ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Я 25-го купила - и тишина(( Возможно, в период скидок задерживают.
Хотя у них всегда беда прям с отправкой заказов какая-то.
Однажды заказала с доставкой на следующий день, так точно также дней 5 ждала(((
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Olilusha, M-ка вам нужна. У меня такие же параметры. Даже неширокий пуховик RLX сидит нормально.

Деля, я вас не отговариваю, но я бы больше пуховики Ральфа не купила. Вот Монклер и Богнер - это да.
 
  • Like
Реакции: Olilusha

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA
Купила Блу Лэйбл пуховик. Легкий, греет до 10 градусов мороза, минимум лэйблов и указаний на Ральф Лоран. НО!
Пух лезет нещадно. Все сиденье авто - в пуху!
Это подделка? И где посмотреть=узнать=проверить? В подкладку вшиты какие-то номера.
Знатоки, подскажите!

Заказывала на сайте еще прошлой осенью пуховик blue label, ношу активно пух не лезет, а вот майкл корс просто ужас как лезет, вся одежда потом в пуху, черное под него категорически нельзя одевать.
 
  • Like
Реакции: loveasia и GERANIUM

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Anastasiaya У вас именно кеды? Или кроссовки кожанные?
Кеды,которые и без шнурочков и без липучек...я не буду утверждать,но мне кажется кеды у них любые большемерят...но вы все таки подождите еще совета,вдруг кто-то уже именно такие заказывал.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ocsana5, я так понимаю у вас линия Лаурен в размере ХS? Если да, то как думаете куртка из этой серии на ОГ87 и рост 168(рукава)нормально будет XS?
А Блю лейбл думаю брать S - верно?

Я стараюсь всё XS покупать...
Куртку,можно попробывать и S...
Смотря как носить,любите.

По Блю Лейбл, у меня 2.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Melaniya

Альберта

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
44
19
0
Санкт-Петербург
Оксана_М, принимает, спасибо девочкам, что подсказали). У меня тоже был неудачный опыт, а вчера все прошло, биллинг указывала наш, а доставку на шипиту.
 
  • Like
Реакции: Оксана_М

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ну прежде чем выбирать, советовалась со своим посредником, изучала таблицы с мерками... даже если не брать брюки, верх у меня S-ка, а здесь великовата оказалась. Да и вообще, вы же сами знаете - одежда USA большемерит:ad:
так речь про брюки - вы на 2 размера больше взяли, соответственно их брючки размер в размер:ad:

а насчет верха - все по-разному носят, кому в облипон нравится, кому-то посвободнее...я маме на такие же параметры сверху беру либо S (если трикотаж), либо M и все ок:yes:

некоторые американские марки (и отдельные модели) и правда большемерят, но это не так уж часто. особенно если тщательно выбирать свой размер по параметрам, а не по дурацким табличкам:yes:
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
че-то мне как-то не по себе стало....а то что пришло на почту письмо с номером заказа это как бы гарантия что все нормально?и что его скоро выслать должны?
 

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
sweety72, Да не в бюсте виснет. В плечах большой, рукава длинные. Бюст у меня тоже 34в.
Спасибо за замеры.
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
У меня отшипили с Ральфа от 16 числа и с Рагби от 18 числа. Двойных блокировок не было. А вот на экспорте из США застрял заказ отправленный от Шопфанс от 11 января.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Подскажите, пожалуйста, кто брал мужские джинсы или штаны, какой размер выбрать. Посмотрел на джинсах, которые хорошо сидят размер написан 32 - ширина, 34 - длина. Джинсы Regular Fit, не зауженные. Но это турецкие Colins и нет 100% уверенности, что настоящие, хоть и брал их в фирменном магазине. Правда если мерить, как в интернете пишут их, то уже выходит 44 см, умножаем на 2 и переводим в дюймы, получается 35. Совсем запутался уже с этими размерами, талия 93 см, если правильно померил.

Замеры здесь давали для определения ростовки (длины), а не размера: меряете по внутреннему шву и переводите в инчи-получаете размер "рост" (у всех марок он должен быть одинаковый, т.к. это тупо длина штанины). А вот размер ("объем") лучше смотреть по сайз чарту марки: померяйте свои талию-бедра и посмотрите какому размеру это соответствует. Как правило, размер варьируется от марки к марке в пределах +/- 2 (то есть у меня, например, Армани 24, а True Religion 25).
в утешение: не попадете в размер с первого раза- зато в следующий раз уже точно будете знать свой размер;) мне в каждой посылке приходят пара вещей, которые не подходят по размеру-считаю, что это нормально для он-лайн шоппинга

iMe добавил 01.03.2013 в 12:45
KoroNa, нет, не брали. Куда в них ходить?:ai: Это только мое личное мнение.
я сперва подумала, что это детские джинсы)
На ральфе бывают вещи и такие:
в Раше, вроде, запретили радугу как пропаганду чего-то там...нетрадиционного;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: animatic

Meduniца

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
104
3
0
Москва
Девочки, привет!
Хочу сделать заказ в Американском Ральфе, но что то не мгу определится с посредником. Посоветуйте пжалуйста кого-нибудь, так чтобы можно было сделать заказ только в ральфе и не на очень большую сумму :ah:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
AnastasiyaL, вчера письмо в 15:26 было. Посмотрите в почте в папке "спам", может там?

Для мобильника - If shopping from a mobile phone, use code MPRIV13 at checkout. Order must be confirmed by 11:59 pm (PT) on May 1, 2013 to receive discount.

На сайте все авоматом - никаких кодов:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
моя посылочка с этим платьем на импорте, надеюсь, что скоро все узнаю о нем. Вдруг оно не стоит переживаний?)))
Как получишь, изобрази фото, пожааааалуйста, я его тоже желала, но размеры увели еще на до скидочном этапе.
 

Evita

Новичок
Шопоголик
Получила несколько вещей для себя и дочки.
Дочке заказывала поло р-р 4 года - надо было на 3 но в нужной расцветке были тлько на 4. На рост 96см - длинновата, но если заправить в брючки не заметно.
Брючки -р-р 3 года - сели отлично.
Себе брала ремень -к сожалению оказался велик -р-р М -на ОБ-89.
Поло - р-р 16лет XL - отлично, на ОГ-89. Сравнивала с Поло р-р S -Блю Лейбл - один в один с поло на 16лет.
А вот кофточка S -линии актив- очень велика - подарила маме -с размером 46-48.
Еще заказывала шапочку из раздела больших девочек- отлично мне подошла))).
В общем, итог - одеваться придется в раздела для девочек -либо XS - если повезет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.