carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Собрала корзину, дохожу до чекаута, а он не нажимается.... Подскажите, в каком месте туплю???)))))

Вы ни в каком месте не тупите, это сайт, такое бывает, и у меня было, нужно либо попробовать выйти из аккаунта и снова зайти, но может не помочь...я просто новый аккаунт создавала, и все нормально проходило, это глюк сайта...
 
  • Like
Реакции: Окса72

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
По-моему, нормально! Посылка взвешивается же вместе с коробкой (упаковкой), ну и получается каждая вещь по 200 гр и около 600 грамм коробка. Все ок :)
Ну или даже если не коробка, а пластиковый пакет, то все равно нормуль :)
 
  • Like
Реакции: pink

karina2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
58
75
0
Санкт-петербург
NadinSu, спасибо Вам огромное за советы. Пробовала через разные браузеры. Окно появилось только после того, как я вышла и снова зашла в систему (в общем логин и пароль заново ввела)
 

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
девочки, вот такой статус висит уже неделю почти Order Status: BACKORDER помогите что делать?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Вот по скидкам не понятно, у меня в корзине и так пишет что -50% и причем код на -25 сработал, стоит сейчас оформить или дождаться завтра? Посоветуйте пожалуйста))))) на сколько могут цены еще упасть?
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Блин, а у меня карта виртуальная, а загран паспорт на девичью фамилию((( как быть в таком случ:bu::ai:ае?

делайте принтскрин виртуальной карты
про девичью фамилию не подскажу....

ana-mk добавил 01.12.2011 в 01:07
на oshkosh есть кодик?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: broschka

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
nyurka*, у меня тоже 20% сначала сработал, корзину набила. побежала к няне за ребенком, пришла домой....все....скидка пропала!!! и больше не дают(((
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, а что там на главной страничке написано минус 25%, а кодика я не вижу.
 
Последнее редактирование:

alsou1984

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
17
0
0
Ярославль
Девчонки, все-таки зарегистрировалась на https://www.inccontact.com/client/shipito/index.php, оплатила 8,5 дол.))) зашла под своим логином, а дальше что??? где взять адрес США (где посмотреть), чтоб его завести на сайте https://www.carters.com/))) у меня там указан рос. адрес, куда завести адрес США??? Хочу заказать пока только с этого сайта в одну посылку- из чего будет складываться окончательная моя цена??? Помогите!!! Спасибо!!!
 

VerMishelka

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
34
3
0
Томск
Подскажите пожалуйста, если я хочу заказать вещей на сумму 5 тыс. рублей где то, как мне это выгоднее сделать? Напрямую с сайта или через посредника? Напишите самого выгодного посредника в моей ситуации. И еще : какую почту выбрать, чтобы не сильно дорого и побыстрее))) Как можно узнать сколько кг выйдет моя посылка с сайта до оплаты.
 

NovemberRain

Новичок
Шопоголик
кроссовки

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой размер кроссовок в Carters брать для девочки на лето? сейчас ножка 13см. На сайте нет информации по размерам в сантиметрах :( или подскажите где можно отзывы о размерах почитать, уже второй день интернет лопачу и не могу найти :bu::ak: нашла один единственный отзыв, что девушка ребенку на 1.5 года взяла 8 размер (это на ребенка 2.5 года по информации магазина), так им они с небольшим запасом О.О
 

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
Evgenika !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ ВАМ))))



да приходил на почту! может и правда глюк....а может заказ большой и они его долго собирают (450$)......?
Скорее всего это глюк.у меня у подруги многие заказы давным давно пришли, а статус о сих пор процессинг на сайте)там в отшипе,который пришел Вам на имейл-есть трекинг номер,Вы его пробовали по USPS пробивать???
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Mikkin,

до заполнения шиппинг и биллинг. Сразу как под корзиной вводите и apply нажимаете, должна сумма меняться.
А заходили через ebates? вроде EBATES20 должен действовать до 31го числа.

На mrrebates тоже висят коды, но на картерс отдельно, на ошкош отдельно и только 10 дол скидка с заказа больше 50 дол.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Девочки, подскажите, плззз, сколько обычно посылка из картерса идет по америке(понимаю, что зависит от того куда, но просто хочу в среднем сроки понять)?
Заказ сделала первого числа, и как-то так случилось, что не сделала экспресс доставку. Отшипили тоже 1го.
Заказ сделан на адрес брата, а он 5го числа вылетает в Россию, сижу и напрягаюсь, что не успеет получить он ее. С чилдренплейса тоже 1го заказала их посыль уже на месте, но они юпс отправили, а картерс федексом.
Как думаете есть шанс, что придет она до 5го числа? И что будет, если брат улетит, а ему посыль привезут?

Мой заказ 30 апреля отшипили, сегодня он пришел.
Если в доме у брата есть консьерж, можно его попросить принять посылку и подержать у себя до возвращения.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Девочки, добрый вечер
Подскажите пожалуйста купон MOM2BE и SPCR1 не действуют если в корзине только сейловые позиции?
Нужно чтобы обязательно были вещи по полной цене?
 

Oxara

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
105
6
0
Санкт-Петербург
Девочки помогите пожалуйста, как быть? купила жилетку картерс на кнопка - только открыла только расстегнула - кнопки поотваливались - брак на лицо - что мне делать? как действовать? возврат нереально - документов инвойсов ничего нет - ШП убрал(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.