Технические проблемы ВС (НЕ идёт чекаут и НЕ считает многоуровневую скидку)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
TanyaJJ, всё даёт - следуйте схеме из 2 поста. Обновляйте страницу.
 

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Девочки и у меня после нажатия F5 видна только общая сумма со всеми скидками. многоуровневую и шип нет цифр, но хоть окончательная сумма видна.

Может у вас бек в заказе? Если бек, то всю раскладку с цифрами не показывает, только общую.
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Jubilate, Да это новый глюк на сайте!:bu: Советую выйти с акаунта набросать заказ в корзину, а потом пойти на оплату, вам предложит с права войти в свой акаунт для оплаты. Входите таким образом на оплату. Увы, нам теперь, почему-то, нужно все больше ломать голову с этим сайтом.
 
  • Like
Реакции: tanatoman и Tanita_

Василена

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
23
170
0
Ростов-на-Дону
Девочки ну как вы с этим ТОР работаете.Он загружает мне только картинку с главной страницы, а куда пароль вводить и прочее нет.
Так же и в мозиле сейчас.Они по моему его обновляют.
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
При попытке оформить заказ пишет: We're sorry. We are unable to process this order. Please call us and we'll assist you personally. For customers in the U.S. / Canada please call 1 (800)-888-8200, customers in Japan please call (0) 1-2066-0295 or (0) 1-8888-9285. For all other international customers please call 1 (937) 438-4200.
У кого было такое? Уже писала им в суппорт, говорят: поменяйте браузер, почистите куки - все сделала не помогло. Позвонила, говорят все в порядке, должно все работать. Мол, сделайте заказ по телефону, если не можете онлайн.
 

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
LtДевочки как бороться с налогом, читала где то но не могу найти. Штат безналоговый и раньше не считали. :(

Slavo4ka добавил 17.02.2013 в 20:18
Через тор браузер нормально все проходит
 
Последнее редактирование:

Наська

Активный пользователь
Шопоголик
06.02.2010
54
43
18
Санкт-Петербург
У меня в Mozilla так. Заметила снизу под кнопкой Check Out Now надпись "SSL SECURE CHECKOUT". В Chrom и Internet Exporer такой надписи нет. Чекаут в этих браузерах прошел без проблем.

В том то и проблема, что я через Chrom пробовала и эта надпись "SSL SECURE CHECKOUT" там есть!! и в Мозиле так же(((
Что же делать((:):)(
 
Последнее редактирование модератором:

Мария9

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
21
767
0
Москва
вы знаете, я столкнулась с такими же проблемами - сначала не сделать чек-аут, затем каждый шаг пришлось обновлять страницу, а на 5-м шаге мне не показывали сумму конечную. пробовала через Эксплорер и Хром, с различных компов и с различных аккаунтов ВС. помогло только полное очищение корзины, ее повторное заполнение не раз и не два, начало процесса заказа каждый раз сначала,когда в очередной раз что-то стопорилось, перегрузка компа и страницы. потратила несколько дней и часов. благодаря сообщению выше теперь знаю, что пробовать в след раз, жаль раньше сюда не заглянула. но удивляет "помощь" ВС - писала им и на ФБ, и через форму сайта, и напрямую. во-первых, отвечают раз в 3 дня, а не через обещанные 48 часов, во-вторых, ты им: у меня проблема такая-то (с подробным описанием), вот прикладываю принтскрины всех проблем, оп. система такая-то, браузеры такие-то и т.д, они в ответ через 3 дня: у вас не должно возникать такой проблемы, если можем помочь чем-то еще, пишите, ты им снова: описание проблемы, принтскрины, браузер такой-то, опер система такая-то, они в ответ еще через 3 дня: а какая у вас опер. система, какой браузер? в общем, сделала вывод, что и сама могла бы работать в их тех поддержке, хотя в компьютерах не разбираюсь.
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
Дыркавголове, у меня до этого вообще мазилы не было на компе, т.е сейчас стоит только анг
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки, у меня такое уже давно, на гугл Хром, опера давала вроде оплатить, при этом

я нашла выход. случайно

Заходите в ваш аккаунт не через Sign in
а через корзину

положите что-то в корзину, откройте ее. там будет вход, вводите свои данные, и уже по-другому будет выгладить корзина, справа будет информация, все на 1-й странице
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: belkastrelka

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, нашла очень простой выход из этой ситуации. Все просто в два этапа!!! Загрузили корзину, переходим на чек аут, выбираем способ доставки, идем дальше, вводим коды (не забыв, конечно, поставить галочку перед этим, в самой корзине), дальше жмем континюэ, тут если возникла проблема с переходом на следующий степ, то просто обновляем страницу F5 или круглая стрелочка, кто как хочет. Страница обновилась, коды принялись, но ничего не прописано и не расписано. Нажимаем опять обновить страницу. Вот тут и появляются все строчки с доставкой и скидкой, но нет сумм. Не расстраиваемся, а нажимаем EDIT на любом товаре и в открывшемся окошке нажимаем кнопку UPDATE. Все у вас появляются все строчки с суммами! Ура! Жмем PLACE ORDER!!!
Да, забыла, все делаю в МОЗИЛЕ. Не пользуюсь никакими тор и т.д.
Да, точно, если есть в заказе бэк ордер не помогает этот метод.
 
Последнее редактирование:

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Да.... ВС заставила понервничать.... За 2 дня пробовала 5 бразеров (IE, Мозилу, Оперу, Хром, Сафари) 2 компа, ноутбук, планшет и телефон! ни на одном не работает checkout обновления страницы на каждом этапе не помагало, максимально далеко Мозила пускала позволяя ввести номер карты (при этом сбразывая скидочный код).
Снесла с ноутбука Мозилу, нашла англоязычную: http://www.mozilla.org/en-US/firefox/new переустановила, весь заказ за 1 мунуту оформился и подгрузил/показал все коды.
Девочки кому не помогает обновление страниц и вход в корзику с уже набранными покупками - попробуйте переустановить браузер.
 
  • Like
Реакции: Лялика и MissMystery

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
ХочуВсёЗнать), не вижу ошибку, вроде код применён.
Просто скидку не видно, итоговая сумма будет видна после оплаты. Либо определённых манипуляций.
И срочно уберите из скрина дату действия карты!

первая картинка, там код есть
и в самом низу написано SSL SECURE CHECKOUT и к оплате не проходит
а на второй картинке код я убрала и он сразу переходит к оплате

а щас ваще завис на одном месте

7.jpg

ХочуВсёЗнать), обновляйте страницу после кодов и перейдёте к оплате. Почему не читаете 1 пост - там давно есть ссылка!

я не первый раз делаю заказ и про обновления все знаю, поэтому и написала сюда, потому что у меня такое впервые
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Juli86, техподдержка ВС твердит "почистите куки" и всё! :bu:
 
  • Like
Реакции: Juli86

Kseni22

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
16
0
0
Киев
Спасибо! Попробую пойти этим путем

Спасибо вам всем огромное! Поменяла браузер на Моззилу и все прекрасно получилось :haha:
 
Последнее редактирование модератором:

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Девочки я вообще не могу зайти в свой аккаунт :ai:, пишет вот что: Your account has been locked temporarily, please reset your password by clicking Forgot password link or call Customer Service at (800) 411-5116 for assistance. Что это означает?

P.S поменяла пароль, зашла в аккаунт, а там не мой виш лист :ai:
 
Последнее редактирование:

Kombi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
59
16
0
Новосибирск
КАК ЗАКАЗАТЬ: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3710015#post3710015

Теперь не надо ставить галочку перед чекаутом - коды предложат ввести на 3 этапе.
Спасибо большое, но к сожалению этим способом только дохожу где выбрать способ доставки и все :( дальше грузится грузится и ничего не происходит, коды ввести не могу ...Попробовать что ли американскую мазилу установить...уже и не знаю что делать..
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
к сожалению, не всегда есть время перечитывать 20 страниц форума.
и ничего страшного нет в том, чтоб спросить.

Kittty добавил 19.02.2013 в 00:07
Девочки!!!! Загрузить американскую версию мазилы 2 секудны, не поленитесь и да будет вам счастье !!!!!! И все скидки видно и корзина не виснет !!!! :haha:
http://www.mozilla.org/en-US/

огромное спасибо за подсказку!
 
Последнее редактирование:

Luckas

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
19
0
0
Уфа
laracroft, ПРО скидки-они именно пропадают. даже когда вкладка закрыта- видно описание скидок если они применены. а так и даже этого описания нет. жму EDIT - все три окошка для скидок пусты.
а насчет суммы- добавив и снова удалив одну позицию из уже заказанного, ничего не изменилось.
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
девочки,привет. вопрос не в тему, но не знаю,куда его лучше писать..
Кто-то сегодня делал заказ?
У меня дальше корзины не проходит и сменился интерфейс.. может глюк сайта?или мой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.