Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
КотоФея, Татьяна, спасибо за совет!
А расскажите еще, пожалуйста, как вы его принимаете, каким курсом?
 

neMaska

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
27
74
0
Новосибирск
Девочки, может кто то уже покупал и может посоветовать действенную мазь для вен на ногах. У бабушки тромбофлебит, ей тайская мазь облегчала боли, вот сейчас ищу ей замену...
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Что же касается постоянного употребления аспирина, то его советует очень хорошие врачи,прежде всего зарубежные.
Светлана, почитала вышесказанные посты (не все, конечно, усвоила). Вот этот пресловутый Кардиомагнил можно заменить на Аспирин С? Или не заменить, а пить их по переменке?
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Don Ralfonso, [OFF]ага, я тоже боюсь. У нас выход один, только пробовать:ag: Вдруг мы те, кому подходит, а?:) [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Waters, Александр, а что даст MRM, Fruit-N-Whey, Natural Antioxidants?
Что скажите о:
1. Omega 3
2. Calcium
3. и какой магний посоветуете?

В Alive! Whole Food Energizer, Multi-Vitamin есть толко B6 и B12... так же там есть магний 125 мг и кальций 250 мг...
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Светлана, спасибо за душевный ответ! Я забыла конечно написать, что второй год хожу на аэробику. Меня это очень спасает - физическая нагрузка после эмоциональной. Мне кажется я иногда даже перебарщиваю :) Я думаю это так называется: разминка, пресс-спина-ноги-ягодицы, после растяжка. Два раза в неделю ,иногда даже три в обычные времена, я попадаю на тренировку. Но с этими долбанными обстоятельствами я уже недели 3 никак не могу вырваться, т.к. на работе иногда и до 2 ночи сижу. Бороться надо, но мне иногда кажется что это замкнутый круг. Я ещё кстати заметила,что улучшается состояние эмоциональное после приема комплекса аминокислот, я мужу такой беру всегда http://www.iherb.com/ProLab-Amino-Gel-Caps-200-Softgels/24457. Не знаю что именно влияет, но прилив сил на первую половину дня присутствует. А по поводу питания.....перепады веса за неделю 2-3 кг. Не знаю как быть. Ну и цикл соответственно "гуляет".
Ksunika, забыла я про АМК написать:ah:

Недавно отзыв оставляла, по АМК коктейлям, если интересно почитайте:ax:

Я не вижу, что Вы перебарщиваете, но я и не тренер, если что:ad: Опять-таки, смотря сколько подходов и каков Ваш настрой/выносливость/желание на данный момент. Я в этом плане, когда занималась в спортзале, себя не насиловала....Не вывожу норму, не делаю...
Коктейль адаптогенов советую сделать:yes: Разницу увидите...
А дальше я могу Вам много что написать....И притчу про крест и то, что есть люди, которым в разы хуже....Вот только это все бесполезно, пока сам не осознаешь...

Самое главное, это понимать, что из любой ситуации есть выход....Если Вы его не находите сейчас, "замкнутый круг", это не значит, что его нет вообще. И Вашей ситуации я бы не накручивала себя еще сильнее....Ну
Смотреть далее пока, прошу прощения, ничего, прорвемся:ad::ax:

Гормональный фон в норме?

Svem добавил 22.10.2012 в 15:30
да, все по инструкции. пробиотики от 1 до 4. я решила, что 3 нужно) не знаю почему)ойой, это я неправильно перевела:ah: я подумала омегу 2 раза в день по одной))


из шапки

артишок такой

а сузпензию как принимать? также 2 раза? второй раз через 14 дней?

lenuzya, ну решили, что Вам нужно три раза пить пробиотики, значит, так тому и быть....Вы сами себя лучше знаете...

Артишок такой...

Я бы пропила перед Пирантелом...Думайте сами...

Суспензию (у Вас же малыш взросленький уже, да? Месяцев 6 же есть, если не путаю), я бы пропила дважды. Второй раз через 14 дней....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenuzya

elle-n

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
60
90
0
41
Днепр, Украина
Svem, да.. у меня тоже таких историй найдется :)


Смотреть далее
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Всем доброго дня! Уже давненько почитываю форум и все-таки попрошу рекомендаций.
31 год, кормящая мама (стали лезть волосы), заработала тонзиллит (устала уже чистить эти миндалины, а удалять страшно), имеется микроузловой зоб, вроде бы все.

На данный момент пью Омегу (сначала пила http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790, сейчас которая по акции). Вижу внешние изменения, ногти прямо блестящие стали. Келп пью уже 3-й месяц (до этого йодбаланс 200). Мультивитамины недорогие http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-PreNatal-60-Tablets/26461, может стоит подороже взять?

Заказала хлорофилл и лецитин и пыльца уже в пути.
Что еще необходимо?
 

Томасинка

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
44
21
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь... Мне и мужу назначили ангиовит. Полазила по хербу ничего подходящего не нашла. Везде дозировка В12 очень завышена, а я читала что он лучше усваивается как раз в маленьких дозах. Пить нам его длительно...
Может подскажите чего, голова кругом.
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Вопрос к врачам))
Можно ли использовать крема с целадрином на постоянной основе, типа этих
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...MSM-Ultra-Rx-Joint-Cream-4-fl-oz-118-ml/21516
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Celadrin-Cream-2-oz-57-g/3311

И если принимать хондроитин/глюкозамин+MSM пол года для достижения устойчивого эффекта (изнашивание хряща в коленных суставах у пожилых), то целадрин в капсулах (по 1500 мг в день) тоже пол года принимать или с ним какого-то другого цикла придерживаться?

И еще для тех, кто не совсем уж старый )) но у кого были травмы, связанные с коленными суставами, и колени беспокоят только при бОльшей, чем обычно нагрузке, курс этих препаратов какой должен быть? Тоже 6 мес или меньше? И какой перерыв между курсами нужен?

Спасибо!
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
я о личном опыте спросила. про Норбекова и Жданова знаю.
да, есть люди, которые снимали очки, и что меня больше всего удивляет - люди в возрасте (40-50 лет)
а почему этой методике не работать?
хотя честно был удивлен и тем что работает не только у молодых с +\- 1-2 а и в запущенных состояниях

bigbro добавил 01-23-2013 в 07:27 PM
действительно ли вес набирается от пивных дрожжей, это доказанный факт? просто в 18 лет пила дрожжи и вес значительно прибавился примерно в течение полугода, тогда не знала от чего. вот интересно, были и вправду дрожжи тому виной?
да :)

bigbro добавил 01-23-2013 в 07:44 PM
Между едой аргинин 500 мг- 1 месяц.
Хорошо что вы вспомнили про Аргинин

Есть хороший результат только на нем и на диете.
Принимался наночь в дозах 2-2.5 грамма (на 90кг мужчину), таким способом еще понижал АД наночь, способствует синтезу оксида азота, и поддерживает детокс, но это все только с доз в пару грамм достигается

вообщем отличная вещь, особенно для тех кто на фоне холестерина имеет гипертензию

в порошке аргинин достаточно гадкий, отдает чуть ли не рыбой - нужно иметь ввиду перед покупкой

вообщем отличный препарат :yes:
противопоказанием является только герпес и другие вирусные заболевания
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pilly

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
А в рунете редко что-то есть. Слава богу, есть NCBI.
Deigo, не получается у меня вставить из "библиотеки здоровья" ссылку:( В общем там еще почитать можно про нее. В шапке темы ссылка на нее есть.
PS[OFF] Вы как-то цитату взяли интересно:ah: Я же там дальше написала, что не сравнивала бы[/OFF]
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Подскажите, пожалуйста, у меня была нехорошая реакция на Инозитол+Холин (тревога, все как-то ухнуло внутри, тяжесть в голове, в общем неприятное состояние. Не сильно выраженное, но я и выпила всего четвертину!). Есть у меня еще инозитол в порошке. Стоит его попробовать? Такая реакция может быть на инозитол или на холин?
читаем тут---- http://dailyfit.ru/pitanie-i-dieta/xolin-drugoe-nazvanie-vitamin-b4/
http://dailyfit.ru/pitanie-i-dieta/inozitol-vitamin-b8/
 
  • Like
Реакции: Mamabelle

Deigo

Новичок
Шопоголик
Крышечка, у меня сейчас Докторс Бест 5000 IU. По-моему, по акции какой-то в прошлом году брала. Это, конечно, не самая удобная дозировка, но уж что купила, тем и пользуюсь.

Deigo добавил 10.10.2012 в 20:49
tan, оба вроде ничего. Во втором Д больше. Я бы на зиму взяла с ним.
 
Последнее редактирование:

Шопуся

Новичок
Шопоголик
Девочки, хочу прикупить Селена. Поиском воспользовалась и прочитала Ваши сообщения на эту тему. Выбрала для себя вот такой селен http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Selenium-100-mcg-180-Tablets/1757

У меня вопрос возник и точного ответа я в Ваших обсуждениях не нашла. Селен нужно пить с витамином С и Е или необязательно?

PS Вот что нашла на просторах инета "Наиболее лучше селен усваивается при одновременном приеме витамина Е."

Значит все таки нужно пить витамин Е, а какой лучше взять?
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Крышечка, Ирина!
Спасибо за советы по Q10, будем принимать, надеюсь моему мужу тоже понравится эффект.
 
  • Like
Реакции: Крышечка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.