Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

greg74

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
176
191
0
Курган
Я новичек первый раз заказала на пробу босоножки, сейчас отслеживаю посылку на почте что означает вот эта запись
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: International Dispatch

Your item left the United States from ISC LOS ANGELES CA (USPS) at 11:45 PM on May 8, 2010. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Detailed Results:

Bullet International Dispatch, May 08, 2010, 11:45 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Bullet Arrival
Bullet Electronic Shipping Info Received, May 08, 2010
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Добрый день всем!!! Меня зовут Андрей. Девушки помогите мне с покупкой я в первые здесь... Я почти разобрался но есть пару вопросов по поводу карточки. Кто сможет и захочет помочь отзовитесь. Буду очень рад!!!
Кто-то знает делают доставку в Молдову?

Murtzik добавил 16.05.2010 в 11:17
Я хочу делать большие заказы более 300 $ это возможно?

да доставка в Молдову есть , я заказывала для сестры она в Молдове :yes: По поводу карты , вам лучше привязать ее к палке , т.к. с ами временами возникают проблемы , так хоть деньги свои сможете вернуть:yes:

Kristi2010 добавил 16.05.2010 в 12:23
Murtzik добавил 16.05.2010 в 11:17
Я хочу делать большие заказы более 300 $ это возможно?[/QUOTE]


по поводу заказа 300 у.е вам нужно узнавать лимит вашей таможни , для обычной почты :yes3: если лимит позволяет , можете :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Murtzik

Ksuha

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
60
2
0
Новосибирск
Девочки, такой вопрос 16 декабря заказала на 2500 руб.:gamer1:, 18 еще на 3000 руб.:gamer1:, а сейчас еще хочу заказать на 3000 руб.:gamer1: будут ли проблемы с таможней? :offtopic:
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Нам с Маринкой пришла посылка,я в шоке чуток. Позднее фото выложу. Могу сказать по поводу синего платья, они вместо L положили S, и еще мне шлепки по чему то не прислали теперь им писать и материться на них что ли?
Sardinka, длинное платье Маринка Синкина заказывала, оно придти должно через пару дней.
 

ЦаЦка

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
39
31
0
Россия
Helen_ins,

соглашусь с Маленькой Че.. 8-ка смотрится массивно, на маленьких и худеньких точно. Но вот 7-ка уже вроде неплохо)
по размеру скажу так на мою ногу 24см 7 размер хорошо сел, т.е. вам на мой взгяд 6,5 надо (при условии что нога обычная, не узкая и не широкая).
 
  • Like
Реакции: Helen_ins

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Baby_Doll, а... тогда понятно... ну скорейшего вам разрешения вопроса, в вашу пользу естественно
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
девочки я в шоке,они мне за одну пару деньги не вернули... и то что выслали не написали! чего делать? я в шоке от них,вроде все норм всегда было...но самое обидное,что в другом заказе деньги вернули,но за доставку зажали(((:)ak:
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
девчата, подскажите, а как там с поиском быть? например я хочу найти платье с артикулом kk6-7113black, а мне поиск не выдаёт ничего((

а всё получилось))
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Сейчас действует скидка по купону Lucky4 - она на 35% от заказа (именно от заказа, а не доставки) действует до 31 мая 2010. Я сегодня как раз через этот купон оплачивала, скинули 85 $:boast:.

А у меня вопрос, может и дурацкий правда. Девченки, кто уже заказывал с Ами, сколько дней заказ комплектуют (т.е говорят все ли в наличии) и сколько примерно по времени доставку ждать если International Regular я выбрала. Для меня вопрос оч. актуальный, т.к связалась с хусейлом- а там неделю комплектуют (мой второй заказ там, уже даже больше недели скомплектовать не могут) а доставка ЕМS- пипец вообще....у меня уже 1,5 недели статус стоит- в сортировочном центре Шанхая...мой посыль и не движется никуда...:bl:

Так тут кому как повезет. Я, честно, даже не помню сколько дней собирали. Некоторые вещи могут дополнительно отправить, которые временно аутсток. У меня так 2 посылки идут от 1 и от 9 апреля.
Regular от EMS в настоящее время мало чем отличается.. Хотя по идее EMS должен быть быстрее, т.к. экспресс. Со скоростью доставки самая настоящая лотерея - повезет - не повезет.
 

Ksuha

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
60
2
0
Новосибирск
Девочки прислали мне письмо что отправили посылку---но что-то я ввожу чтоб ее отследить(тот треккинг котор они мне дали) а там говорят что файл инвалид---может еще рано отслеживать как думаете???

рано, посылка всегда, после того как дали треккинг, некоторое время еще не отслеживается.
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
krasnaya, кажется нет все та же сумма)))хотя сейчас себе заказ оформлю и скажу:yes:

Маленькая Че добавил 14.07.2010 в 01:02
KleoPadla, я от сандалией тащусь))) такие красивые)))) а их больше в наличии нет?!:ay:
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
обещаный отчет
1. мои туфли. Amiclubwear, размер 6. сели очень хорошо, удобные. по качеству тоже норм. единственное что не понравилось розовая подошва)
DSC02453.jpg DSC02454.jpg
2. туфли подруге. Qupid, размер 6 на ногу 23см. хотела брать 5,5, но их не было. наверное будут великоваты. хотя мне на мою ногу чуть жмут. материал типа под замшу. в реале гораздо ярче чем на фото. несмотря на бешеный каблук колодка удобная, любительницам такой обуви рекомендую, на ноге смотрятся отпадно!:ay:
DSC02445.jpg DSC02446.jpg
3. туфли подруге. точно такие же как мои бежевые только черные и размер 8.
DSC02443.jpg DSC02444.jpg
4. платье подруге. заказывали S, пришло M. но! я померяла, на мои параметры оно мне маловато. подруга с параметрами дюймовочки, уже планировала ушивать даже Sку, а тут может и Mка будет как раз)) по качеству хорошенькое, очень мягкое и приятное. кружево тоже порадовало.
DSC02438.jpg
5. платье другой подруге) размер M. ремень в комплекте, пока не померяет трудно что то сказать, но по качеству и на вид очень даже ничего)
DSC02450.jpg
6. и еще платье, размер М. плотное, практически теплое, даже не ожидала, по фото на сайте думала придет тонкий трикотаж. мне кажется на фигуру сядет очень хорошо. по качеству отличное.
DSC02452.jpg
всем удачных покупок!:ax:
 

Lillian

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
33
12
0
Тольятти
Девочки, так получается если я захочу купить сапоги или ботильоны, то на мои 26 см лучше 10 размер????

Lillian добавил 30.08.2010 в 17:11
И вот кстати еще такой вопрос - у моей подруги размер стопы вообще 21см . есть ли для неё такая обувь на сайте???
 
Последнее редактирование:

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Моя посылка до региона дошла за 14 дней, это помоему вобще рекорд, мне с джимма долше идут.
В ней были белые угги с распродажи, не советую никому, качество отвратное, меха нет , может пару см, что то типо войлока, сделаны не из исскуственной замгши а из ткани какой то, и грязные пришли! На мой 37 (240мм) взяла 6,5, нога еле влезла в подъеме, а вот в голенище наоборот они топорщаться. Зато кофточки конечно не как на фото, но очень порадовали.
 

Oxana-kOxana

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
220
189
0
Украина
wildrose, спасибо, но они тоже идут в духе угг, а хотелось бы какие-то красивые сапожечки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.