Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katty111

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
14
1
0
megapolis
Линда, поздравляю!!! Покупочки супер!

Можно узнать, где брали? Если можно, попрошу ссылочки.

Особенно понравились Шанелька, Джуси и последние черные туфельки!
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Заблудшая, работает этот сайт http://www.lisabags.com/index.html, по моему оттуда все и заказывают... ну я по крайней мере оттуда всегда покупала. и вот вчера опять оформила заказ. с китайцами риск покупок через интернет возрастает в разы, но тут уж кто не рискует... тот не ходит с красивыми сумками))) решать вам. я покупаю, не скажу что часто, но бывает. главное писать все время этому Кико, не оставлять его в покое пока не вышлет и не даст трек. у меня было два косяка, первый раз прислал не те ботильоны, взамен выслал те которые надо бесплатно, и второй раз прислал сумку не того цвета. за этот косяк на следующий заказ сделал скидку 20$. мелочь конечно, но хоть что то) а так все всегда приходило, и к качеству у меня нареканий нет.

Огромное спасибо за ответ!
Да, я смотрела на этом сайте, но там нет того, что я хочу, а на репликаго есть и цена просто супер)))
http://www.replicago.com/Chloe-Cyndi-Tote-LTC218-p9660.html
Подскажите, по наличию лучше узнать заранее???
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
девочки,по доставке наших посылок с того момента,Как они оказлись на нашей таможне. (это я в емс звонила сейчас)
Нашу таможню они проходят дней 8-10.потом по мск 1 день, в моем случае потом еще по мо 2 дня.потом мне доставит или курьер или почтальон. Я так полагаю,что доставка 2-3 недели получается. Для регионов тоже получится где-то так. Не быстро,но как есть...(((
 
  • Like
Реакции: КлЁпик

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
я и не обратил внимание, что там за 50 пар, невнимательность :ai:
 

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
PoIina, Я заказывала у него вообще впервые и заказала на 11000. Он мне клялся божился что все получу, мне он еще по общению так понравился. А теперь уже даже и проверять не хочется знаю что будет написано что она покинула этот долбанный Roissy Chron, ему я по этому поводу уже 5 писем писала, он пишет что как дойдет он отправит. Самое обидное что я там Угги заказала, и уже самая пора в них ходить....
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Я думаю Кико скоро объявится! У него наверно очередная болезнь, выходные, свадьба брата .... и т.д. Может на этот раз еще чего придумает! У него это не впервой. А кто-нибудь узнавал, может в Китае праздники какие?

У них был Labor day 1-2 мая, может он до сих пор отходит :)
 

Morkovka

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
32
8
0
Латвия
А что пишете? припугните, что потребуете возврат через палку...поговорите с посредником можно ли это сделать...а сколько времени прошло?
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Rita_Hay, рада, что помогла. Буду вопросы обращайся, помогу!

luchana ну все, написала ему, ответил как всем " доверься друг, бла-бла,бла". Выслал варианты отправки и ссылки. Я конечно буду оплачивать ПП.
Подскажите, т.е. я теперь, ч/б оплатить, должна нажать на ссылку, кот. он обозначил как - my PAYPAL bank account BE? а потом ему написать, что оплатила, и указать свой Shipping Address?
p.s. извините, что приходится разжевывать мне:), первый раз у китайцев буду заказывать...
 
  • Like
Реакции: luchana

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Девочки, не могуперечитать все 146 страниц, дошла до половины))) Кто-нибудь у Кико заказывала Прада сумки?? Очень понравилась вот эта http://lisabags.com/PRADA/PRADA-Handbags/PRADA-Handbags---869521---Black-10116.html, но боюсь получить фигню... были ли проколы с Прадами?? Читала, что лучше всего у него Луи Виттоны.

у такой модели не должно быть ляпов, качество кожи на фото просматривается. были проблемы с цветными прадами - рисунок слегка гулял, по сравнению с оригиналом, но тем не менее хозяйка осталась довольна. так что бери, на заморачивайся, хорошая сумка:yes:
 

тихентий

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
42
8
0
Краснодар
Ничего не открывается. Открылось единственный (первый) раз 2 дня назад - решила посмотреть сумки, так сказать ознакомиться с ассортиментом. захотела сделать заказ - не открывается. Попробовала зайти через анонимайзер выдало сообщение Сайт не существует / The site does not exist
Администратором указанного вами домена является клиент TimeWeb.ru
За дополнительной информацией вы можете обращаться в службу технической поддержки по адресу support@timeweb.ru или по телефону в Москве: +7 495 604-1081, в Санкт-Петербурге: +7 812 244-1081
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
ооо еее заплатила)

jyl69 добавил 23.03.2010 в 09:26
не за что:aj: думаю он сегодня ответит, даст другой адрес и все нормально оплатится;)

Клепик добавил 23.03.2010 в 09:19


крокозяброчка а давно посылка идет? на почте сейчас полная ж... и думаю жалобами их уже завалили, только толку от них мало:(
они в принципе все доходят (и крайне редко теряются), тут главное терпение:yes:

у меня есть посылки не пришедшие от 21,01,10 и лот 23,02,10 и от 26,02,10!!!!!!!!!! я жду!! и так все отказываются от работы с нашей почтой!!
 
Последнее редактирование:

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
jvfq,
когда досталяли последнюю посылку на сайте была надпись,что по просьбе клиента посылку клиент заберет в офисе.
Ищите телефон местной конторы доставки,звоните,пишите на емайл.пригрозите,что сообщите о непорядках в местном отделении в головной офис.Мне посылку принесли в течении 30 минут после учиненого разноса.
Китайцы тут при чем.Не теряйте время пишите и звоните в контору ДХЛ Москвы.

Видите в чем дело. Посылка получена в Москве, а я живу В Перми. Стоит фамилия получателя - выдана в Москве. Возможно номер, данный продавцом, не мой. Дождусь утра и снова буду писать китайцам.
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Думаю, завтра и тебе отправит! К тому же у меня всего одна сумка, а у тебя несколько вещей, вот по этому наверно и дольше собирает!

ele4ka добавил 24.03.2010 в 12:09
Я тут еще глаз положила на ботильоны Лабутен, здесь их уже девочка заказывала, интересно, как они в носке, удобные, и еще высота каблука интересует. Но ее что-то здесь давно не видно, так бы спросила(((
ну у меня до сих пор предчувствие хорошее:ah:
а ты ей в личку попробуй написать...
да, Лабутены хороши:ay: но высота каблука:ai:
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
elenasama, разница есть чем оплачивать.Если РР, гарантия того что деньги вернуть все, если товар не выслали. А если оплачивать WU - рискуете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.