Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Привет,может кому пригодиться инфа: покупку часов (спортивных без всяких кристалликов и прочего) с доставкой в Россию отменили, сказали, что не шлют часы и ювелирку к нам. Обидно, про ювелирку и dhl я знала, но что и часы не шлют - новость (в нете писали, что dhl часы отправляет - заблуждались):(
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, неее, если каблук удобный, не упадешь. мой сразу реагирует на то, что я резко выше становлюсь. привык вниз на меня смотреть, а тут на равных приходится
Конечно: как в тапочках:ag: Иначе я бы не рискнула. Я в них вообще генадер, муж-то 180, и практически вровень:) Но мне нравится: фигура пропорциональнее и ноги 3 километра:haha:
 
  • Like
Реакции: Nolta

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Спасибо девочки!:ax:
На счет мужских размеров: У меня муж невысокий, ( рост 170), берет себе S-ку, обувь на 40-ой размер берет 8-ку.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Нет у меня на них ругательств! Туфли хотела напрямую заказать, давно на них смотрела, а тут цена совсем уж смешная - 69$, так доставку показывает 1900 рэ! Обалдели они там совсем что ли?
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Dgina, у меня светильники на две посылки, и третья еще ножницы для рыбы. В уведомлениях в личном кабинете (справа вываливаются), написано что заказ отшпилили. Но в Личном кабинете стоит в процессе.
У меня точно отменили, потому что нет операций в мобильном банке. И ничего повторно не сняли! Я уже эти светильники повесила мысленно! Буду реветь белугой если не окажут в отправке!
Так не поняла, они отменили оплату или отменили и повторно сняли?

@Апельсюшка, цены остаются, просто товар может уйти числиться как проданный.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Помогите, пожалуйста, разобраться: находясь в затмении, не иначе, выбрала доставку с Гилта UPS SurePost, как я думала, до адреса консолидирующего сервиса в США. Посылку благополучно доставили в почтовое отделение. Сейчас обнаружила свою оплошность, что делать? Писать гилту, мейлфорвардеру или еще что-то?
Я бы мейлфорвардеру сразу написала и спросила: что делать в такой ситуации?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
acviz, Нет, Лена)), хотя я ее тоже в корзину кидала, но у меня есть точно такая же только кораллового цвета, поняла, что мне не надо две одинаковые сумки и взяла, в итоге, вот такую
95x126.jpg
 
  • Like
Реакции: acviz

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
девочки, подскажите пожалуйста -сделала заказ на 171 доллар с бесплатной доставкой -уведомление об отправке пришло только сегодня-а посылка уже в москве оказалась - и с пометкой Clearance event,я им позвонила-они заявили что груз на 218 долларов и что упрощенной процедуры не будет и со мной потом свяжутся (я хотела срок доставки попросить изменить потому что только на след неделе в конце приеду). Мне растамаживать чтоли придется? я же лимит не превысила! и никогда не превышала что бы не переплачивать и не растамаживать! что делать то?:(
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
Один нюанс:
2. What payment options do I have?
We accept American Express, Master Card, Visa and Discover. All payment methods require a U.S. billing address.
Биллинг-адрес должен быть американским. Кто-то пробовал адрес шипито вводить в качестве биллинг-адреса?
Зимой им писала, мне ответили что карты не американские не принимают.
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Тогда вполне достойно и купить стоит...по кодам, попробуйте зарегить на Gilt несколько аков, тогда вероятность, что пришлют возрастает
У меня их 5 :ag: Однажды мне прислали коды на все акки зараз... и вот тогда я не знала, что купить... а теперь знаю, но кодов нема :bk:
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Девочки, сейчас оформляю возврат (прислали бракованные туфли), подскажите Счет магазина, или он указан в документах, которые надо распечатать с сайта?
 

Sibmaman

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
17
3
0
Новосибирск
Всем здравствуйте!
У меня такая ситуация: сделала заказ 1.11, случайно нажала кнопку отмены.
Через 30 мин повторила заказ. В итоге в блоке две суммы. Как думаете, когда
За отмененный заказ сумма разблокируется? Или надо писать в гилт?
В общем посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Доставку мне поставил с 12 по 28. Как-то нереально долго... И трека пока нет.
 
Последнее редактирование:

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
у меня тоже ВТБ24, в банке говорят что деньги ушли в магазин Гилт, и вернуть они их не могут в одностороннем порядке...то есть мне никуда не писать теперь и просто ждать?

У меня тоже так было, заблокировались деньги, когда заказывала по международной доставке, а заказа не появилось в аккаунте, я написала письмо в гилт, они написали в ответ, что не прошла авторизация (или что-то типа в этом роде) и я скинула это письмо на эл.почту банка (у меня сбербанк) и через дня 2-3 разблокировали. А когда ходила в офис ВТБ24 (думала завести у них карту или нет), так мне сказали. что у них блокировка на 30 дней и никаким способом раньше не разблокировать :( - карту у них не стала брать :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Эврика, чуть выше об этом писали: Россию можно внести только при формировании заказа (можно сделать его имитацию), и после этого данные в аккаунт сохраняются; Просто внести международный адрес пока невозможно, это мне саппорт ответил, и мы уже методом "тыка" додумались:ag:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Прошу меня простить, если аналогичные ситуации в теме встречались, поторопилась, смотрела быстро.
21 и 28 ноября произвела первые свои покупки на данном ресурсе. От первой покупки часть уже успела приехать ко мне. А сегодня на вторые две части покупки от 21 ноября и часть от 28 ноября получила письма от Borderfree об "Outstanding Order Balance" с текстом "We have tried to charge your purchase to the method of payment you provided when you placed your order, but we have been unable to complete the transaction."
Я связалась со своим банком на предмет блокировок или отказов. Оператор говорит об успешных транзакциях, все суммы были списаны в полном объеме.
Девушки, пожалуйста, может кто-то может как-то прокомментировать эту странную ситуацию?
У меня так было со всеми 3 последними заказами. Все что было поделено на 2 части - на вторую часть получала от Б-ри письма, что средств на карте недостаточно (а все было там нормально - денег с запасом). Писала в ответ Б-ри, что деньги есть, они присылали мне счет РР, я тут же оплачивала палкой.
Позавчера все счета распечатывала- суммы вычеркивала - лишенго не копейки все тютелька в тютельку, никаких двойных блокировок и излишне снятых сумм.

У вас не Кукуруза?
 
  • Like
Реакции: plasticfantas

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Вообще у меня засада какая-то с этим SPSR, в прошлый понедельник еще две посылки были в Москве. договорились о доставке на пятницу. Прождала весь день. в 6 вечера -звонок, доставить не можем, так как превышение стоимость. Просят сообщить паспортные данные, ладно, сообщаю тут же по телефону. В субботу звонят договориться о доставке, договариваемся на понедельник до 14-00. Объясняю, что мне там третья еще пришла, прошу доставить всё вместе. ОК, говорят, проблем нет. Сегодня приходит курьер, с одной посылочкой, последней причем. Звоню им, спрашиваю,где остальное мое добро. Говорят, что будут разбираться и со мной свяжутся. Сейчас получаю очередное сообщение на телефон, что на доставке две мои посылки в течении дня ждать. Но я не могу, у меня дел полно...))) Что за ужас вообще???!!!:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.