Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Tak@, Вам именно, чтобы подтянул или просто для питания? Если для питания, то пару страниц назад писали как от темных кругов, а если для подтягивания, то уже нужно смотреть на пептиды из азиатского раздела на форуме или чистые пептиды от доктора Пикарда со skinbiology. Только внимательно прочтите как именно их наносить. Эффект будет, но через полгода-год.

ritu, можно купить мини-холодильник. Можно найти на ебей, алиэкспресс или амазоне. Много, где есть. Они не сильно холодят и по цене тоже не очень дорогие. Я сейчас крема храню в ванной и в дальнем углу комнаты, где прохладно и темно.
 
  • Like
Реакции: ritu

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Иринушк@, так вы определите для себя, какие инги считаете опасными, списочек составьте и сверяйте с ним состав средства, которое хотите купить :ad:. А то некоторые метилпарабена боятся, а косметику с раздражающим кожу и потенциально канцерогенным эмульгатором приветствуют..
У этого body wash все хорошо, SLS нет, вредных консервантов и эмульгаторов тоже.
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
и еще-
у мну в последнее время прыщи чешутся ((( ужасно сильно. с трудом держусь,чтобы не чесаться((( у всех так? что это означает?

Вы не используете ретиноиды?
У меня жуткая почесуха была, когда использовала средства с высокой дозой вит.А, курс так и не выдержала:(
 
  • Like
Реакции: Cavid

crew cut

Новичок
Шопоголик
13.05.2013
14
13
0
Харьков
Девочки,а есть какие нибудь средства по сжиганию жира эффективные, использовать при спортивной нагрузки, посоветуйте.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
lumn, мне в этом плане больше нравятся крема, а не масла. Например, но он достаточно дорогой, хотя хватает на долго.
Такой крем не пахнет и неплохо увлажняет, но не питает.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
arbuzny_sahar, было много положительных отзывов на эту сыворотку. У меня были пробники такой сыворотки, она дорогая, но мне понравилась, впитывается быстро(консистенция "слизи"), кожа очень гладкая с ней.
 

Джеронимо

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
3
63
0
Шуя
В Америке производителе не обязаны на упаковке косметической продукции срок годности писать. По моему, только опытным путем можно выяснить испортился крем или нет. Намазать где-нибудь на сгибе руки, и посмотреть на реакцию кожи.
 
  • Like
Реакции: Элли11

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
sparklings, ужасы какие, спасибо что просветили!!!
Вот тебе и эко-средства, читать, читать составы и еще раз читать!!
За сыворотку спасибо, думаю, проконсультируюсь с косметологом насчет пятен. А как вы ее использовали?

Смотреть далее
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, посоветуйте плиз крем для глаз попитательнее/пожирнее/помаслянистей чем от Acure, для меня он очень легкий, а мне на ночь хочется чего-то более питательного. Но чтоб без воска и не чистые масла, а именно крем. До этого было еще сыворотка от Andalou - для утра она оч клевая, но на ночь хочется другого.
 

MakeMake

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
29
11
0
далеко
Посоветуйте что-то действенное,против купероза. Спасибо) У меня нет крупных сосудов,просто мелкие красные светятся,особенно в Т зоне(
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Импер@трица,
Можно из этих выбрать:
http://www.iherb.com/Isvara-Organics-Flowers-Herb-Moisturizer-3-fl-oz-84-ml/40379, питает, увлажняет.
http://www.iherb.com/NaturOli-New-Radiance-Facial-Creme-Olivander-Scent-4-oz-120-ml/38309, + немного пептидов.
http://www.iherb.com/Derma-E-Evenly-Radiant-Brightening-Night-Cream-with-Vitamin-C-2-oz-56-g/47008, + помогает бороться с пигментацией.
http://www.iherb.com/Andalou-Natura...eratrol-Q10-Age-Defying-1-7-fl-oz-50-ml/39594, вит. С, пептиды, Q10.
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Peptides-More-Anti-Wrinkle-Cream-2-oz-55-g/5605, универсальный крем.
Витамин Е прекрасно увлажняет, также можно добавлять в крем масло эму или отдельно наносить.
http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Radiant-Skin-Super-Vitamin-E-25-000-IU-1-7-oz-48-g/15034
http://www.iherb.com/Derma-E-Vitamin-E-Severely-Dry-Skin-Creme-4-oz-113-g/14029
http://www.iherb.com/Emu-Gold-100-All-Natural-Emu-Oil-Ultra-Active-1-2-fl-oz/13198
Для сухой и проблемной кожи подойдет такой
http://www.iherb.com/Derma-E-Skinbiotics-Treatment-Cream-4-oz-113-g/23766.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Liud-ok

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Девочки, вопрос на засыпку, какие масла можно использовать для области вокруг глаз с целью только увлажнения?
Масло виноградных косточек скорее от морщин? Вообще его не разбавленным используют?
Масло виногр. косточек можно неразбавленное использовать, оно относится к базовым маслам.
Сама пользуюсь - хорошо увлажняет, кожа перестала шелушиться. Однажды оно спасло меня от аллергии под глазами. Однако, разглаживания морщин не заметила.
 
  • Like
Реакции: Desired

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Алинка!, не видела спреев. Средства на физ. фильтрах достаточно густые, обычно в кремах идут. Если и есть спреи, то там будет смесь физ. и хим. фильтров.
 
  • Like
Реакции: Алинка!

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девушки добрый вечер!
Подскажите,какой можно взять крем для кожи вокруг глаз.
Я вас немного старше. Мой самый-самый любимый крем под глазки MyChelle Dermaceuticals. Впитывается моментально, не оставляя жирной пленки(хорошо под макияж), глаза не опухают, к тому же убирает небольшие(неглубокие) "гусинные лапки". Короче, не крем, а сказка!
Еще есть такой Bee Naturals, он полностью натурален: масла, масла, масла. Его я использую для максимального увлажнения, например, под минералы или на ночь. Пробовала наносить на верхнее веко- мне кажется, что на утро глаза опухшие, возможно это совпадение. Еще этот крем хорошо увлажяет сухие участки кажи, недавно была трещина на губе, этот кремик(текстура бальзама) быстро справился с проблемой.

Maruka добавил 08.01.2013 в 15:24
Девушки, посоветуйте увлажняющий крем для комбинированной кожи, склонной к воспалениям и акне. Увлажнять собираюсь перед нанесением минерального мэйка или просто после умывания. Важно - чтобы увлажнял, не забивал поры и был некамедогенный - для проблемной кожи.
Попробуйте такой. У меня тоже комбикожа, нормальная/сухие крылья носа(зимой). Сейчас пользуюсь именно этим, мне увлажнения хватает(тоже минералами пользуюсь). Кажа у меня чувствительная и быстрозабиваемая, крем подошел идеально, поры не забивает.

Maruka добавил 08.01.2013 в 15:29
Девочки у меня вопрос к вам. Может ли тоник забивать поры?
Конечно может. Только ваш тоник по составу оптимальный, не увидела ничего такого, что могло бы забить поры, а вот крем(!), скорее всего, это он виновник ваших бед. Попробуйте попеременно использовать эти 2 продукта. У крема состав далеко не идеальный.

Maruka добавил 08.01.2013 в 15:35
Девочки, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь лосьон или крем для тела, желательно без силиконов в составе) хотелось бы, чтобы быстро впитывалось и хорошо увлажняло)
Мой самый любимый крем-мусс Alaffia. Он впитывается за несколько секунд, отлично увлажняет, хороший состав. Ни за что его не променяю.:) Пахнет чаем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viskas и Тэа

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ArtLen,
Нет, именно этот. Брала 1.5-2 недели назад. Вот тока пришел несколько дней назад. Я попрошу сестру сделать, он не у меня.
По ее отзыву ориентировалась: кожа жирненькая. Он сначала немного "белит", потом все проходит, на коже невидно.
Обязательно через некоторое время выложу с ним хваст и фото.
 
  • Like
Реакции: ArtLen

leediana

Новичок
Шопоголик
26.08.2014
2
15
0
Хабаровск
думаю здесь про коллаген будет спросить умесно :ad:

можно ли этот коллаген Neocell, Супер коллаген, тип 1 и 3, 198 г
пить по половине те частями
сегодня получила заказ как написано развела в 3/4 воды взбила в штекере
и за раз все не смогла выпить максимум половину остальную половину впихивала
не водохлебка я ни сок ни воду за раз столько немогу выпить
вот я и подумала мож можно по пол ложки разводить и пить два раза в день :ad:
 

Iriskasv

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
60
76
0
г. Чернигов
Люняша, не советую сушить кожу даже жирную, тоники смотрите обязательно alcohol free, лосьон с салицилкой (2%) для лечения акне от Home Health, с кислотами к примеру с гликолевой такой от Ревива. Дя дополнительного ухода и обновления кожи, ночные средства с кислотами: (несколько раз в неделю) Earth Science, Active Age Defense или Derma E, обновляющий крем от Девита (неслабый должен быть). Пилинги с кислотами Earth Science Skin peel , маска гликолевая от Андалу, хорошие масочки от Isvara Organics (есть разные с глиной и салицилкой, увлажняющие, отшелушивающая с фруктовыми кислотами . С кислотами сильно не переусердствуйте на день подберите увлажняющую линейку, не забивающую поры. От шрамиков и следов от акне на щеках: Celsus Bio-Intelligence (пишут что можно использовать под макияж), Scar zone (c салицилкой 2%). Если будете использовать кислоты в уходе, обязательно SPF (не ниже 15)
+ чудо мазь
Смотреть далее
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Девочки, еще раз дам ссылку на Омегу, почитайте, она очень полезна для кожи.

Поддерживаю! Моя кожа с омегой явно стала лучше.
Смотреть далее. Безусловно, уход тоже важен. Но как известно, наша кожа - индикатор того, что внутри нас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.