Спортивное питание и добавки на iHerb

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Беркана, наверно поэтому
Специальные же напитки содержат электролиты, в первую очередь натрий и калий, которые способствуют ускорению регидратации за счет снижения мочевыделения после тренировки.
взято отсюда
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
psixeya, я бы вам не советовала, принимать ничего пока кормите грудью, а соблюдать режим питания (сейчас проще питаться в сезон овощей фруктов), побольше гулять с коляской (именно гулять, ходить с коляской чуть быстрее прогулочного шага, а не сидеть на лавочке) дабы погода сейчас позволяет и естественно кормить грудью минус 500-800 ккл
я когда кормила и гуляла у меня вес был в норме, а потом перестала и быстро вес набрала, сейчас с трудом скидываю уже год:(
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Ca.ame, а какая должна быть нагрузка, чтобы включать на постоянной основе глюкозамин-хондротин?

Вот все бы ничего с занятиями спортом, но сразу после тренировки, как только закончила двигаться, резко начинает кружиться голова, слабость, будто начинает тошнить, еще и ручки трясутся....ужжжасное состояние.:ak: Минут через 7-10 все проходит. Можно ли как-то эти симптомы убрать или хотя бы уменьшить?:bu:

на постоянной основе нужно включать КОЛЛАГЕН + МСМ... хондроитин для других целей.

Честно не знаю (спросите в темке бадов) - но у мне в таком случае (у меня помимо зала болела голова) помогло очень гинкго билоба + готу кола. Их чередовать.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
У меня такой протеин в пачке 454 гр. Не знаю:bn:, чем он вам не понравился. Вкус как у печенья, но довольно натуральный + кусочки маленькие шоколада попадаются, они такие хрустящие что ли. Пью его три раза в неделю с молоком и вкус совершенно не приедается и не вызывает отвращения.

Гы ко мне тоже эта хрень едит. Кода приедит наверняка напишу что там и как.:ag:
 

Ирулик

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
25
11
0
москва
Девочки, помогите разобраться! В общем в кратце так дела обстоят. 3 года после операции на позвоночнике, почти ничего нельзя! Занимаюсь на элипсе дома, бассейна увы нет в районе нигде. Делаю гимнастику для позвоночника ежедневно.
Срочно надо худеть, при чем реально срочно!!!!
Купила сквизи атлетик, скинула 12кг за месяц, на сегодняшний день есть еще полторы банки.
Так же прикупила http://ru.iherb.com/Twinlab-100-Whey-Fuel-Vanilla-Rush-13-40-oz-380-g/50067 http://ru.iherb.com/Twinlab-100-Whey-Fuel-Cookies-Cream-13-76-oz-390-g/50063 http://ru.iherb.com/Country-Life-Gl...-Protein-Powder-Vanilla-14-9-oz-424-2-g/22452
понимаю что вы сейчас будите ругаться, но мне реально нужна помощь, вес огромный!! Посоветуйте как все правильно и когда пить пожалуйста.
Ем я овощи и мясо, сладости и мучное под запретом. Огромное спасибо.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки, по поводу жиросжигателя Pure Advantage, Thermo Burn II
Привожу мнение Светланы (Светмоихочей), она врач:
Светмоихочей; сказал(а):
Девы, поверьте, комплекс очень серьезный. Если бы там было все по отдельности, это ладно. Но там все вместе и все друг друга потенцирует!!!!!

Stage 1 Не боитесь, что давление подпрыгнет, у кого склонность к гипертонии?
Бессонница может усилится. Головные боли у тех, у кого ВСД, НЦД могут быть.
Раздражительность, нервозность.

Stage 2: 7-Keto DHEA, DL-Phenylalanine- далеко не безобидный состав, уже обсуждалось.

Stage 3 у человека вдруг диабет (а он еще об этом не знает вдруг, такое бывает!!!!), или нарушение толерантности глюкозы… Как упадет глюкоза в крови резко…А ведь липоевая первых два компонента будет усиливать.Упадет человек в обморок вдруг, а если это на дороге будет или на лестнице?
Stage 4- йод(келп) и тирозин. Я четко видела как работает тирозин. При дефиците ТТГ человек пил тирозин и гормон в норму приходил. При падении тирозина падал ТТГ. ТТГ вообще состоит из тирозина и йода. Представьте, если у человека норма по гормонам – а он будет еще пить одиночку-тирозин(без других АМК), да еще йод.
Если бы это был препарат –пустышка, как у нас в России продают массу пустышек с огромными обещаниями и нулевым действием-не так страшно. А тут препарат явно не пустышка…Он скорее всего рабочий на 100%, как заявлено, да еще дозы не шуточные…А потому надо четко знать все о своем здоровье, чтобы приемом этого препарата себе не навредить.. А просто пить на свой страх и риск- чревато непредсказуемыми реакциями. То, что он жир сжигает -не сомневаюсь ни чуть. Лишь бы другое не угробить, пока жир сжигать будем..
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Не будет роста от бца :ag: я Вас уверяю :ag: по крайней мере если будет ТОЛЬКО бца. Но вещь хорошая. И восстановление действительно проходит быстрее, тут главное не экономить на количестве.
По поводу смешивания - это конечно не смертельно и может я чересчур резко выразилась, но давайте чуть-чуть потеоретизируем: производитель затратил деньги чтобы извлечь эти аминокислоты из белка (и конечно все это оплатите именно Вы) для того чтобы они были в свободной форме, т.е. максимально быстро усвоились и пошли туда куда нужно, как бы "дал им зеленый свет". А Вы смешиваете их обратно с белком, в общую массу. Т.е. им придется усваиваться "в порядке общей очереди" за Ваши же деньги :ag: Смысл? Да, конечно, количество конкретно бца, поступающих с пищей Вы увеличили, а вот скорость и простота усвоения пропала.
Итог:лично я из этих соображений не мешаю и никому не советую. А Вы как думаете я права в этом или нет?

Крышечка добавил 16.11.2013 в 15:43
Elpis43самые вкусные бца от xtend и от bsn (amino x)

А "Olimp Xplode" или "Ultimate Nutrition BCAA 12000" не пробовал? Цена уж больно хороша)))
А амино-икс я отстирать с одежды не смогла :ai:

Крышечка добавил 16.11.2013 в 16:05
Лично мое мнение:
1. Хотя сама и употребляла продукты этого производителя, но больше не буду. Меня терзают смутные сомнения в качестве (раньше в составе элита была соя, сейчас её нет, а цена не изменилась - как так :ai:).
2. Голд стандарт, конечно не чистый изолят, а смесь с концентратом, но в принципе какая разница? Вкусный однозначно. Есть еще аналогичный вариант, но немного дешевле Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey. Можно брать любой - нормально мешаются, нормально пьются и на воде.
3.:ai::ai::ai: Извините, но Вы цену видели? Зато коровок кормили травой и не кололи укольчики :ag:
4.Откровенно говоря один из моих фаворитов, но специфичен на вкус из-за того что подсластитель - не сахар. Но мне нра :boast:.

А вообще можете спокойно смотреть и не изолят, главное контролируйте количество сахара на порцию и соотношение размера порции к количеству в ней белка. Ну и содержание соевого белка не желательно( не лецитина, а именно белка).

И еще - пить много воды -это очень хорошо, а изотоник, просто сладкая водичка за Ваши деньги - как правило витаминов там гулечка ( купите лучше нормальный мультивитаминный комплекс), следите опять же за сахаром в составе - он Вам не нужен там. Конкретно Ващ выбор - на вкус тоже будет специфический из-за стевии. Если охота на тренировке пить не обычную, а сладкую водичку за такие деньги - берите.

И последнее[OFF] если есть адекватные магазины спортпита в городе идите туда, таскать белок с Америки не особо-то и выгодно. тот же голд стандарт сейчас я в Краснодаре за 2700-2800 куплю.[/OFF]

Крышечка добавил 16.11.2013 в 16:14
Kalendula,В капсулированном Л-карнитине как правило маленькие дозировки, ну или их надо приличное количество закинуть.

Смотреть далее
Есть вариант в порошке выгодный.
А так, в целом, да, согласна со всем.

А по форме самого карнитина есть разница?
 
Последнее редактирование:

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
Vam-Posylka, я то ем и ужин и вечерний перекус у меня творог (или протеин с казеином), я писала, что лично я не могу заменить основной прием пищи протеиновым коктейлем (но это и не правильно будет).

не то чтобы я ужин заменить хотела протеином,а скорее как раз таки перекус
я ем часов в 16.00 -довольно сытно(кура/рыба,овощи), но часов в 6-7 опять хочется жрать. вот тогда я выпиваю кефир с клетчаткой -и вполне себе до 10 сыта.но конечно это не одно и то же. и кефир с творогом иногда лень зайти купить,а по поводу рыбной консервы- довольно специфич еда,даже я любящая рыбу во всех ее видах-кажд день не могу есть ее,фи)
вот и остается то-что лежит дома на полочке и не портится.-протеин
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Карнитин работает при низкоуглеводной диете нормально. Или если тренировки натощак.

СЛА ничего не дает.

Протеин не способствует похудению. Очень коственно как замена углеводной пищи. Кусок мяса или протеин - нет разницы.
 
  • Like
Реакции: Merlin и psixeya

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
курочка(с) :ay: :popcorm2:
У меня ещё творог, фасоль, орехи :D
После трени и с утра ON Gold whey, так же есть пару банок диматайзовского гурмана, но его по халяве брал)по-этому и есть, по норм цене врядли бы взял, ибо модифицированный
 
  • Like
Реакции: Dzhema

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Всем привет.

Муж занимается спортом, и просил узнать - есть ли на хербе следующие наименования. Вычитал в спортивном мужском журнале.

1)Окись азота.
2)ВСАА. Амино кислоты.

Подскажите ссылки пожалуйста, какие лучше взять.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

bilberryka

Новичок
Шопоголик
19.02.2014
4
53
0
Москва
Всем доброе утро!

У меня такие вопросы. Я занимаюсь кардио примерно по часу (эллиптический тренажёр, за это время сжигаю около 400-500 ккал) и силовыми минут 30 (приседания с весом и т д).

Цель - жиросжигание и "подтянуться" (я уже похудела, но животик остался). Никогда никаких добавок не пила. Но в последнее время стали болеть колени. Делала перерывы - потом начинаю заниматься (даже по чуть-чуть) и опять начинают болеть.

Что можно пропить, что не было болей в коленях, и какие может быть жиросжигатели (безвредные) есть для того, чтобы более активно сгонять жирок?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Вы кексики едите только с целью сахар получить или с целью гастрономическое удовольствие получить? :) Что-то мне подсказывает, что большая часть населения планеты, включая меня, использует второй вариант.
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
bigbro, черным по белому - "Очень котсвенно как замена углеводной пищи.". Про "на белковую" ничегошеньки не написано. Александр, не нужно ничего заменять в том случае, там нужно грамотное сбалансированное питание. И естественно он не "способствует" избавлению от жировой прослойки без спортивных нагрузок. Без обид, просто пишите конкретнее :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

KseniyaSm

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
7
139
0
СПБ
whey proteine -это сыворотка, а изолят -это Isolate

А, спасибо))
Например эти?
http://www.iherb.com/Muscletech-Nitro-Isolate-65-Pro-Series-Vanilla-2-1-lbs-932-g/25516
http://www.iherb.com/AST-Sports-Science-VP2-Whey-Protein-Isolate-Citrus-Splash-2-lbs-908-g/24720
http://www.iherb.com/Now-Foods-Whey-Protein-Isolate-Strawberry-1-8-lbs-816-g/870
http://www.iherb.com/Dymatize-Nutri...olate-Gourmet-Pina-Colada-3-lbs-1-362-g/41937

Так, пора брать блокнот и записывать, а то чем больше информации, тем сильнее я запутываюсь) :girl_impossible:
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Sergey Olshin, жалеть его нечего, это протеин - а не золото)
Возьмите столовую ложку и пошарьте в банке, наеряка наткнетесь на затеряный скуп)
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
1. Оба в L формах - это хорошо (D следует избегать).
2. А зачем вам эти 2 аминки? Для эффективного жиросжига, под воздействием трени и прироста мышц?
3. Разница в дозах.
Исследование:
Недавно было проведено исследование, в котором применялась такая дозировка: 1 г орнитина и 1 г аргинина в день на протяжении пяти недель активных занятий с отягощением; в результате отмечалось заметное снижение процента телесного жира и прирост мышечной массы.
В то же время есть сведения, что весьма эффективными могут быть и дозировки орнитина от 5 до 15 г в день. Особенно выраженный позитивный эффект приема орнитина отмечается у бодибилдеров, пауэрлифтеров и спринтеров. Однако для определения точной дозировки и конкретных позитивных результатов приема орнитина необходимы дополнительные исследования.
Что пить - решать вам)
Спасибо! Я 2 не хочу. Хочу просто аргинин , для приема на ночь. Вычитала, что он более эффективен, чем протеин на ночь и вообще, как я поняла, белок на ночь не очень эффективная штука, если не выпивать его после полуночи.

Остановилась на таком http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Arginine-500-mg-250-Capsules/359?at=0
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
а вы думаете, что у них маленькие обороты? тем более сейчас стало модно вести здоровый образ жизни и заниматься фитнесом, спортивное питание популярное. Постоянно показывают, как в подвалах сыры варят и рыбу каптят химикатами, почему спортивное питание не фасовать? Но я тоже не спорю, может конечно просто испорченный был, на экспертизу никто естественно его не носил, но у него еще и наклейка сверху не была приклеена на банке, та которая запечатывает сам протеин между банкой и крышкой))).
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
taisa_07, т.е. вы не занимаетесь физкультурой?
 
Последнее редактирование: