!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka
1) Ну так напишите в пункте "Оплата", что это не вы берете процент, а Сбербанк и другие банки, и размер - порядка 1%.
Сейчас в пункте "Оплата" только реквизиты карты указаны.
2) Действия почты или ТК вы не можете регулировать, не спорю. Вопрос был в том, что мне делать, если придет 1 рубашка вместо 3?
3) По поводу правил - покажите. Я, видимо, ослеп совсем. Слово "русск" на странице формирования заказа встречается 1 раз.
Картинка (для просмотра нажать)

6) Вы опять написали простыню. И все я понял верно - что неверного в фразе "комиссия 5% от стоимости заказа, но не менее, чем 3 юаня*количество ссылок"? Все это я нашел сам и поддерживаю вашу позицию. Просто моя фраза - более понятная для других, чем вот эта стена текста:
Картинка (для просмотра нажать)
Через посредника я хочу заказать товар, а если захочу почитать - могу открыть Чехова.

1) ОК
2) Мы со своей стороны будем [LINE]пинать[/LINE] и почту и ТК, вы - со своей. В этом плане сделаем, что сможем, как отправители.
3) ОК, начнутся каникулы - сделаем))

6) :3f4a517c2a4a: минималки процента нет, потому что:
Если вы закажете два платья по 280 и 220 юаней и 1 точилку за 1, то арифметика такая:
280 + 5% (14)
220 + 5% (11)
1 + 5% (0,05)
------------------
Наше вознаграждение (5%): 25,05
Вознаграждение оператора: 9

Т.е. доплачивать 2,95 юаня за точилку не нужно. (Если по вашей формуле: 5%, но не менее 3 юаней) И минимальной стоимости ссылки не получается.

Поэтому всё же, придётся оставить простыню.
И оплачивать ту строчку, которая в сумме больше.

P.S. а даже если 1 платье заказать, то точилка получится без всяких 3 юаней)))


:)
 

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
Подскажите пожалуйста.Составила заказ на сайте.Теперь ждать когда счет выставят?Если да то его в личном кабинете смотреть или он на почту придет?Спасибо
 

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
Так если написано, что спрашивать одно и тоже? по-моему максимально понятно написано в первом посте... Или вы думаете, что сам непроверенный посредник скажет вам что-то другое в скайпе?!

И потом, по каким срокам уже должны были получить?
Вы же не знаете объем первых заказов... Может там было сто тыщ ссылок))

Помимо доставки до РФ есть еще доставка по Китаю. Порой китайцы медлят и долго не отправляют товар.
Мне Алена писала, что один раз детский костюм ждали 2 нед.
Плюс у них на сайт не сразу работал. была большая задержка в обработке заказов.

Получается, что первые клиенты только-только начинают получать!
Жаль только, не все отписываются)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
29
Курган
Процент берут? у меня никогда не брали. с карты сберовской плачу постоянно, без процентов.

JKorzina добавил 22.11.2012 в 15:24


А ЧТО ЗА СКРЫТАЯ КОМИССИЯ? Между складами по городу бесплатная доставка... я вроде писала, все, что от них узнала, када звонила в Энергию
1 процент берет сбер если перевод не в "домашнем регионе"
то есть не в вашу область
 

Архимед

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
57
24
0
Ростов
arhimed.name
а закладка редактирования куда-то делась.
Так Вы же передали заказ операторам. После этого заказ могут редактировать только они, если это будет необходимо.
Могу вернуть его обратно пока им не начали заниматься.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

tarot-woman

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
21
466
0
Дмитров
Там какой-то затор на таможне (остатки Китая вывозят до праздника Фсе что лЕ?! :ag:) И мы собираем горы посылок, которые нужно надёжно переупаковать и отправить :ad: Не волнуйтесь, всех доставим, все доедут.
К тому же если доставка по России выбрана ТК, то счёта и не будет - оплата при получении. :)


Почта у меня (не едут ТК в мой город к сожалению :bu:), так как заказ первый, мучаю вопросами. Значит мне ждать еще один счет перед отправкой по России..
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
А меньше 10 кг? Тоже ТК? Или уже не выгодно меньше 10 кг и обычно все добирают до бОльшего веса? Спасибо:)

Добрый день)) Некоторые почтой отправляют, к кому ТК везёт - берут ТК и на 3,5 кг))) По-разному :)

feallo4ka добавил 03.02.2013 в 11:28
feallo4ka, Подскажите пожалуйста что с заказом №711.

Здравствуйте) Адрес поменяли, если вы об этом :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: К@теринк@я

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый вечер! Разъясните, пожалуйста, про ссылки стоимостью 4-5 юаня. Как Вы считаете обслуживание. У меня получается примерно 15 таких. И до какой стоимости ссылки действует эта система?

Здравствуйте)
На весь заказ и на все ссылки распространяется условие: Наша комиссия 5%, но не менее, чем количество позиций в заказе умноженное на 3 юаня.
Подробно:
У нас есть пункт в условиях: когда работа оператора по вашим ссылкам превышает по стоимости наше вознаграждение, то вы оплачиваете работу оператора. Т.е. или наши 5% или работа оператора. Какая сумма больше - ту и придётся оплатить - это чтобы мы не оставались в минусе, заплатив операторам за обработку вашего заказа.
Там в табличке под заказом после всех позиций есть строчки:
Наше вознаграждение ( 5% ): 82.26¥
Вознаграждение оператора: 39¥
То, которое больше - то и придётся оплатить.
Если наведёте на знак вопроса в этой табличке, там тоже появятся пояснения.

С помощью калькулятора легко выяснить, что комиссия с позиций стоимостью 60 юаней и более покрывает те самые 3 юаня расходов на оператора.

feallo4ka добавил 04.02.2013 в 11:36
Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста...а заказы когда планируете принимать???:yes:

В моей подписи есть информация :) С 15.02.2013 планируем начать выкупать уже оплаченные и те, что не выкупились до праздников. И новые начинать принимать)
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
ахах - "и 3 кг грязного мешка" .. блин.. до слез .. :ag:

надо было стразики по 10ю наклеить, сразу бы мешочек засверкал)) а что глуМурр..
ну ладно, не удержался))

по теме:

не пашет выбор города в поиске по накладной на сайте ТК. Что-то рановато они сварачиваются

Попробуйте тут отслеживать Энергию http://hub.kz/node/9. Спасибо за ссылку одной нашей клиентке. :)
 
  • Like
Реакции: vladka22 и An44ous

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
С продавцами связались. Один не ответил в тот момент, остальные ответили, что отправили. Раз отправили - нужно ждать, когда придёт. Только придёт, мы тут же это вам отправим.
Скажите,а какой продавец не ответил?Сейчас их осталось двое,я это к чему спрашиваю..просто если это сумки,то при выкупе-там уже были какие-то проблемы,то их не было вовсе,то потом цена увеличилась на 10 ю. Вот может у продавца опять какие проблемы...Ну если не этот продавец,то тогда ждем..спасибо.

Я же от себя добавлю, что уже вывела закономерность - чем проще человек относится к процессу и чем с более приятными эмоциями ждёт свой заказ - тем быстрее он ему приходит - вот честно!
Все мы разные,и характеры у нас разные и отношение к своему делу разное,поэтому давайте каждый останется при своем и будем радоваться жизни-такой-какая она у каждого есть!:)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Обещали 6 дней назад... не смогли (спутали банк) - Ирина 2 дня назад писала - что сразу переведет. Но. в итоге я сижу пытаюсь достучаться в "пустоту"
Там же ничего трудного нету (зайти в интернет банк - сделать пару щелчков и все)
номер счета и все данные я дал. 5 минут действий................

это можно и в Китае сделать - интернет он везде.

К вам Аллочка нету вопросов) Просто напомните им) По сути я это просил еще до каникул) Я то не паникую - паникует другой человек)) И меня дергает постоянно

Здравствуйте, напишите в скайп Ирине, пожалуйста. Или номер заказа всё же укажите, чтобы я могла им конкретно так напомнить. :ag:

На самом деле проблема с переводами есть - каждое действие в интернет банке нужно подтверждать по мобильнику - русская мобильная связь в Китае еле дышит :bu: каждый раз просто целая история поймать сигнал :(
 
  • Like
Реакции: МамаТани

К@теринк@я

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
48
11
0
Кострома
Подскажите пожал мой заказ (413) написано отправлен в Россию сегодня..какие мои дальнейшие действия?
 

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
Может коллективную жалобу на них какую-нибудь написать??? А то действительно, держат народ в невединии... что это такое вообще!

я тоже присоединяюсь!!! Две посылки в пути... Интересно - у Энергии только офисы и менеджеры отдыхают, или поезда, авто и авиа тоже все праздники стоят?

А то, что никто не позаботился хотя б на сайте написать график работы - это ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Хочу сказать что у вас очень заманчивые условия и уже завтра готова сделать заказ и оплатить:)
Очень надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Чем быстрее я буду получать свои заказы том больше и чаще я буду у вас заказывать:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.