carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Девочки подскажите на мальчика 4,5 года какой размер брать 5т или 5 в разделе кидс?
 

vik211187

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите в чем дело? 2 апреля сделала свой первый заказ в картерс, оплату сразу сняли с карты сбера, но посылку отправили только 7 апреля. 5 апереля была отмена авторизации и возврат 1 доллара, тоже мне не понятно что это. в шапито посылка ожидается, но сегодня из банка сообщение что отмена покупики????????? почему???? это моя самая первая посылка самостоятельная, на небольшую сумму. но в чем дело, подскажите, плиз.

Еленакас, в день покупки с Вас деньги не снимают, а замораживают их на Вашем счету и только после того, как посылка доставлена, с Вас снимают сумму меньшую на 1 доллар (1 доллар, я так понимаю, они берут за проверку карты). Сообщения из Сбера вообще приходят по-идиотски. Я делала 4 заказа и намучилась с ними.

Как мне объяснили в Сбере ситуация след: Вам размораживается сумма, которая была авторизованан на день покупки, и снимается та, которую нужно оплатить (- 1 доллар и если что-то не пришло, то за это деньги тоже не берут)) Все у Вас нормально, посылка скоро уже будет у шипито)

vik211187 добавил 10.04.2011 в 14:15
Кстати, я написала письмо в картерс, что мне нужны вещи со статусом backordered, и они мне через день ответили и написали, что все отменено)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Еленакас

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
4arming, есть коды, котрые действуют только на что-то одно, а есть, которые на всё сразу, попробуйте или почитайте условия скидки.:)
 
  • Like
Реакции: 4arming

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
я 29.04 заказ сделала,30го уже отшипили,но уже 3е число, а заказ не трекается((
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Девочки подскажите пожалуйста,
оформила заказ, пришло смс сообщение о снятии суммы,
но больше на один доллар, чем в корзине указано. Это какая-то
плата за регистрацию эккаунта? Просто интересно:)
 

Fantik

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
38
4
0
Пермь
Девочки, на сайте написано, что код санни 12 действителен до 15 марта 2012г. Так что, пока пользуемся))))
 
  • Like
Реакции: CoolEk

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
В общем рассказываю про доставку в Россию...
С этой бесплатной доставкой было выгодно заказывать если немножко и нет постоянного посредника (т.е. если из Америки не часто делаешь заказ). В общем поскольку я делала заказ на 100$ у меня вообще получилась малина :) Потому что отправили они посылку DHL-экспресс, и летит она ко мне быстро-быстро и прямиком домой...не надо стоять в очереди на почте :ay: :dance4: :happy:
Ну и судя по опыту
Данное отправление было возвращено отправителю
Надо смотреть есть ли офис DHL в вашем городе, поскольку отправляют через них. Соответственно отслеживание также через dhl.ru
Трек номер интересно у них присваивается, сначала посылка из Колумбии летит в штат Огайа, и потом присваивают номер DHL. (у меня так было).
Заказ сделала 11.07., сегодня вв 11:23 по треку посылка поступила на таможню г.Москвы...судя по тому как быстро посыль пролетал предыдущие пункты, завтра-послезавтра посылка будет у меня дома :)

alenkiy добавил 18.07.2012 в 14:33
Добавлю еще информацию... Только что звонили с DHL, сказали что надо заключить договор для таможенного оформления (все бесплатно) и прислала след.информацию:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тари и Oliyunchik

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
девочки, прислали предложение на фото книгу с ош кош, что то я не пойму как ее делать. подскажите, может у кого опыт есть)
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Подскажите, пожалуйста-во сколько примерно обходится доставка до Москвы из этого магазина? Поделитесь опытом. И от чего зависит стоимость пересылки? Сижу и не решаюсь оформить покупку, то ли на склад отправлять, то ли на Москву сразу. Первый пост отпугнул.
От себя могу сказать, может поможет в принятии решения. Последний раз покупала в Carters в сентябре 2012. Карту мою российскую приняли: биллинг - российский, шиппинг был Shopfans. Пост 1 редактировался в апреле 2012. Может быть тогда еще не принимали наши карты? Сумма заказа была небольшая - $55. Может сумма еще влияет на принятие-непринятие карты - не ручаюсь. Все может быть.
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
стоит писать претензию или бесполезно
Так почему не написать? Я в таких случаях всегда пишу... Магазин ведь хороший...как минимум скидку дадут, только не забудьте указать, что вы из России.

там скорее всего лимит есть
Я ведь писала на предыдущей странице под скрытым текстом...
если стоимость груза от 200 евро до 1000 евро весом до 31 кг, необходима оплата брокерского сервиса 590 руб с НДС наличными при получении курьеру
А договор заключается просто с таможенным брокером потому что это экспресс доставка и у них какие то свои правила всегда...отличные от отправлений почтой...видимо перестраховываются перед таможней...
 
  • Like
Реакции: Irina686

Янитта

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
29
1
0
Москва
Evgenika !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ ВАМ))))

А вам отшип по этому заказу приходил или нет????

да приходил на почту! может и правда глюк....а может заказ большой и они его долго собирают (450$)......?
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
Уменя только что сработал).
блин, а пару раз пробовала

Ialexandra добавил 20.11.2012 в 18:06
блин, а пару раз пробовала
таки не срабатывает (((

Ialexandra добавил 20.11.2012 в 18:08
а этот на обе корзины действует? или только а картерс?
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Nusha1982, не объединят :) не расстраивайтесь, у меня тоже все еще процессинг от 24 :)
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
25% off $40 or more [Exp. 09/11]
* Use Carters Coupon CARBTS12
* Not valid on clearance.

20% off $40 or more
* Use Carters Coupon MW445 [Exp. 08/31]
* In-store:In-store Printable Carters Coupon [Exp. 08/15]
* Not valid on clearance.

Verisa добавил 10.08.2012 в 10:41
Никто не знает, что происходит с картерс, все все так быстро заканчиваются, я не могу купить то, что хотелось. Неужели так быстро раскупают вещички?

всем добрый вечер! что-то ни один код не срабатывает? это только у меня так?

может у кого-то есть еще коды?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.