посылка на джиме собирается уже 2 недели

Mashunyak

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
63
150
0
Санкт-Петербург
Прошу помощи!! Может кто сталкивался с таким...
я всё понимаю - праздники это святое, но у меня уже неделю (7дней!!!!) посыль упаковывается для международной отправки (это когда track нажимаешь, а он тебе такие коробочки на складе рисует..) уже слов нет... пишу им с завидной регулярностью пиьма, на них они вообще никак не реагируют и отвечают через раз, всё своими "спасибо что обратились..." "мы постараемся всё сделать.."
что им такое написать, чтоб они все-таки отправили мою посыль?) а?
а! еще прикол, было 22 вещи, сегодня (видимо в процессе упаковки) стало 21... ваще какая то фиговина.. :ai: :ai: :ai:
помогиииите :ak:
 

Im fine thx

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
21
68
0
Свердловск
А в Корее сейчас, случайно никаких праздников не идет?
сделала заказ около 2х суток назад, раньше через сутки товар был уже либо прислан, либо назначена дата отправки. До сих пор у всех пунктов статус On Reguest
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Добрый день. Я тут новенькая, первый раз пытаюсь отменить товар, т.к. весит в статусе On request долго. Но у меня в графе Select нет квадратика, где отметить товар. Это джимаркет заблокировал отмену или у меня глюк? Спасибо.

Сначала, нужно галкой отметить весь этот заказ, и тогда появится напротив каждой позиции окошко для удаления, где ставить галки.

Katiks добавил 22.05.2013 в 11:00
По еще одной никак не завершат процесс возврата денег за отмененный мною товар

Я сегодня продавцу отмененного товара, написала, чтобы сделал возврат средств, он через несколько минут ответил и вернул.
Пишите продавцу! Это они тянут, а не Джим.
 
Последнее редактирование:

lenesha

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
22
18
0
Одесса
Девочки, с 25.11 посылка находится в статусе on domestic delivery. Трижды посылала запросы на Джим и дважды на глобал почту - тишина. Что делать? Открывать на пейпал диспут? Я просто не понимаю, куда еще стучаться:-(
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
sweeete, не волнуйтесь, если у вещи стоит статус On delivery, значит она доставляется и на момент вашей покупки была в наличии, иначе бы продавец ее отменил.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Anirika, у меня точно также разбивали крышки от сковородок. тоже они были в странно-подозрительных позах.
 
  • Like
Реакции: Anirika

Rusa

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
25
0
0
49
Киев
И у меня уже две недели на упаковке. Пишу им, отвечают, просим прощение,информацию передали, с вами свяжутся. Буду сегодня писать им письмо, что открываю диспут в Paypal.
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
ставите галочку (обведено красным) и нажимаете post question (тоже красным) и все))))


Kuzele4ka добавил 10.04.2011 в 12:56
ну он вам предложил либо отменить обе, либо отменить одну, а другую прислать, а можно заменить ту которой нет))) ну наверно лучше просто согласится чтобы прислал одну а вторую отменил)) быстрее будет)))
 
Последнее редактирование:

nanki

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
18
2
0
Питер
Моя в статусе "domestic completed" уже 2 недели. Периодически пишу поддержке. Сначала отмазывались Великим Почтовым Пожаром. Сегодня появилась новая отмазка

"Dear customer,
Thank you for contacting us.


Regarding your inquiry on shippment no.1685088, we have got a notice from the warehouse that starting from 4th June, there has been a system misfunction due to increase of orders at the warehouse and the relevant department is doing their best to solve the problem.

They have told us that the system may take up to about a week to be fixed.

Meanwhile we ask you to kindly wait for the systems to be fixed and double check on your extra delivery fee if needed to be paid. Please get back to us next Monday if shippment is still not sent overseas.

Since your shippment has been delayed for a long time, we have already requested an urgent message to the relevant department for fast process of your shippment.

Please note action is being taken for your shippment.

We deeply appreciate your patience and Thank you for your cooperation."

Типа с 4го июня из-за возросшего количества заказов на складе плохо функционирует система. Починка займёт неделю. Дважды перепроверьте дополнительную плату за посылку (это если мне её насчитают). Свяжитесь с нами понедельник, если заказ так и не вышлют.
 

СимбаЛаста

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
117
198
0
Махачкала
Спасибо за ответ!!
Действительно, сегодня понедельник и многие статусы изменились.
Ждем дальше значит.:af:
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Стоило написать утром сообщение сюда... и вуаля... пришло письмо от джима, о том, что товаров вообще нет в наличии у продавца, он сделал отмену этих позиций. И что-то типа... отмена позиций может занять 2-4 недели (или это касаемо возврата денег, непонятно переводит).
Зашла на сайт, у позиций поменялись статусы. Ура!! Еще б дождаться взвешивания и отправки заказа.

P.S. Пока писала, пришло еще одно письмо от Пайпала о возврате денег.
 

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
это может быть ошибка в треке - напишите в поддержку:yes3: (хотя до понедельника они вам всё равно не ответят:()
а в посылке не может быть ничего запрещённого? (например, баллон под давлением или ножи?)

Появилась моя посылочка ))) Только теперь импорта долго нет. Я ножи несколько раз уже покупала, задержки не было.
Девочки, не могу тему найти с подсказками, куда, как и что писать о нарушении сроков доставки международного отправления. Была такая тема, но что-то я ее не нахожу.
 

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
Девочки, у меня 1 позиция зависла до сих пор Он Реквест, прод на письма не отвечает. подскажите как на сам Джим написать, чтоб они с продавцом связались?
 

nanki

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
18
2
0
Питер
Теперь написали, что потеряли один мой товар на складе. Шла четвертая неделя...
 

lutikcvetoche

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
53
972
0
Новая Зеландия
Я тоже жду посыль с прошлого четверга. Написала два гневных письма. Но ответа так и не дождалась. Обидно, что посыль не успеет дойти до праздника, к которому заказывалась.
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
да, разве это долго? продавцы обычно около недели ссылают товары - это нормально. У меня вот с 11 числа уже все у них на складе ,но до сих пор не взвешено даже.

Написала им письмо, ответили,что много заказов и процесс обработки с момента прибытия на склад 3 дня, если будет дольше, то тогда пишите...
 

МАМА АРТУРА

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
49
475
0
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
ещё раз пишите - спросите почему ситуация не изменилась - они обычно сами просят напомнить им о проблеме через 3 дня
а это нормально,что заказ от 5мая до сих пор даже не собрали:girl_cray2: просто это мой первый заказ....а если отменить этот товар-сколько у меня снимет продавец?
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Ой, ребята, у меня вообще веселуха!

Я уже молчу о том что я больше полугода из бенефит зоны не могу получить ничего
кроме купона.Ни мили ни фри реторн мне не достается в какое бывремя суток первого числа я не пыталась их заполучить.Купоны мои заработали в этом месяце числа 6го.
Посылки собираются очень долго, отправляются тоже.Могу оплатить заказ, последние пару месяцев, только раза с 5го.Пробую со всех браузеров, но тишина после нажатия на кнопку оплатить.Потом, каким-то чудом, с 6го раза все проходит.Ну это не самое страшное, как оказалось...я терпеливая, ага...

Мою посылку, заказанную 2го октября, собирали опять не шибко быстро.Собрали...и...тадададам!!!отправили в ТУРЦИЮ!А я живу в Украине, как и жила, собственно, и адрес не меняла ни разу за почти 3,5годовую историю заказов на Джиме.
Адрес мой, индекс мой, город мой, но страна Турция.На мое возмущение и вопросы как так и как получить свою посылку мне уже больше недели пишут всякие отписки и никакой конкретики. :bu: Я уже разозлилась и в последнем письме написала что если в скором времени вопрос не разрешится, то буду вынуждена открыть диспут на пейпале.Хотя, на самом деле, мне очень нужна именно эта посылка, в ней очень нужные мне вещи, некоторых уже и нет в продаже. :( Я уже готова разделить с Джимом напополам доставку из Турции ко мне, но
я даже не могу к этому разговор перевести, т.к. никто, как я поняла не собирается пока заниматься вопросом розыска и решения проблемы.

Были ли у кого-то подобные проблемы, я имею ввиду отправку в другую страну, и как все разршилось?
 
Последнее редактирование: