Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
ооо я сегодня чего только не пробовала, и звонить-с нулевым инглыш, и в чате пообщалась... не могут они продавать за пределы США и все....
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, а zulily всегда сначала блокирует деньги, а затем снимает точно такую же сумму повторно, когда собирается отгружать?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Vlad777, нет, если моя ставка последняя, например - 5 дол, я ставлю максимум 15, до окончания аукциона еще 4 часа, и вдруг появляется желающий купить, то он будет ставить ставки, пока не перебьет мои 15.
Но по стратегии покупок на Ибей - лучше делать ставку в самом конце, тогда вероятность того, что перебьют крайне мала, но велика вероятность, что я куплю лот не за 15 выставленных, а за 6.

В общем, спасибо, поищу плагин для браузера :)
 

tuz-i

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
34
18
0
Украина

фотки, скорей всего, левые
посмотрите внимательно на них, на заднем виде,видно
что они сделаны не в одном месте
он снова поставил его, купить сейчас 350,и еще
кто его знает,сколько раз перевыставит,
вообщем
не оплачивайте
пока он не ответит,даже если он
пришлет вам инвойс
не рассчитывайте на пайпал и ебей,в том году,меня, уже два раза кинули по 250у.е
я тоже думал,что всегда ,можно вернуть свои деньги,но оказалось нет
что они там,доказали пайпалу,я не знаю,но дела решили в пользу продавцов,
мне даже номер отслеживания не предоставили,просто закрыли дела и все.
хотя раз 50,вернули.
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
девочки, а что Крокс.ком? Никак? :(

Ryb-ka добавил 12.10.2012 в 23:38
сьерра прислали -30% и 2,5 шип
ZGJ84352
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светланка26

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ttusya, та от власне і цікаво вичислити, яка то причина. Щоб знати, в яких випадках таке може бути - і зразу розбиратися з такими треками, а не чекати, поки вони десь застрянуть з іншим номером.
З моїх спостережень - причина не в СмартПост типі.
Значить, є інша причина. Може, Ви зі своїми посилками, в яких мінявся номер, і зможете якраз вичислити - що в них є спільного, який тип треку і т.д.
 

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
Я получила ответ с Дисней.
Dear Galyna,


We are delighted to have received your recent email and we appreciate
your interest in DisneyStore.com.

I do apologize for any inconvience this has caused you. Your items
48267927128/460708958612 has been
shipped to you at no cost to you. Again, I do apologize for your
inconvience.

Они типа товар отгрузили и больше их ничего не касаеться. Как Вы думаете есть ли смысл продолжать им писать, что "человеческий фактор" и т.тд. и т.п. - могли случайно не положить?

Если я правильно понимаю, то они отправили вам снова эти две позиции (по-крайней мере такой вывод напрашивается из представленной вами цитаты из письма). И пишут, что они отправили бесплатно, то есть вы ничего не платите за повторный шип.

Modistka добавил 04.11.2012 в 08:30
Пожалуйста, про визу мастеркард и банки в другие ветки! тут Мист обсуждают!!!

заходишь важные новости узнать о ситуации с Мистом и каждый раз море оффтопа. сейчас на 2 страницы спора о конвертации!!!

тут модератор есть посты чистить???

Насколько мне помнится, уважаемый SeaBreeze, данную тему модераторы как раз и создали для оффтопового общения клиентов компании Мист.

Что подразумевает основным правилом - тут общаются клиенты этой ТК на любые темы, которые им интересны.

Вас интересуют "сухие цифры и факты"? Тогда вам кажется в другую дверь

А здесь модераторы разрешили обсуждать всё, в том числе и какой плотности колготки лучше покупать или где выгоднее купить запчасть в американских интернет-магазинах:ad:

[OFF]Кстати, красным цветом на форумах обычно запрещено пользоваться простым юзерам - это цвет модераторов. Вас повысили в "звании"?:) [/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Edema и marat108

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Люди а я к получити на мейл якісь купони від 6 пм??? я вже ск там купляю і ні разу купони на мило не приходили(((( я теж хочу((( хтось має щоб поділитись?
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Девочки, а подскажите, плиз, кто в курсе дела :ax:
Продавец с ибея вернул деньги. Пришло извещение от Пэйпэла и на счету деньги есть, я смотрела. Они на карту мне придут, которая привязана к пэйпэлу? И через сколько дней примерно?
 

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
Mimka, да я знаю, но на амазоне не все позиции есть и не действуют купоны
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
отличная новость!
Да, я очень обрадовалась, что без проблем могу отправить этот злополучный заказ обратно:br: даже федексом отправлю, чтоб отслеживать можно было.
Заявку на возврат нужно отправить на мыло Владимиру с указанием трек номера посылки, ФИО получателя(т.е. меня в моём случае), способе отправки и адрес доставки .
 
  • Like
Реакции: Belliala и LIKA11

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки караул!!!!
уже второй заказ отменили((((((((
я в шоке не знаю что делать... никогда такого не было(((((

Кто с таким сталкивался? как восстановить заказ? просят им позвонить....но англ.я не знаююю:ah::ak::ak::ak::ak::ak::ak:
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, скажите, какой банк помимо Привата и Аваля может обналичить чеки Ebates.
И может у кого-то есть хороший купончик на Сиерру, на -25 с фри шипом вполне устроит. У меня есть на -45% с фри шипом, но он не работает ни на одну мою позицию из 8-ми. EYW1830N
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Ура. childrensplace.com отправил заказ на Мист, дал уже трек.
Так что у кого не получалось, можете попробовать снова, вдруг получится. Шип и билл мистовский.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Привет.
Девочки, у меня посылка приехала в Киев, хочу, чтоб муж сам забрал. Её без меня отдадут? И где забирать? и нужны какие-то документы?

Посмотрите по трекингу где она на Оболони или Отрадном и пусть едет туда. Отдадут ему по оригиналу или даже копии вашего паспорта, мы всегда так делаем:)

Nusha1982 добавил 29.12.2012 в 15:03
Привет берёт 3% от суммы. процедура очень проста по сравнению с Авалем. Я сама имела неосторожность первый раз обратиться к Авалю, на чём потратила месяц времени и несколько походом в банк.
Потом Лена Бьютифул лаир очень подробно и доступно описала как воспользоваться услугами и привата, за что ей большое человеческое спасибо.
Получаете чек, фотографируете лицевую и обратную сторону и отправляете фото через приват24 в меню Меню-Услуги-Чеки Google-Новая заявка. После этого идёте на Новую почту и отправляте сам чек. Я всегда отправляю письмом с уведомлением.
как только чек принят банком он берётся в обработку.
Предыдущие 2 раза у меня был срок 45 дней с момента принятия чека в обработку.
В этот раз вышло меньшн, подала заявку 24.11, а 27.12 уже сумма была выведена мне на карту.
а ты Укрпочтой отправляешь?

Nusha1982 добавил 29.12.2012 в 15:05
www.seebychloeoutlet.net
Девочки, а об этом магазинчике кто-то что-то знает? Сможем купить на Мист?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Еленикааа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.