Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Вчера буквально смотрела передачу по русскому ТВ о ртути. СТрашки одним словом. Эта ртуть сейчас буквально везде, во всей рыбе, ее даже находили в крастально чистых озерах Сибири и тайги. Все заводские испарения, цветные облака с заводов раздувает везде.
Брюнетки накапливают больше ртуть в волосы, чем блондинки, так что еще особенности организма.
Так что думаю, артишок надо принимать пожизненно.
Не забыяте что первые лампочки содержали ртуть, да и сейчас еще таких полно. Кто то вспомнит куда девали перегоревшую лампочку? Правильно, в муссорное ведро и все на свалки, так что Земля наша напитана этим ядовитым металлом. :ak: Хотя раньше ртутью пытались лечить что то. да что говорить, скорее в моем детсве прививки были законсервированы прутью, где то в 80 х годах стали постепенно отменять ртуть как консервант в вакцины.
Короче, все помрем. :ak:
Вобщим, потребляем усиленно артишок! :ay:
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
позвольте с Вами не согласиться - рекомендации Свемоихочей здесь многим помогли и продолжают помогать, поэтому мы друг с другом и делимся ссылками на ее посты. Но мне, напр, тоже интересно, какая альтернатива папайя-энзимам?
[OFF]Я говорю не о советах Светмоихочей, а о ссылках на ее авторитет (который, видимо, некоторым кажется практически непогрешимым) и о слепом доверии любому сказанному слову. Мой принцип: доверяй, да проверяй.
Я, между прочим, не говорила, что я не считаю энзимы полезными :ad: Но я нахожу полезными и многие другие вещи. Честно говоря, я просто не готова более-менее полноценно консультировать (я, в конце концов, не врач, так что "правов" таких у меня нет). Просто иногда мне хочется поделиться тем, что уже опробовано на себе и близких. Но - еще раз - я не готова именно консультировать, поэтому так часто ссылаюсь на изначальные источники информации, чтобы каждый мог сам пойти, прочитать и решить, считают ли он эту информацию достаточно обоснованной и вообще нужной и подходящей ему лично.[/OFF]

Deigo добавил 20.09.2012 в 12:55
Svem, ответ на вашу "провокацию" в сообщении 1103 :ad:

Deigo добавил 20.09.2012 в 13:04
Простите, если повторяюсь, что принимать при видимых венах на ногах и куперозе на лице? Нужен вит С, кальций и рутин и все? В каких дозах? Какие препараты? Плиз!

Если кальций, то надо брать и магний. К витамину С и рутину я бы добавила еще биофлавоноиды и, может быть, даже MSM (источник, который я не буду называть, потому что всех уже тут немножко задолбала, утверждает, что в данном сочетании MSM тоже будет работать на сосуды). Ну и вещи типа каштана и других спец-препаратов от варикоза тоже можно рассмотреть.

Deigo добавил 20.09.2012 в 13:06
татьяна11, ну а как вы думаете, если в других витаминах йод в той же таблетке? И омеги нормально. И лецетинчиком "заполируйте". Я вообще с утра 6 таблеток наворачиваю. И еще 8-10 вечером в два приема...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
xantamantanta, тогда протеин, все-таки искать возможности спать достаточно и отыскать время для 2-3 тренировок в неделю в тренажерном зале (в принципе, девушке реально и дома заниматься, но все равно нужно хотя бы несколько раз к тренеру сходить, чтобы технику показал, да и не все хотят "железо" дома держать).
если не высыпаться - можно и не приходить в зал, толку не будет, с железом точно работать не нужно, только аеробные
врядли что бег, вечерние легкие пробежки для нормализации режима, но как его нормализировать если ребенок мешает?
тут таблетки мало помогут
 
  • Like
Реакции: xantamantanta

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
bigbro добавил 10-13-2012 в 07:15 PM
Svem, просто все имеет свои позитивные и негативные эффекты, не бывает панацеи, вопрос относятся ли побочные эффекты к нашим болезням или нет. Как есть пословица, мол " нет здоровых пациентов - есть просто необследованные", так и тут - есть не до конца исследованные препараты, а растения уж тем более :) Через месяц-два-год исследователи могут найти те или иные побочные эффекты, все упирается в то относятся ли они к вам, поэтому многие врачи и против самолечения, люди не всегда могут расставить приоритеты :) что именно лечат и для чего.
bigbro если немного точнее люди знают лишь конечный результат. Но не знают как его достичь. В результате принимая некий симптом за положительный они на самом деле могут наоборот отклонить себя от требуемого им результата.
Разумеется блестящий пример это алкоголь.
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Здравствуйте девушки!
Вопрос к знающим:
1. Какие противопоказания у 5HTR ? Едет для мамы для улучшения настроения и сна. Операция на сердце. Протез митрального клапана. Принимает варфарин.
2. Стевию можно кормящим? Приедет хочу перейти на чай с ней.

loveasia добавил 03.09.2012 в 08:34
Девочки, подскажите кто знает , не могу найти, вот такие пробиотики http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Bifidus-For-Adults-90-VCaps/4892 что только зимой заказывают? вы какие себе сейчас покупаете? , такие только http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...on-Organisms-Per-Capsule-120-Veggie-Caps/7006
Светмоихочей Светлана недавно писала что первые до них дошли живые по теплой погоде шли три месяца так что щас я думаю можно смело заказывать впереди осень
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АнгелинаБраун

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, подскажите пожалуйста, что можно применять с херба для поддержания сосудов головного мозга. Невролог сейчас назначила мексидол на 1 мес. Проблемы начались внезапно, постоянное головокружение при попытке переключить внимание с одного дела на другое. В голове ощущение "падения вниз", как на скоростном лифте. Нужно 1-2 секунды, чтобы сконцентрироваться. И вообще сложно стало концентрироватся на работе. Параллельно появились небольшие проблемы с кратковременной памятью, хотела что-то сделать, пока шла из комнаты в комнату - забыла, раздражительность и тревожность.
Амена читала, пробовала Гингко, от него болит голова, начала пить Пикамилон, но потом подцепила вирус, который достаточно быстро дал осложнение в виде гайморита (несмотря на применение хербовских нутрибиотиков, цинка и гомеопатии). Назначали на 3 дня сумамед, вот на 4-й и началось головокружение. Сначала думала может реакция на антибиотик, но не прошло.
Мне 38 лет. Прошу Вашей помощи, т.к. пугает меня такое состояние, работоспособность резко снижается.
С октября принимаю лецитин и рыбий жир.
Поясная извилина, лимбическая зона и базальные ганглии не норма?
После сумамеда попить липоевую кислоту(если ничего нет, даже аптечную) 7-10 дней.
Карнитин надо по 500мг-1гр в сутки на пару с микродозами магния(если это порошок, то по 1\4 1\8 чл магния в сутки.Совместно это попить 10-14 дней. Потом магний не пить , а карнитин можно попить еще до месяца, особенно перед работой. На вечер аскорбинка 100-250мг. Пикамилон какого производителя пили в какой дозе и сколько успели пропить и кратность приема какая была?
Лишним не будет элеутерококк.До месяца хотя бы попить.
Неплохой вариант для Вас -это http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-MindCare-120-Veggie-Caps/3737+это http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...-Huperzine-Rx-Brain-30-Tablets/21518.Мексидол тоже можно использовать, пока посылка идет. Если есть кого попросить, могут проверить у Вас на руках пульс симметричный?(это надо двумя руками одновременно щупать пульс на обоих руках). Из аптечного можно еще мумие попить и боярышник, кстати..Ан крови сдавали? гемоглобин нормальный был?

Светмоихочей добавил 21.12.2012 в 17:38
Adelika, есть возможность проверить уровень вит Д?Может снижен?
Наблюдала впервые, как человек, проведший лето на солнце, в сентябре по необходимости резко сменил образ жизни на офисный, и у него вдруг упал резко вит Д..По США много данных, что у населения тоже отмечается снижение вит Д, у нас наверно северяне страдают..А Вы на солнце бываете?Я понимаю, что зима...Зимой иногда солнце бывает..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленок-бегунок

slacker

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
23
37
0
Омск
здесь надо быть поосторожнее (поджелудочная железа может начать "лениться" вырабатывать собственные ферменты).
Часто вижу пишут, что поджелудочная будет лениться. Буду благодарен, если кто подскажет на чем основано это утверждение, исследования какие-нибудь или описание механизма этой лени. Спасибо.
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Чуть раньше задавала вопрос про поликистоз. совсем нет девушек с такими проблемами?
нужна помощь. опять задержка (тест к сожалению отрицательный). уже к 50 дням подбираюсь:(
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Erizza, я пью инозитол+витамины Б( у меня в поливитаминах)+магний от Пети

elena4ka добавил 05.09.2012 в 13:37
Evaeva, я пью л-карнитин, только жидкий. Посчитала сколько я получаю Pantothenic Acid из всего что я пью, насчитала 13 мг :ag: так что положила в корзинку уже себе, что вы пили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Erizza

zubkovayf

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
6
0
0
Москва
Добрый день! Я здесь новичок, если можно спрошу у знающих. Хочу сделать заказик всяких полезных штучек, вот для чего:
1. Мне 33, только выхожу на работу, по опыту есть проблемы с хронической усталостью, хотелось бы что-то попить, чтобы не быть "вялой" + можно для глазок что-то, устают к концу дня, даже слизится начинают....Также может что-нибудь для всего организма очищающее, кожа лица в расширенных порах, частые высыпания.
2. Ребенку 3 годика, пошел в садик, что посоветуете для профилактики всяких там заболеваний + есть проблема с ростом и весом, рост еще как-то двигается, а вот вес никак, худенький, может чего не хватает..
Буду признательна за сответы.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
т.е. если я свчитаю что у меня присутствует повышенная нервная возбудимость, то мне лучше тогда принмать элеутерококк??
Повышенная нервная возбудимость является противопоказанием для приема адаптогенов, особенно обладающими нейротропным действием, куда и относится элеутерококк в частности.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
А почему кипятком разводили? Производитель про кипяток ничего не пишет. Я пробовала разведенный водой комнатной температуры. Кислятина.
хрюк, потому что в теплой и прохладной воде он не так хорошо растворяется как в кипятке :ad:

Svem добавил 07.09.2012 в 23:59
я разбавляю молоком и получается безвкусный напиток..
!Sunny!, молоком? Вот это да. Я сок доливаю:ag:

Svem добавил 08.09.2012 в 00:05
Кто как считает - если я буду фитовитом чиститься, а муж пирантелом (он у нас постоянно в разъездах, сам ничего принимать не будет, только под моим контролем), то не будем ли мы потом друг друга заражать тем, от чего не почистились, ведь препараты немного на разных паразитов направлены
Ма-Маша, [OFF] ну ты даешь:ag: Особенно, если фантазию подключить к твоим словам:ag:[/OFF]
Ну ты подумай сама:ad: + муж постоянно в разъездах. Профилактику же никто не отменяет, правда?:ad:

Svem добавил 08.09.2012 в 00:19
Действительно хочу купить этот магний и еще рутин с витамином с, как лучше заказать, какой фирмы? Кто поможет из консультантов?
Румынова, я не консультант, но помочь могу с выбором.
Рутин
Витамин С.
Смотреть далее, поэтому вот
PS про магний уже написали:yes:
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, а как понять - у меня в организме нехватка кальция или переизбыток ( ну кроме таких симптомов, как слоящиеся ногти и т.п.)?
Ундина, так я же написала, у кого избыток кальция в организме, здесь.
Мы же все взрослые люди и прекрасно понимаем, что знать максимум о своем здоровье нужно не только в том случае, когда БАДы в корзинку кидаем, но и когда без них жили. Обследования раз в год хотя бы никто не отменял. Другой вопрос, что врачи хорошие-это редкость, к сожалению:(
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
lenuzya, да,я пью клетчатку,но 1 раз в день,вечером. Так получилось,что я в течение дня обязательно пью какие-то добавки,одни с едой,другие-до еды. :ah:
Утром, за полчаса до еды, ем чайную ложку пыльцы и 1-0,5 ч.л. меда. Рассасываю во рту,потом кушаю. Вечером,приблизительно час до сна, пью клетчатку и пробиотик.
Я в курсе,что клетчатку нужно употреблять 2 раза в день:утром и на ночь,но утром у меня никак не получается,слишком много чего пью,поэтому не хочу,чтобы она полезные вещества забирала.:yes:
 
  • Like
Реакции: lenuzya

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
вроде эффект через 2 недели приема наступает? у меня как-то наоборот упадок сил, как мне кажется. а Ку10 можно при ГВ и лимонник?

lenuzya, а у кого как, на самом деле:yes: Лимонник я бы пила, не увлекаясь, правда, а вот КУ10 нет. Мое мнение личное:) Не пила бы потому, что не факт, что он подойдет тебе. Плюс ты на ГВ. Может быть я ошибаюсь, но я не знаю ни одного БАД, употребляя который на ГВ, можно быть батарейкой Энеджайзер. Усталость все равно будет, только в меньшей степени. Может быть так и у тебя происходит? :)

Убери, посмотри, что будет через неделю. Если упадок сил пройдет, возможно, что тебе просто этот адаптоген не подходит, имхо.
 
  • Like
Реакции: lenuzya

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
[OFF]Пью Фитовит уже вторую неделю, осталось пару дней, какой-же он противный, часто прилипает по пути в желудок сколько бы воды не выпила, нужно пить 3раза*2табл. за полчаса до еды, еще с количеством кое-как справляюсь - не забываю, а вот, что надо пить до еды, бывает забываю, надеюсь это обстоятельство не сильно влияет на действие препарата..... [/OFF]
Закупила все, что нужно было для курсов себе и всей семье, муж вчера как увидел количество банок, спросил, весь айхерб я скупила или еще нет))) (я все складывала в коробку, у меня там столько добра накопилось, сегодня пришла последняя посылка, я почти готова начинать курсы))
Светмоихочей не покидайте нас! Waters, спасибо за ваши советы!!
Я еще хотела бы сказать, что еще весной купила папе препараты, у него диабед, почитав ветку и рекомендации Светланы для других пользователей с подобными проблемами, назначила ему сама так сказать не комплексно, а просто диабедвитамины, лецитин, омега, папа пить конечно не хотел, отпирался долго, но я все добро заказала, пришлось пить, так вот! у него начал падать сахар! БАДы работают! теперь после того как он увидел результаты, я уже комплексно ему заказала все, что требуется, будет пить никуда не денется! Как хорошо, что есть айхерб! И умные знающие люди, которые советуют!
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
я в общем-то не знаю, сколько у меня в организме бяки) живу в Москве и курила несколько лет... а так ничего конкретного....
pilly, Вы несколько лет курили. Этого уже хватит, чтобы начинать детокс. Про Москву писать не буду, москвичи знают лучше, что там с экологией:) Так что конкретного ничего, но детокс нужен:) Вам идет артишок с лецитином и Омегой как раз. Пейте одновременно артишок+лецитин+Омегу+пробиотики+клетчатку +либо Крюгер либо Пирантел. Артишок у Вас будем месяц, лецитин и Омега постоянно (Омегу можно с перерывом, если надоест кучу всего пить), Пирантел/Крюгер по схеме. Если придет холин-инозитол, то убирайте лецитин после месяца приема артишока, пейте холин-инозитол, потом снова на лецитин. Тогда так. Артишок почему 2 недели 2*1 капсуле? Я бы так и оставила 2*2,имхо.
 
  • Like
Реакции: pilly

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У нас тоже постоянные ярмарки. И сейчас есть,но я на них не закупаюсь,не доверяю.
5-6 лет назад покупала пергу,маточное молочко в специальном магазине "Мед",никакого эффекта не увидела,продукция дохлая попалась. :ag:С тех пор завязала.
А у хербушки 4-ю банку заказала. Ничего плохого сказать не могу,напротив-результат положительный:ad:
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Вопрос к нашим знатокам - чем из ассортимента херба можно заменить "Антиоксикапс"?
Вот состав на одну капсулу:
бета-каротина 6 мг,
альфа-токоферола ацетата (витамина Е) 15 мг,
кислоты аскорбиновой (витамина С) 75 мг.
Может быть есть такой препарат на хербе, чтобы все вместе было?
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Beta-Carotene-C-E-Plus-Selenium-120-VCaps/10402 если по 1-й капсуле, то всеравно будет гораздо больше бета-каротина, витамина С, витамина Е меньше, дополнительно селен. Еще можно взять любые мультивитамины с бета-каротином, витаминами С и Е.


есть ли принципиальная разница между пыльцой в гранулах и в капсулах, какая лучше, т.е. полезнее?
Нужно смотреть в каком виде пыльца в капсуле, думаю если перемолота, то ничего хорошего. Почему, пчела пыльцу покрывает сложным составом ферментов и воском, обязательно пыльцу рассасывать чтобы убрать воск, одновременно получив ферменты.

На заметку девушкам из Украины. У нас много продается различной пыльцы, я специально ездил и пробовал разную пыльцу в разных регионах Украины, рабочая пыльца была найдена только однажды- в Закарпатье, все остальное: Крым, все степные области- не рабочее или загрязнено пестицидами и ядохимикатами(Николаевская, Кировогорадская, Херсонская, Одесская, Запорожская). Думаю объяснение одно: в Закарпатье промышленно НЕ выращивают медоносные культуры, практически весь мед пчелы собирают из лесу: акация, ежевика, разнотравье.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Светмоихочей, Света а скажите пожалуйста, а капли от сухости глаз (у меня сейчас систейн) безопасные? Их можно капать на постоянной основе? Если нет, то что можно постоянно безопасно капать (мб домашнее что нибудь приготовить) для увлажнения слизистой глаза? А еще можете дать какие то общие советы типо очков итп для того чтобы сохранить и восстановить зрение, для профилактических и лечебных целей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.