Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delmar

Новичок
18.02.2012
8
1
0
Минск
Всем доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, какие данные при регистрации указываются? Почитала последние сообщения темы и так и не разобралась. Shipping adress указала Миста, а c Billing как быть-я тоже Мист поставила. Правильно? Я из Минска, к нам доставки нет. Заранее благодарю за помощь.
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Посмотрите в аккаунте расчетное время доставки-она у них сразу указывается,Вы видимо просмотрели.У моего крайнего заказа расчетная доставка с 15 июня по 5 июля.

у меня с 3 по 21 - но обычно курьеры намного раньше срока приносят. И один раз прислали письмо через 3 дня после отправки.
Спасибо:ax:
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
девочки, кто на большие суммы заказывал -подскажите мне через личку пожалуйста как лучше сделать:ax:

Плюшик добавил 07.09.2013 в 20:53
и еще вопрос -что значит Закрытых распродаж? МЧ сказал что типа коллекции старые и никто себе в убыток торговать не будет-а я не считаю что там коллекции старые (по мне например старые коллекции на Yoox (могу ошибаться но это мое мнение) -а на гилте вполне нормальные) - в чем выгодна гилту такие скидки делать?
 
Последнее редактирование:

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
busindalf, когда мне пришла бракованная сумка, я отправляла письмо-претензию на адрес global-support@gilt.com.

В дальнейшем переписка с тех. поддержкой шла на адрес support@gilt.com.
Отвечают достаточно оперативно, если у них не ночь, конечно.)
 
  • Like
Реакции: Natali8

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Попробую, а чего там жалко то, цена за год рублей 500 за классику или больше или меньше
Я имела в виду блоки.
Ну что, пожелаю удачи в этом нелегком деле- шоппинге:) Отпишитесь потом.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
В общем, написала я в гилт, мне пришла стандартная отмазка (пришла, кстати, оч быстро) типа треккинг отслеживается (хотя нифига он не отслеживается) и дальше, то, что было написано при покупке про сроки. Как будто норма для DHL месяц слать с момента отправки.
No need to worry at times there are delays in updating the tracking details. You are still within the estimated delivery dates of Monday 7/15/13 to Friday 8/2/13.

Я уже было расстроилась и готова морально была к тому, что мой костюм потерялся, а сегодня мне его привезли. :haha: Треккинг до сих пор без движения
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Здравствуйте! Я новичок в самостоятельных заказах в Америке (обычно заказываю через посредника), поэтому прошу вашей помощи. Три недели назад заказала и оплатила часы на гилте, вчера пришло письмо о том, что выслать не можем, деньги вернем, если надо дайте факс вашего банка и т.д. По опыту, может кто-то сталкивался, в какие сроки деньги возвращаются на карту?

Я часы покупаю только на посредника, потому что в Россию они не хотят посылать.
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
кто еще не закупил на зиму угги торопитесь на gilt.com. Распродажа Australia Luxe Collective. С размерами уже беда правда.
я успела!:Mauridia_18:
Я знала, что мне надо и за 20 секунд определилась. 8-ку взяла, и она в этой модели сразу закончилась. Такое впечатление, что у них по одной паре каждого размера было.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Хмммм... Вот выше мне ответили, что код работает сколько угодно. Все же кто-нибудь заказывал с одного аккаунта несколько раз с бесплатной доставкой?
у меня сегодня пришли четвертый и пятый заказ по этому коду.

Indigo добавил 06.05.2013 в 13:49
а у меня ни разу код не сработал(( правда, я на все подряд не пыталась, но на то, что мне было нужно, мне рисовали сурьезную доставку :(
всегда в долларах счет делаю и не менее 100 долларов, не проходит только то, что в Россию нельзя, но даже DVF удалось заказать в первые несколько часов распродажи, а потом уже написали, что только по Америке...)))

Indigo добавил 06.05.2013 в 13:56
Девочки, привет!
Не принимает GILT мои карты мастер((( Код применился, шип бесплатный.
Если попробавать карту другой системы код сработает?
Неохота пробовать, уже 600 долларов в блок ушло(((
Эльмира, я не очень понимаю почему так происходит, точнее что происходит у Вас, заказ не оформляется, а деньги при этом блокируются? У меня такого никогда не было еще, если не проходит карта (а это бывает), то и блока нет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bellla и Nolta

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, да есть такие выдумщики. Ted Baker еще. зачем - неизвестно.

Да уж точно выдумщики:) в последнем коробе пришло пальто от CK http://www.gilt.com/brand/calvin-kl...vin-klein-outerwear-charcoal-plaza-twill-coat в реале ткань несколько толще, а мне хотелось именно такую как на фото так скажем без ворса, в любом случае нормальное пальтишко...на прошлой неделе еще от Tommy Hilfiger http://www.gilt.com/look/?s_id=19f6...a287d5_1399499150147_1031389083&size_id=10691 подвернулось, оба с 30% скидкой покупал разумеется:) поглядим как в реале будет
 
  • Like
Реакции: pulia и foxy-tan

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Тоже не работает код на бесплатную доставку:(
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Заказала туфли за 80 баксов с бесплатной доставкой! Днем просили за доставку 1,5тыс. вечером случайно зашла, проверила, опа, и доставка - 0 руб :)))
 
  • Like
Реакции: Dgina

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
...мне магаз периодически последнее время стабильно 30% коды шлет, сегодня прислали тоже, гляньте тоже почту
 
  • Like
Реакции: pulia

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
получили вот такой пиджак John Varvatos Star USA Luxe Military Jacket, размер S
[URL=http://cdn2.giltcdn.com/images/share/uploads/0000/0001/6633/166334441/220x294.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
не знаю, что в тот вечер произошло с gilt, но скидка впечатляющая. для вещи такого качества и такого дизайнера почти уникальная. почти, потому что так же приехали его джинсы за 15 долл вместо 185 с рулала:)
по пошиву, дизайну придраться не к чему. каждый миллиметр пиджака восторгается сам собой:ag: это даже скорее легкое пальто, потому что очень теплый, тяжелее, чем синий с коралловыми отворотами из последнего хваста на майхэбит. оторочка рукавов кожей или кожзамом.
но есть одно большое "но": на наши 174 см велик по росту. в плечах сидит как влитой, но этот рост! придется укорачивать рукава (они и на модели длинные, видно. особенно на нордстроме) и сам пиджак тоже укоротим. скорее всего чуть уберем по боковым швам на спине.
в принципе нам не привыкать, подгоняли даже пальто. но до этого момента все вещи Варватос садились на мужа как на родного. взять на размер меньше - XS - я бы не рискнула никогда. так что ателье нам в помощь:)
да, по бокам есть вентиляционные отверстия в количестве трех штук с каждой стороны:)
О, а подскажите плиз объем груди Вашего супруга. Чтобы мне с размерами с ориентироваться для своего:yes:

Девочки и еще подскажите плиз. Ситуация такая, купила на Гилте 9 марта полотенца и рубашку с доставкой в РФ. Деньги сняли, потом прислали письмо, что чтобы не задерживать вещи, вещи будут разбиты на две доставки. Надеюсь они не планируют с меня еще стребовать два раза за доставку? Ну раз вещи они по своему усмотрению на две посылки разбивают? Кто уже с таким сталкивался?
 

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
Nolta, ну будем надеяться)))
И еще. Часы заказала на неделе, сейчас посмотрела статус заказа. Пишут, что ожидаемая дата доставки 1 ноября :%%%%% Эт как понимать? Почему так долго то?((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.