ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
rasiv,я бы брал по их сайз чарту, у меня по их сетке м и есть поло как раз м и тоже кастом фит, тем более что она зауженная.
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
Подскажите пожалуйста, скидки до 75% - это миф или реальность?
В какие периоды бывают максимальные скидки и насколько реально выкупить вещи в этот период (насколько велик выбор ассортимента и размеров)?:)

я покупала через посредника отличный кардиган со скидкой огромной) что то вроде 35 вместо 150 + был код на -10%
самый маленький размер вот буквально в начале сентября)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия

Смотреть далее
AmEx Blue которая? Сестра :br::ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки, подскажите, а как сайт ральф лорен отнесется к тому, если я покупку оплачу картой мужа? Даст это сделать? Т.е. шиппинг адрес будет посредника на мое имя, а биллинг адрес мужа и данные его банковской карты,соответсвенно...

нормально отнесется :)
 
  • Like
Реакции: Sara Sidle

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
У меня такое есть,размер XS,немного большевато, хотела бы себе XXS, одела пока только 1 раз,могу сказать,что тянется оно как и все шерстяные вещи, естественно,остаются небольшие складки, когда садишься,а потом встаешь, ну и попа немного оттягивается:yes:, после одного раза форму оно вообще не потеряло, но стало чуть шире.
Спасибо большое за ответ!
 

Сибирячка

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
101
199
0
Красноярск
Подскажите пож-та какой размер лучше взять?
Модель вроде бы не предполагает свободной посадки, но и сильно в обтяг не ношу, это линейка Lauren, читала что большемерит. состав - хлопок
ОГ 86 см - XS будет нормально?

Егинна, я себе вчера такую же, но в белом цвете на ОГ 85 взяла ХS.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
не-не, код работает, не сработал только на скидочное+ он не 2-х недельный, т.к. сегодня ночью после опроса мне выдали такой же, как у Анастасии, те же цифры

Девочки, опробовала детскую обувь на себя. Заказывала девчачьи кроссовки (кто помнит, черные с розовым, сейчас их уже нет) в размере детский 5,5 Junior- они оказались на стопу 24,5 см. (на коробке Junior 5,5, UK5, EUR 38, 24,5 см.)-мне велики на размер, а то и полтора
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
iMe, так бы и сказали, что через поиск...
Получилось через поиск найти, но не все отправляют, а выборочно и очень грустно (мягко)
http://www1.macys.com/search/result...MPARE_ITEMS_GO_BUTTON=COMPARE_ITEMS_GO_BUTTON

Нас считают идиотами как минимум или как максимум идиотами с удовольствием расстающимися с деньгами, которые у нас лишние:ag:
Например
http://www1.macys.com/shop/product/...se-xx-xx-xx.esn_results&intnl=true&intnl=true
http://www.ralphlauren.com/product/...&view=99&ab=ln_men_cs2_bags&parentPage=family
:(
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nikysik

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
53
35
0
Москва
ДН! Не подскаже, у дочки рост 85, свитера и брюки какого размера лучше заказать?

А по-поводу карты они палят айпишник и карты российские не принимают(в номере карты первые 4 цифры обозн. страну), я пыталась через палку, тоже не пол-сь, пишут что-то типа "прин. оплату только из тех стран в кот. делаем доставку"

Ой, только увидела...наверное вам не актуально уже но все же отвечу.
У моей дочки как раз такой же рост;) Я покупаю на 24 мес вещи, получается с запасом

Вещи на 24 нам с запасом, но тут зависит от конкретной вещи. У платьев а-ля поло обращайте внимание на рукава там "резинка" если предплечье пухленькое будет впритык, само платье чаще всего аж ниже колена, те на рост 24 можно лет до 3х носить!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
фотографер, по-моему до 70% у них бывает. Сейчас 60%. Понятия не имею, будут ли еще снижать в этот раз. Должны, наверное, как-то обозначить final sale.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, Таня спасибо! Не пойму как посмотреть сайз чарт..(( не показывает ...))

Юля, там где ты выбираешь размер справа есть кнопочка size chart, нажимай ее и увидешь табличку размеров :yes:
 
  • Like
Реакции: loveasia

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Mishka, с помощью shipito нельзя(( ralphlauren им отказывает в покупке. тут другой посредник нужен.
Lenusik-pypsi, вообще-то посредники находятся в той стране, где вы хотите покупку сделать, в данном случае нужен посредник в США. естественно у них там разные способы оплаты, в том числе и американские карты :)
сами вы, к сожалению, не сможете оплатить покупку в данном магазине. ищите посредника, для этого у нас существует целый раздел :) это не сложно на самом деле)
 
  • Like
Реакции: Mishka и Lenusik-pypsi

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Босоножка, нет пока, есть только доставка бесплатная с любой суммы: BZRFS8367. Но скоро же должен наконец-то появиться кодик...:(

ех не сработал ...наверно уже закончился срок действия...:(
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Девочки!
кто брал мужские свитера размера S или XS из Rugby? Отзовитесь! Хочу заказать мужу, он носит 46 размер, свитера из серии POLO Ralph Lauren размера S для него большие, а XS там нет, вот думаю может регби будут меньше?
 

Tanya13

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
5
1
0
Москва
Tanya13, не спешите брать биг и толл!:ag: Какой длины у вас рукава на свитерах?:br:
Точно не знаю... Просто с рукавами всегда проблема, иногда приходится на размер больше брать только из- за дурацких рукавов
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Hbyf, цветом и составом. Судя по названию по первой ссылке синее, по второй должно быть темно-серое, если не черное т.к. Charcoal -уголь переводится.
 
  • Like
Реакции: Hbyf и Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.