!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
Да не нужно волны то гнать, Алёна вчера говорила, что в ТК сегодня, ее только и нет, чего бучу поднимать, все остальные здесь да на сайте. Не отвечают, может заняты, все равно, спрашиваем все только отправили или нет? да пришло не пришло. Отправят напишут, придет отметят. Может даже и с запозданием, но отметят, чего нервничать и других заставлять

Завидную Вашим нервам)) просто мне отправлять не Энергией, а почтой, вот и пытаюсь узнать. И ожидание в течении 20 дней прибытия товара на склад посредника мне что- то оптимизма не прибавляет.
 

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Номер транзакции в комментарии укажите.

спасибо!)):ax:

Aprils добавил 20.11.2012 в 15:03
я не могу ввести, у меня было такое поле до того как я отправила заказ операторам, а теперь его нет.

да,оно исчезает когда отправляешь заказ оператору
 
Последнее редактирование:

jurexp

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
13
0
0
Москва-Химки
Нет, конечно, не игнорирую. :)
Если я не ответила, значит проглядела или отвлекли - дублируйте мне сообщения и я обязательно постараюсь ответить. :)

В предыдущем сообщении я написала как трудно выведать у продавца наличие до того, как сложишь товар в корзину. И даже после. Поэтому бронировать и гарантировать практически невозможно. Возможно искать побольше ссылок на замены :yes: Ориентируйтесь на выкупц в этом месяце - чем их больше, тем вероятнее, что товар у продавца действительно есть.

Инструменты музыкальные заказывала пока только я. Больше таких не видела :ag:
Напишите мне по этому вопросу в скайп :) или в ЛС.

Спасибо за ответ! Значит, у нас есть что-то общее на базе любви к музыкальным инструментам. Написал в личку и жду ответа! А продавец раз товар выставляет, причем, не в единичном количестве (десятки наименований), значит, хотя бы знает, где его взять:) Я к тому, что было бы здорово, если бы с продавцом была бы связь...
 

Юль4ик

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
168
18
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста! Кто оформлял заказ в Санкт-Петербург!!! какую доставку лучше выбирать - способ? Я что-то тут совсем запуталась:bu: И примерно сколько времени занимает процесс от момента заказа до момента получения? К 8-му марта успеем?
Что за ТК "Энергия" и "Деловые линии"?

Юль4ик добавил 12.01.2013 в 20:00
И еще подскажите пожалуйста по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.164.m7fy93&id=20236916440 мне нужны накладки на пороги 4 штуки - 2 передние и 2 задние. Какая стоимость в юанях будет за все 4 штуки? Гугл что-то непонятное переводит...
 
Последнее редактирование:

Апельсинка

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
19
2
0
Москва
Апельсинка, скажите пож-та,а когда вам давали трек вашего груза,вам писала сколько вы должны оплатить Энергии при получении???

просто мне написали оплата при получении 920 р..но у меня 26кг..
получается я больше заплачу,когда буду у них забирать!??!

нет, мне просто трек написали и все. когда позвонили операторы, что товар на складе, сказали что 710 руб. оплачивать)
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Извиняюсь .если вопрос глупый, просто я в этом не понимаю ничего:
Мой сохраненный заказ, еще не отправленный оператору, слетит, т.е. ниче не сохранится?
 

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
Здравствуйте, ссылки не рабочие.

Алёна она вот это хотела узнать (Nata35)
Здравствуйте. Я хотела бы узнать, сможете ли вы выкупить и переслать в Россию
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.103.phCNSj&id=17135860109 2шт
и вот это можно будет как то переслать
http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_b448c3d19589fb260f5a391adb96cef2
Если да, то подсчитайте, пожалуйста, во сколько мне это все обойдется. Заранее благодарю.


Эти вроде рабочие)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Фианит, добрый день!
У меня все вещи выкупились 5 декабря. Но заказ отправила 23 (оплатила 24). Так получилось, что один продавец не указал, что свой товар ставит на выкуп только через неделю. Из-за этого еще произошла задержка. Но у меня в заказе вещи не для себя, а для клиентов, которые надеялись получить свои товары до нового года. Боюсь, некоторые из них откажутся так долго ждать (в заказе зимние куртки).

Вероятно Вы имели ввиду, что выкуп был 5 ноября :)
Отправили Вам 23 ноября? От куда паника, что до НГ не успеет добежать?

Думала закажу за месяц до праздников и надеялась за 3-4 недели придет. Опыта в закупках мало. До этого заказ у другого посредника (не в предпраздничные дни) пришел за 2 недели.

Да, в НЕ праздничное время, даже почта Китая творит такие чудеса :ag:

Уважаемые, давайте все таки будем объективными :) Разве посредник давал гарантию, что все Ваши заказы прибудут к Вам строго до НГ? Почему зимние вещи и вся новогодняя атрибутика заказывается на кануне праздников? У нас зима это редкое природное явление? Если до НГ не успеет прийти куртка зимняя..сапожки..и т.д. - ВСЁ, придется выкинуть, т.к. потом сразу у нас лето начинается..и когда ещё зима будет, Бог её матушку знает :ag:
Заказывая теплые вещи на зиму в начале ноября, а уж тем более в декабре, надеясь получить все в короткие сроки - это исключительно НАШИ с Вами надежды, а скорее даже, иллюзии, а не заверениЯ посредника и его гарантия ;)
Да, с чем то девочки возможно и не справляются, вероятно не вовремя обнародуют наличии позиций на складе, не всегда сразу отвечают на вопросы... но ни как не задерживают доставку от продавца до склада :)
Я так же, как и многие жду свою ПЕРВУЮ посылку из ТРЕХ :) Она выкупалась 13 ноября, недавно собралась полностью и была направлена ко мне. Вторая собирается с 30 ноября, ещё многое не дошло до склада, я конечно надеюсь получить её до праздников, там много вещей для любимого мужа, который ждет их с таким же нетерпением, но это, опять таки моя надежда всего лишь, а не заверения посредника, что обязательно, точно, точно..так и будет. А вот третья посылочка уже наверняка будет постпразднечная, но от этого, не менее актуальная для зимовки (там пуховик) :ag:
Что касается других посредников и сроках доставки...я озадачилась покупкой платьев дочери на новогодние праздники, включая вечеринку в гимназии, 9 класс, со многими они последний год вместе, не все пойдут дальше в 10-11 класс именно в этой гимназии, конечно хочется всем быть запоминающимися и неотразимыми :) Заказ делала в октябре, выкупилось все быстро, но вот от продавца просто на черепахах шло... в итоге посыль собралась, благополучно отправилась и... теперь так же благополучно застряла с 13.11 в экспорте. Надежда конечно теплится, но её уже так мало :ak:
Вот как то так ...
 

Лёлик шопогол

Новичок
Шопоголик
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!
Я, правда, у вас ещё не заказывала, я новичок в закупках с тао. Все читала, изучала и училась, складировала инфу у себя в голове, очень помогла ваша ветка. Честно говоря в шоке была от цен на перевозку у др. посредников:ai:, но Вы меня покорили. Думаю на днях уже сделаю заказик.:yes:
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Всем привет :br:
Этот пост будет сумбурным, так что извиняйте.
Пошла я сегодня в гости на соседние ветки к другим посредникам.Везде есть люди не очень довольные, абсолютно везьде есть те кто в бешенстве из-за того, что их посылки гуляют по китаю месяц и более.
Затем я прочитала посление страниц 10 нашей ветки и ужаснулась. Такого хамства, негатива и просто невоспитанности я не увидела ни где, мне даже стыдно стало. Не хочется быть моралистом...Ребят, давайте притормозим
Я на днях делала заказ, в 22 часа скинула операторам, утром встала,в комментах Алена уже отписалась, потом Алла подключилась ответов накидала и в 12 выставили счет.Вечером оплатила, на след. день в 13ч статус оплачен и сегодня в 7 утра выкуплен.
Вот как то так
 
Последнее редактирование:

lexsa2000

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
141
28
0
Свердловская обл.
Скажите что с заказом №504? Вроде смотрю по транзакции мои товары выкуплены, а статус позиции в заказе стоит «в обработке».
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Привет, хочется с вами поработать и у меня есть несколько вопросов:
1) Если отправка через Читу, то какой максимальный вес можно провезти? Или при этом способе доставки без разницы?
2) Как у вас сейчас с упаковкой дела? хочу везти люстру, боюсь чтобы не разбилась.
Спасибо! :)

1) Отправка из Забайкальска. Вес ограничивается вашими финансовыми возможностями :ag:
2) С упаковкой всё отлично. Как-нибудь выложу фото - :ay:

feallo4ka добавил 23.01.2013 в 17:59
Девочки, а подскажите, у вас сейчас только один оператор выкупает? В аккаунте смотрю только один остался))

Нет, оператор не один, аккаунт пока один. :)

feallo4ka добавил 23.01.2013 в 18:02
Нужен посредник в РФ дело в том что в Кореи gmarket временно не отправляет в РБ, поэтому ищу посредника в РФ, делаю сам заказ отправляю на адрес, вы переупаковываете, и отправляете в Беларусь, можно ли так ? ваши условия ?

Здравствуйте! Нет, пока работаем только по нашей схеме: выкуп, формирование - отправка в Россию.
К тому же мы не сможем отправлять в РБ - склад находится в Китае. И выкупаем мы пока только с Таобао. А из Кореи не выкупаем вообще. :)

feallo4ka добавил 23.01.2013 в 18:13
Подскажите а оплатить за товар можно же через сбербанк онлайн? Потом копию квитанции нужно отправлять? Или какие действия?

Да, можно, делайте скрин/скан/фото квитанции и прикрепляйте в комментарий к заказу для подтверждения.
 
Последнее редактирование:

dima63

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
81
4
0
Moscow
какие-то ограничения на доставку " сборных" грузов есть? если я хочу заказать лишь одну пару обуви? можно таким способом доставки воспользоваться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.