Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Астреныш, Наташа, спасибо))))все-таки еще мне пить и пить мозговую программу))))а уж было подумала:"ВСЕ!ЗДОРОВАЯ Я!)))"

А ферменты папайа именно потому, что Светлана такие рекомендовала. А как-то даже в свете последних ваших обсуждений я еще не решила для себя хочу ли употреблять не растительные ферменты. И уж тем более советовать их в программе лечения волосиков))) хотя....ну да ладно....в раздумиях я, вобщем!
 

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Да сто раз говорили,что сдача анализов-трата времени и сил.
У всех они замечательные.
И вообще это бесполезная дискуссия,каждый сам для себя решит что ему делать,несовершеннолетние эту тему вряд ли читают.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
У бабушки 75 лет страшная, до слез, боль в тазобедренном суставе.
А рентген тазобедренного сустава делали? Нельзя исключать перелом шейки бедра. У пожилых людей, в основном женщин, очень частое явление. Надо постараться другого врача найти, что, конечно же, очень не просто, что бы сделали обследование.
Если такие сильные боли, съездите в травмпункт, там всегда рентген делают. Я порою даже неправду говорю, лишь бы рентген сделали, когда очень надо. Ложь во спасение - не так страшна по сравнению с какими-то серьезными последствиями. Не затягивайте.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Cветлана, спасибо вам за все пояснения!:aj:
я вот только над одним пунктом зависла, можно еще его уточнить?

В нем ниацин - тот, от которого "приливы" случаются? Я просто такой побочки боюсь))) да и куперозу моему это противопоказано.
Смотреть далее
Или это другая, anti-flush формула?
И еще, какой рутин мне взять 250 или 500 мг, я закинула 250 в корзину, такой http://www.iherb.com/Natural-Factors-Rutin-250-mg-90-Capsules/2640
с таким бюджетным витамином С http://www.iherb.com/Nature-s-Bounty-Pure-Vitamin-C-500-mg-100-Tablets/32095
Абсолютно без приливов, вообще никаких ощущений от приема.

"Description

10% Free
Flush Free
Dietary Supplement
Helps Convert Food into Energy and Helps Maintain Skin, Digestive & Nervous Systems
Gluten Free"
 
  • Like
Реакции: kuz

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, ну влезу я с цинком:ah:

Курсом он пьется...вариант месяц через месяц, две недели через одну, месяц пьешь, два месяца отдыхаешь...

Лучше 3 ст. л. арахиса каждый день:ax: И при таком питании+витамины получается последний вариант: месяц пьешь (вернее, недели три, а два месяца отдыхаешь)...Но это вариант для того, чтобы человек не испытал недостатка и слизистые были способны отразить любую пакость в виде ОРЗ, ОРВИ и т.д....

Передоз он тоже не нужен, имхо..
 
  • Like
Реакции: Ундина

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Доброго дня! У меня вопрос по Рутину + вит. С
Купила я такой рутин от Natural Factors. На сайте не указано, а на баночке написано, что в составе еще есть 100 мг витамина С (167% дн. нормы). А я собралась пить с таким витамином С 500мг. Это не перебор? А если еще 2 капсулы рутина, то получится 700мг витамина С в общей сложности... Это как, нормально?
 

Uge

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
36
2
0
Москва
И я за аминокислоты. Они нужны и необходимы.
Хром от тяги к сладкому не всем помогает избавится. Не сильно на него надейтесь в этом плане. Я за стевию здесь. У меня тягу к сладкому отбивает, лично. Да и вес лишний убирать нужно.
А что посоветуете из аминокислот? их курсами пьют?
Со стевией я давно дружу. уже второй месяц на диете. Сахар полностью исключен. Вместо него использую стевию. Мне очень нравится))
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Jado, хотела спросить у вас - какие витамины для кожи вы принимаете?
Можно ссылочку?
Может быть видны уже результаты на лице, так сказать?
 

neMaska

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
27
74
0
Новосибирск
Девочки, мой вопросик уже затерялся, позвольте, повторю::ah:
Уже второй год не можем зачать ребеночка, была ЗБ. Кучу времени и денег тартим на обследования и врачей. Как итог меня подтянули, но есть проблемы с гемостазом, МФЯ, часто кисты яичников бывают. Думаю чег одля себя заказать (тут же есть специалисты?)- магний, фолиевую кислоту. Мне для печени что то нужно-обычно назначают эссенциале или резалют-про. На хербе есть хорошая замена им?
А вот с мужем хуже-сегодня написали бесплодие, тератозоспермия. Ранее пил л-карнитин не помогло никак. вот заказала карнитин с херба (мож качественнее) Также по отзывам заказала Трибулс и Лецитин. Больше побоялась заказывать без консультации. Что еще можно для мужа заказать?
И да, пробиотики нам заказала.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
-)) витамины принимать как витамины, а вот первый бад именно с целью , но вот возникли сомнения не будет ли это "слишком" для организма.
тогда как лучше? пропить курс бада антистресса, затем приступать к витаминам? или наоборот.
Обычно начинают с противоглистных+клетчатка+пробиотики.
Затем http://www.iherb.com/Source-Naturals-Inositol-Choline-800-mg-100-Tablets/1335- 1 таблетка в день, как закончились- переходим на лецитин. Омега-3 желательно. Обязательно перед ужином Calm, после ужина- цитратный кальций. В обед http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110- 1 капсула.
Обязательно адаптогены: родиола розовая, гинкго билоба, готу кола, можно принимать по месяцу каждый.
 
  • Like
Реакции: Dzhema и Чанделен

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Mamabelle, Q10 утренний препарат, единственное уточнение, насколько я помню, он хорошо усваивается с жирной пищей))) Так что завтрак должен быть нормальным)))
А витамины - да. С утреца.
Друг другу они не мешают!

Крышечка добавил 24.10.2012 в 09:28
Не_Веста, ну все. читала ночью вашу вчерашнюю переписку тут. ХОЧУ ТЕПЕРЬ лабазник)))))))))))
интересно это когда-нибудь закончится, а?
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Светлана, благодарю за ответ. Теперь все стало понятно. Для ребенка возьму витамин С в форме Calcium Ascorbate с биофлавоноидами.

Астреныш, здесь вот какой момент. Я не знаю, сколько лет Вашему ребенку, но напишу. Ребенок 1,9 (на тот момент было немного меньше, конечно), на ГВ. Я принимала витамин С с цитрусовыми биофлавонидами. У ребенка нет аллергии на апельсины, а вот от этого витамина подсыпало. Все голову сломала, пока до истины не докопалась, отчего аллергия. Так что имейте это в виду, если у Вас малыш маленький.

У меня был этот витамин С.
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
nata85, ищите в наших топиках (ссылки на предыдущие в первом посте) по слову "кандида". Как раз на предыдущей странице Светмоихочей говорила о факторах, способствующих тому, чтобы она к вам пришла и жила с вами долго и не очень счастливо для вас.
А вообще с кандидой первое дело - не кормить ее. А она любит простые углеводы: сладости, мучное. Так что обязательно купите стевию. Мы тут последние 4-5 страниц обсуждали разные марки и формы.
Обязательно купите себе пробиотик и пребиотик (та же клетчатка акации, думаю, подойдет). Пробиотик конкретно от кандиды вот такой - http://www.iherb.com/Saccharomyces-Boulardii
Но нужно учитывать, что этот пробиотик только от кандиды, а для собственной микрофлоры нужно брать бифидо и лактобактерии. Светлана Мортенсен рекомендует во время лечения кандиды принимать до 100 биллионов бактерий в день. Это довольно много.
Также она советует дать "организму все, чтобы нормализовать сахар крови (хром, магний, липоевую кислоту - все в хорошей эффективной форме) и помочь с привычкой (жаждой) сахара".
Еще неплохо попринимать хорошее кокосовое масло - оно тоже подавляет кандиду.
Пойдут также хорошо проквашенные домашние йогурты (их же можно применять и местно).
По специальным препаратам с айхерба посоветовать ничего не могу, т.к. пила только КандидаКлеар от Нау и после нее мне все равно пришлось пропить еще не один курс профессиональной добавки от кандиды.
PS На самом деле правда в том, что выселить кандиду навсегда практически невозможно. В результате ваших усилий вы скорее всего сократите ее численность до такого количества, чтобы она себя не проявляла. Но стоит только перестать ее контролировать, вернуться к старым привычкам, особенно, если это совпадет со снижением иммунитета, а снижение иммунитета и снижение общей мотивации к ЗОЖ обычно ходят парой, и нате получите - кандида снова даст вам о себе знать.
 
Последнее редактирование:

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Ма-Маша, не только у Вас. Наш - из аптеки, по свидетельствам многих, обладает закрепляющим эффектам. Как раз потому что, как я думаю, аптеки либо не соблюдают условия хранения, либо продают фальсификат.
Кратковременная пересылка не сильно повредит данному продукту - но мы все равно ждем конца ноября, чтобы заказать данный пробиотик! Ибо он творит чудеса.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет
Кожа стала "светится", не знаю как правильно описать но поменялся даже цвет лица-стал равномерным, кожа выглядит очень здоровой. У меня с утра всегда было отекшее лицо перед днями х особенно+ доча очень беспокойная у меня ей уже годик а я за ночь встаю минимум 5 раз, а с шатавари общее состояние не очень по утрам от недосыпа
Смотреть далее , но внешний вид как "огурчик", лицо свежее отдохнувшее, единственный побочный эффект от шатавари
Смотреть далее и мне кажется она усиливает
Смотреть далее

Смотреть далее
Значит женские дела она сильно не поменяла...я счас дикий ямс пью, когда-то он мне не пошел
Смотреть далее

Раритет добавил 29.10.2012 в 16:13
Раритет принимала.
Я пила льняное масло, а примулу не пила в чистом виде, пью иногда вот это:
http://www.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-RxOmega-3-Women-s-Blend-120-Softgels/2647?l=ru
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ундина и Snow_Maiden
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.