May 01, 2010, 10:11 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, April 29, 2010

и больше никакой инфы нет!:ak:

да перемещения вы там увидите, по вашей инфе еще не дошло до нас

можете смотреть здесь, тут инфа появл-ся как только там отправили
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Малиновка добавил 10.05.2010 в 16:14
Девочки, а кто-нибудь с револьва обычной почтой за 10 долларов что-нибудь заказывал? Эта та, по которой трекинг не дают. Просто уже 3.5 недели как товар отправили и до сих пор ничего...:-( Я уже начинаю волноваться :-(

да бывает задерживатся,
последняя посыль у меня 16 дней в стране провалялась, то на иморте то на почте....
но даже если..., пишите в Револьв, они сделаю возврат
у меня терялась посылка без трекинга, без проблем денежки вернули
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Nasti, поздравляю, относительно быстро до Вас посылка дошла!))) напишите как померите)))

Elvirastik добавил 02.12.2010 в 16:06
Лира, я к Вам тоже присоединилась)
аааа все подошло) я так рада,так рада))) к тайланду закупаюсь,новый год отмечать там)
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Это хорошо, а данное любезное предложение ограничено во времени?
Написали,что во времени не ограничено...
но у меня мало надежды на ту потерянную посылку....не придет она...ибо долго что то уже..
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Они мне сначала посчитали с доставкой, ну я и думала, что так с карты сняли...не проверяла, тк денег клала впритык...а приехали, смотрю в инвойсе только стоимость тапок со скидкой 15%.....проверила...правда не сняли за доставку!!! Оч приятно...20 баксов экономии)))
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Девушки, может кто-нибудь знает, я хочу сделать заказ с револьва, но в сумме получается 645 долларов. Будут у меня какие-нибудь проблемы с таможней? Они возьмут налог какой-нибудь?
не забудьте ввести код на скидку TULIP ))) пригодится думаю
проблем у вас не будет)
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
меня смущает что в Питере она была в 2009 году, путаница какая то( может быть повторение номера отслеживания и произошла накладка?(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.