Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Ninell, а на сухой коже как себя ведет этот крем? Не сушит лишку? Для очень сухой подойдет или лучше не стоит?

Naso4ek, я бы для сухой кожи взяла другой. Мне кажется, что слегка подсушивает. Моей коже матирующие средства не нужны, а вот увлажнение очень даже не лишнее.
Хочу взять http://www.iherb.com/COOLA-Organic-...een-SPF-20-Rose-Essence-1-7-fl-oz-50-ml/50519
Он идет, на сколько я поняла, так же с легким тонирующим эффектом,но с увлажнением. Так же минеральный. Пишут,что органический сс крем на оф сайте http://www.coolasuncare.com/mineral/sunscreen-spf-20-rose
Жалко, что зашита всего 20, а не 30, как у матирующего.
Мне понравилась эта марка - удобные дозаторы ( у крема для лица мягкий тюбик и дозатор - помпа),приятные бутылочки, хороший состав.
 
  • Like
Реакции: Shootka и Naso4ek

tamtamo

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
49
51
0
Москва
Привет
Чесно сидела, читала, читала иии ну не могу разобраться в таком колличестве всего!:bu:
Прошу помощи у меня кожа крайне сухая, аллергичная и шелудявая, голова тоже...перхоть
Смотреть далее
Подскажите кремы и шампуни которые не сушат кожу головы и волосы. Как оздоровиться?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Don Ralfonso, Ирина, по поводу возраста- молодая была не молода.:ah: На счет юного возраста, это ты погорячилась.:ag: Мне уже около 40, но морщины только под глазками, и так называемые" гусиные лапки". И все:yes:: или у меня строение лица такое, или генетика, или моя жирная кожа. Но проблема всю жизнь была черные точки, а теперь естественно- расширенные поры, и морщинки под глазами. Так что Девита мне подойдет, да?

Ляриса добавил 16.04.2013 в 14:25
Ирина, а может под глазки лучше такой взять, как тут состав
http://www.iherb.com/Devita-Revitalizing-Eye-Lift-Cr-me-1-oz-30-ml/23019
Поможет ли он в борьбе с морщинками, а?:ad:

Ляриса добавил 16.04.2013 в 14:39
Ирина, а что скажешь по этому кремчику. Как состав, вроде девчонки хвалят
http://www.iherb.com/NaturOli-New-Radiance-Facial-Creme-Olivander-Scent-4-oz-120-ml/38309
Спасибо тебе заранее:ax:

Татьяна, и в первом, и во втором нет аргирелина, но есть синкол. Синкол стимулирует выработку коллагена, кожа укрепляется, становится плотнее, рельеф выравнивается. Но мимические морщинки синкол действует хиловато. Они становятся менее видны, но с аргирелином в паре результаты наиболее видимы (вообще у меня самые замечательные результаты на лбу). Составы у выбранных вами кремов неплохие, но лучше имхо эти два пептида действуют вместе.

Don Ralfonso добавил 17.04.2013 в 14:33
мне кажется, что возрастные морщинки под глазами очень трудно убрать!
Это правда:) тут много факторов: и строение лица, глаз в частности, и мимическая активность (щуритесь, смеетесь и пр.). Поэтому миорелаксанты - хорошие помощники в этом деле. Скажу про себя. Когда применяла их заметила: обычно у меня после похода к друзьяи на веселые посиделки по возвращении домой были такие морщины! Гусиные лапки от постоянного ржача были как борозды. А при применении миорелаксантов они стали намного меньше. Ну вообще лучше и увлажнение и стимуляцию коллагена и морелаксацию одновременно применять - тогда результат будет виден. Еще при применении синкола рекомендуют пилинги делать, но тип моей кожи не позволяет проводить такие эксперименты.

А вообще, девоньки, я вчера ехала в маршрутке с такой потрясающе красивой зрелой женщиной! Ей точно ок. 60 или даже больше. Лицо все в морщинках, видно, что кожа очень тонкая. На коже конопушки, росыпь прямо. Я просто не могла овести от нее глаз! Так вот все ее морщинки по их типу расположения - от доброго нрава и улыбчивости! Она такая очаровательная, смешливая, общалась и водителем, и с соседями-пассажирами. И все время улыбалась, и морщинки как лучики - настоящая красота!
 
Последнее редактирование:

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
i-rina,
энзимные и кислотные пилинги рекомендуется использовать с осени до весны.
При активное летнем солнце лучше не надо.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Михелия, ищите unscented в поиске, но они все равно немножко пахнут, но запах выветривает быстро.
 
  • Like
Реакции: Михелия

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
lileila, вообще вряд ли будет вред от средств анти-эйдж :) тем более, что Вам не 15 давно. НО если проблем нет, а о будущем пока не думается, выбирайте что послабее. Просто увлажнители хорошо работают. Или масла.
 
  • Like
Реакции: lileila

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
Вы меня так не пугайте )) у меня кожа чувствительная. сейчас со страху перенервничаю, вся опрыщавею :ag:
когда только прыщи появились (года 3 назад) сдавала соскоб с лица. вроде ничего не нашли.
и я тоже не пугаю,но вот посоветовала бы вам еще раз соскоб сделать и с ресничек тоже, объясню почему- у сестры моего мужа очень много лет были прыщи,и угри, и что только она не делала,в кожвены много раз ходила,но ничего не находили и так и ходила она понурив голову,а этим летом у нее обнаружили клещ на ресничке,стала пить по назначению какие то таблетки и чем то протирать лицо, - через месяц ее кожа очистилась от прыщей -одни только шрамики остались,! теперь ходит счастливая,:yes: комплексовала она сильно из за этого,но у нее очч сильные высыпания были конечно.
 
  • Like
Реакции: Cavid

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Не_Веста, вы использовали третиноин? :ai:
Слышала только, что он против прыщей используется, а вы писали, что с этим у вас все нормально.
Разве есть другие показания к применению столь мощного средства с таким "букетом" побочных эффектов?

От него кожа же сохнет, некоторые пишут, что ошметками шелушится и отпадает...
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Naso4ek, у меня возле рта морщинки на лбу из-за сухости, если я сделаю питательную маску и воспользуюсь маслом, тогда их нет. Но только стоит на след.день умыться - как они появляются((

Sabrinka, вот теперь не знаю, на днях пойду к дерматологу.
Мой макияж - это только тушь))

девочки, спасибо за ответы))
буду теперь изучать сайт:)
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
:ah: Девочки, я здесь новенькая, тыкните носом, какая гиалуронка, подходит для мезороллера??
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Axxis,
Maruka, вот и мне показалось что этот крем именно питает кожу, а не увлажняет, возможно из-за того что основа маслянистая, а не водная. И он для моей комби кожи тоже тяжеловат, я его как бы чувствую на лице, использую на ночь и когда хочу дополнительного питания.
 

Marysya_sea

Новичок
Шопоголик
Девочки, нужна помощь. Может не по месту назначения - но место не нашла. Здоровье - меня там бадами закидают, бытовуха- кажись тоже не то. Так что извиняйте!!!!
очень нужна зубная паста от кровотечивости десен, может кто-то встречал
А то признатся даже не знаю как искать

Спасибо!!!!!!!

Перечитывала отзывы,чтобы посылку заказать и наткнулась http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=746135&postcount=262
вообще неоднократно тут хвалили пасту эту
мы чистим этой - у мамы чувствительные десны http://ru.iherb.com/Desert-Essence-...eem-Toothpaste-Wintergreen-6-25-oz-176-g/3574
на себе испытала -желтый налет частично прошел через месяц -полтора после использования и зубной камень стал менее заметным,отличная паста
 
Последнее редактирование:

Petkau

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
79
20
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пожалуйста! После вторых родов кожа в верхней части живота стала дряблой, может есть хорошее средство для тонуса и подтяжки кожи? Заранее спасибо)))
 

mizhko

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
11
27
0
барнаул
Я к вам за советами.
Необходимо выбрать подарочное для женщины немного за 50
Вопрошают косметики (для лица / рук/ ног)
Насколько помню по лицу- кожа не сухая, с расширенными порами.
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Sisterkat, у меня науфудовское масло, уже второй бутылек. Я храню его в холодильнике, для ванной переливаю в маленький флакон с дозатором от старой сыворотки. Брызгаю на спонжики, промокаю ими глаза, не тру, все прекрасно удаляется. Потом умываюсь умывалкой, иногда затрагивая зону вокруг глаз (когда хочу крем нанести), иногда не трогаю (тогда кремом не пользуюсь, оставляю масло). Иногда от масел остается противная жирная пленка в глазах - так вот с этим маслом такого ни разу не было.
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Фугасик, спасибо. Но вы переоценили мое невежество)

Miss Sunshine добавил 10.02.2013 в 19:13
Светмоихочей :954f8aa5f490:
селен, который тоже не стоит пить чрезмерно долго по другим причинам(при избытке селена у кожи появится стойкий чесночный запах).
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2773519&postcount=5602

http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Fe...-Capsules/1941 этот хороший фенхель. Он улучшает пищеварение, улучшает вкус молочка мамы и запах ее кожи(делает более привлекательным!).
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3165335&postcount=972

Но я же не кормящая :)
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
з.ы. в качестве отчета будет фото красных красных глаз и стиснутые зубы :D

Ловим Вас на слове! :yes:

Aaloha, Первый ингредиент в списке может присутствовать в количестве от 20% до 50%, второй меньше, но тоже существенная доля.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.