Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Так какой же мне витамин С заказать - без разницы? Александр, а производители Вам ничего еще не ответили про биофлавоноиды в том С?
Нет- не ответили, будем исходить из того что биофлавониды из цитрусовых.
Возьмите http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-C-500-mg-110-Tablets/43729.
 
  • Like
Реакции: Ма-Маша

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Waters, объясните,что за анализ на уровень DHEA,как раз на днях идем сдавать кучу анализов.Можно ли принимать ребенку и если не трудно напишите есть ли БАДы.способные подготовить организм к сезону аллергии,если их принимать уже сейчас
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
  • Like
Реакции: Mарина и SkyFall

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Voronenek, нет, витамины не надо отменять, пьете уже с ними, как поддержку.
 
  • Like
Реакции: Voronenek

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Snow_Maiden, имхо конечно,но на мой взгляд это слишком.Я была совсем молоденькой когда начала его давать детям и ничего ведь,сама разобралась с инструкцией.
Как то мы все усложняем,препарат проще аспирина,а вокруг него столько разговоров.
И по моему чем подробнее вы напишите тем больше будет вопросов,я за краткость,типа Пирантел-читаем инструкцию,пьем как там написано,то же самое с Крюгером,схемы приема уже определены производителем,зачем еще что то добавлять (особенно про Пирантел).:ai:
Насчет того пить антипаратизарные препараты или нет каждый наверняка сам решит.
Конечно я никогда не пойму противников этого,но это их выбор,вольны делать что хотят.
Никогда не буду никому навязывать свою точку зрения и с пеной у рта как некоторые доказавать что надо делать,а что нет только потому,что я так делаю и считаю это правильным.
Не могу сказать про то,что описание симптомов напомнило мне медицину советских времен,когда все анализы были хорошие и только если были явные :ag: симптомы то нужно было выпить препарат от паразитов.Мы взрослые люди и должны понимать-какие могут быть симптомы если имеете дело с приспособленцами?Симптомы могут появиться только в очень запущенных случаях,до тех пор их нет вообще.
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Прошу помощи у знатоков. Делала каодиограмму, есть изменения в области миокарда, в левом желудочке. Терапевт сказала ничего страшного, анализы в норме, давление пониженное чаще. Сказала попить предуктал, чем можно заменить? И что принимать кроме омеги, лецитина?
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Девочки,ну не верю я что набор веса от омеги - хоть убейте
А я уже всему верю,у мужа была похожая ситуация,начал принимать Радугу и Лецитин (Омегу тоже пил,но по 1 шт.в день),результат+3 кг. за месяц,что для него не типично т.к. фигура спортивного типа не склонная к полноте.Так совпало,что пришлось в этот момент сдать анализ крови,по результатам-сильное повышение ферментов АлАТ и АСТ. Думаю это как то связано,перестал пить витаминки и вес стал прежним.В случае с Омегой может иметь место индивидуальная реакция организма,но знаю по себе когда хочу набрать вес-ем не пироженки,а рыбку,помогает.
Я с юности в одном весе без усилий,но вес такой,что нельзя ни больше ни меньше,если худею или поправляюсь на 2 кг. это сразу заметно и в любом случае мне не подходит,худею быстрее чем поправляюсь,иногда даже завидую тем кто может быстро набрать вес.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крышечка

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Светмоихочей, Светлана, спасибо за ваш труд( почему не спите?).
Моей детке уже 17 лет, может быть можно не мельчить так капсулы( боюсь у меня не получится)? И 4 раза в день принимать тоже нереально практически, т.к. уходит утром в универ, и приходит вечером почти уже.
А как долго этот препарат надо принимать? В аптеках у нас поспрашиваю, может быть найду - покажу вам потом.
Если не сложно, подскажите еще, пожалуйста, что можно попить супругу, 43 года, не пьет, не курит, лишнего веса нет, питаемся по возможности правильно.
Необходимо что-то для поддержания нормального уровня холестерина( иногда анализ показывает повышенный), и что-нибудь для общего поддержания организма в таком возрасте - он у нас очень много работает, часто с большими физическими затратами.
Очень вам благодарна за ваше внимание!
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Дочка, 12 лет, а требует витаминки во вкусном виде.
Ксения, с 12 лет уже взрослые дозы назначают. У Вас дочка уже подросток, половое созревание, усиленный рост и прочие "прелести" переходного возраста... Я всегда вот этой табличкой пользуюсь и своему 12-летнему сыну выбираю дозировки по ней. И форма у Вашего кальция не очень. Выбирайте из цитратного Кальция, или из такого.

Астреныш добавил 15.01.2013 в 12:29
Waters, Александр, посоветуйте, пожалуйста.
Все нужные "полезности" ко мне приехали и я хотела начать их планомерный и постепенный прием. Ну, как и положено старт с Клетчатка+Пробиотики+Артишок.
Но тут мне попался пост Светмоихочей, она отвечает девушке у которой:
Итак у меня проблемы с ЖКТ ну я думаю как и в большинства людей, ну то есть вздутие, запоры частые, (простите за такие подробности) плохо переваривается пища. Очень от этого страдаю
Какие по вашему мнению лучше всего подойдут пробиотики и энзимы. Ну возможно вы еще что-то посоветуете.
Ответ Светмоихочей:
Прежде всего вам нужен цинк карнозин(2 мес)и глютамин(по 500мгХ3раза в день-месяц)+ растительные ферменты+ http://www.iherb.com/Source-Naturals...0-Tablets/1041 эти витамины активные на утро+ в обед биотин 1000мкг(пить 1 месяц)(это не для волос, а для улучшения желудочной секреции хотя волосам тоже перепадет.При большом желании можете взять дозу 5000.)+ липоевая кислота в обед 150мг(1 месяц).
вечер у вас вит С(буферный) и рутин(250-500мг)-месяц, небольшие дозы магния.
Пока никакой клетчатки! Можно только детский кидс грин-1 таблетка(для усиления детоксикации). Пробиотик """широкого спектра""" действия http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Pr...141-75-g/10270 по 1 чл на ночь и 1\8 утром.Через 2-3 недели можно будет добавить лецитин и омегу 3.Клетчатку через месяц-полтора только.Как только пищеварение улучшится но не раньше месяца(!) перейти можно будет не обычные, а не подъязычные витамины.
Проблемы у девушки - это и мои проблемы, один в один, только у меня еще и метеоризм бывает.
Теперь я в ступоре, с чего мне все таки начинать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

танита сп

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
23
5
0
Самара
Девочки, дорогие, подскажите пожалуйста! Читаю темку уже 2 недели, все равно толком ничего сообразить не могу, что мне заказать и попить.
Мне 38 лет, избыточный вес, высокое давление, год назад пролежала в больнице с гипертоническим кризом, назначили пожизненное лечение таблетками, сейчас пью с утра конкор и эналаприл гексал, в обед опять эналаприл и на ночь физиотенз, на фоне приема лекарств давление 130 на 80 пульс 80-90, хотелось бы хоть как то снизить количество употребляемых медикаментов (в идеале конечно бы совсем их прием исключить), что нужно и можно пропить, какие препараты подобрать, голова кругом идет. Заранее очень благодарна, кто откликнется.
Плюс еще замучили фурункулы, месяц назад вырезала у хирурга, сейчас опять появился, неделю назад на губе вылез герпес, какая то безысходность.

Еще муж тоже беспокоит, давление 150-160 на 105-110, утром пьет конкор, лишнего веса нет.
 

TATIANA_A

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
43
97
0
Москва
Добрый день.
Изучаю темы с начала, и уже кучу полезного для себя и родных нашла, и многое в своих схемах скорректировала благодаря вашим рекомендациям. Огромное спасибо тем, кто терпеливо отвечает на вопросы, помогает разобраться с продукцией, делиться опытом. Низкий вам поклон за ваше терпение. Конечно, если внимательно читать, то многие вопросы сами собой отпадают. Но все же, хочется еще раз уточнить, правильно ли все делаю, тем более что речь о самых близких людях. Поэтому обращаюсь за советом для мамы, 69 лет, в анамнезе:
- ишемическая болезнь сердца
- мерцательная аритмия
- гипертония 2 ст
- стенокардия
- атеросклероз сосудов гол мозга
- есть лишний вес
по последним анализам немного повышен холестерин и немного сахар, остальное в норме,
Беспокоит: скачки давления (от очень выского 160\130, до совсем низкого 91/75), а так же маленькая разница между диастолическим и систолическим давлением (диастолическое практически всегда повышено) , частый пульс.

По прочитанному уже начали: пирантел + клетчатка + пробиотики + энзимы
Следующее на очереди – печень
имеется в наличии вот такое: http://www.iherb.com/Now-Foods-Liver-Detoxifier-Regenerator-180-Capsules/11016 (брала еще до знакомства с форумом)
но поскольку часто видела в рекомендациях, то заказала вот это : http://www.iherb.com/Natural-Factors-Liv-Gall-Cleanse-Formula-90-Capsules/2587
Уже принимаем Омегу 3, лецитин, кальций и магний ( цитраные в порошке)
вот такое для стабилизации давления и поддержки сердца
http://www.iherb.com/Now-Foods-Blood-Pressure-Health-90-Vcaps/15014 еще,
http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Coleus-Forskohlii-Extract-Heart-Health-60-Veggie-Caps/2116
Планируем начать после очищения (уже заказано)
Q 10 http://www.iherb.com/Natural-Factors-Coenzyme-Q10-100-mg-120-Softgels/12955
Таурин http://www.iherb.com/Now-Foods-Taurine-500-mg-100-Capsules/852
L-Карнитин http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Acetyl-L-Carnitine-HCl-588-mg-120-Capsules/7779

Витаминов нет не случайно. На любые витамины жуткая аллергия (зуд, высыпания) , особенно на группу В (много лет назад по ошибке в больнице «перекололи» В12).
Посмотрите, пожалуйста, кто может посоветовать:

- что нужно скорректировать в схеме?
- может все же можно подобрать какой-нибудь гипоаллергенный комплекс витаминов или не рисковать?
- пожизненно прописан тромбоасс 100 мг (ацетилсалициловая кислота) – можно ли чем-то заменить?
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
НатальяСин, вам уже посоветовали весь наш базовый набор (витамины, минералы, лецитин, омега 3, энзимы, рутин) + специальные штуки для суставов. Глюкозамин/хондроитин, как у Докторс Бест, пьют в разных дозах, но обычно от 2 до 4 таблеток в день. Вообще, нужно всегда рассчитывать дозу индивидуально. В данном случае - минимальную действующую (минимальную, т.к. пить это надо очень долго, а бюджет обычно не резиновый). У меня артроз обоих колен и мне сейчас хватает 2 капсул в день (когда я не травмирую суставы какими-нибудь упражнениями типа выпадов или интенсивного бега, не переохлаждаюсь и т.п. - т.е. для спокойного поддерживающего режима).
Вообще, я бы начала с базовой программы, в которой, помимо всего прочего, энзимы (в сочетании с достаточным количеством белковой пищи) дадут вам аминокислоты для укрепления связок и хрящей. Рутин и аскорбинка поспособствуют сохранению гиалуроновой кислоты, которая нужна для суставной жидкости. Омега 3 уменьшит воспаление, если оно есть (а оно практически всегда где-то есть). Далее начнете принимать MSM и, может быть, глюкозамин/хондроитин даже не понадобятся (это же просто хруст костяшек...).
 
  • Like
Реакции: Хельга1

zhancha

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
23
2
0
Киров
Девочки, а Dong Quai можно принимать при миоме (если что, то у меня эстроген низкий)? Просто хочу заказать настойкой для волос (втирание), а то половина выпала, вот и думаю, может еще и внутрь попринимать. И Dong Quai сочетается с Triphala?
 

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, не могла найти , может где и встречалась темка. С какого возраста можно колаген+витС+гиалуронку?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки,что попить для поднятия либидо после 50 женщине? Про мужчин более менее понятно,а вот с дамами что то ничего найти не смогла. Спасибо.

Margoha, прочитайте этот пост. Там будет написано в вопросе: "вы отвечали dsdina". Так вот вопрос от dsdina живет здесь. Я понимаю, что Вы ищите немного в другой возрастной категории, просто сам посыл или идея, как мне кажется, подойдет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vanille30 и Margoha

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
monolinka, ну тогда ведерко аминокислотное и гранат чуть погодите. Ну это я перестраховщица и считаю, что со стандарта начинать нужно:ah:
.

Да я тоже перестраховщица))) а карнитин же можно? А то утром не встать никак:bm:
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Светмоихочей, Светлана, можно еще вопрос,
Смотреть далее, девочка 12 лет, рост и вес(50кг) выше среднего, начала жаловаться на тошноту и головные боли и на боли в животе. Пошли по врачам: терапевт ставит ВСД по гипертоническому типу, назначает: тенотен,давление примерно 97-100/65 и ударов примерно 80-85 (давление меряли в течении недели), невролог назначил нейромультивитамины, глицин, кавинтон, гастроэнтеролог ставит диагноз гастродуоденит, назначает: маалокс-2 недели, мезим форте-2 недели, нормофлорин Д -2 недели, затем гастрофарм -2 недели. В анализе мочи обнаружили мицелий и споры грибов, гинеколог поставил молочницу, лечение: нистатин 1-3 раза 7 дней и гинезол свечи 7 дней. Кардиоревматолог назначил кудесан 10кап *1 раз в день на 1 месяц(еще не пьем). Все это горстями сейчас пьем, еще пьет детские радугу, стевию, омега3, акацию, от глистов пропили все вместе в сентябре фитовит.
Смотреть далее Питаемся мы правильно, с утра овсянку, как могу контролирую по времени (я работаю) 5 разовое питание (боремся с лишним весом), фаст-фуд не едим, если что-то и ест вредное, то по дороге со школы, когда я не вижу, на этой почве постоянные разъяснительные разговоры с ребенком, она все понимает, но как ребенок бывает срывается и покупает шоколадки, тем более они продаются в школе. Как мне ребенку с помощью херба восстановить здоровье, молочница ее меня вообще убила((( Заранее спасибо! :ax:
Dzhema ИМХО Ваш случай относительно прост. Судя по себе могу практически со 100% вероятностью сказать что у Вашей дочери неправильный прикус.
Дело в том что при неправильном прикусе резко снижается иммунитет что разумеется является очень благотворной средой для Кандиды.
Разумеется из-за неправильного прикуса и неправильного давления на челюсть - головные боли.
Я все эти стадии проходил. При выравнивании прикуса - все симптомы будут проходить в течении буквально пару дней. В том числе и будет постепенный отказ от шоколада.
Сильно сомневаюсь что я неправ. Уж очень много совпадающих с моими симптомов, даже несмотря на то что её зубы еще не сформировались.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.