Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, подходящий бибик для комбинированной кожи, зимой появляются шелушинки. Желательно, чтобы не уходил в серый или розовый подтон,замазывал прыщики и не заваливался в поры через пару часов,хотя последним ББ вроде не грешат. :ax:заранее спасибо:)
мой любимчик - вот такой Holika Holika Baby Bloom Light BB cream (SPF25 PA++) 50ml - просто идеал :) кстати, кожа у нас с Вами похожа :)
 
  • Like
Реакции: RHCP, Аникс и IriTe

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Разонравилась розовая или желткая? А почему?
У меня пока только желтая, розовая едет. Я ожидала обещанного RICH питания... а волосы как были соломой - так и остались.:(:(:( Через день мажу, толку ноль. Хоть по три часа с ней сиди, все равно.

Черт, а такой симпотичный) Имхо состав нужно посмотреть) Ведь спирты тоже разные бывают, какой-то там там природный и т. д. Хотя наверное функцию они несмотря на происхождение одну выполняют.
Там написано на первых местах именно Alcohol. Так что здесь огорчу, он совсем не полезный :(

вот манят меня мизоны, но мне показалось что про крутость мизонов больше пишут девочки с жирной кожей и не могу понять пробовать мне или нет со своей больше сухой. сижу токо читаю вас про мизоны:popcorm1:
У них много серий средств, думаю для сухой тоже что-то есть!
Я все ищу описания серий, если не найду - пойду играть в "Сделай сам".:ag:
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
HelenaМур, флакон 8 мл? у меня такой, крышка свинчивается.


Спасибо значит буду брать.
Девочки как думаете если брать на 1месяц кремики в пробниках хватит набора из 10 шт от таячки?
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Девушки! А кто нибудь пробовал новинку от мизон
А еще на какой адрес тайке писать (и нет ли у вас в закладках примера письма на англ) с тем чтобы она пополнила запас мизона?

можете написать в разделе CAFE - Want
 
  • Like
Реакции: ArtLen

mayzely

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
3
0
0
Israel, Jerusalem
RENATA 7777, а какое масло Вы посоветуете для жирной кожи?
На счет пенки поняла, нашла такую на ибее, закажу.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
emi, я пробовала практически все скинфуды, все ужасные. подчеркивают шелущения. поры и рельеф. фукака. в общем. Силвер лейбл очень серый. за счет этого подстраивается под любую кожу, кроме, конечно. очень темной.
Из этого списка я пробовала все, кроме ханскин вельвет :haha: Вот эти вам тоже стоит попробовать
Nature Republic Super Origin Collagen BB
NP Solution Magic Blemish
BRTC Jasmine Water BB
The face Shop Power perfection n2
Mizon Hannavi
Kanebo Kate BB Cream-Gel второй или третий тон
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и emi

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
Девочки всем привет!!! Случайно наткнулась на днях на эту тему:ax:. Решила зарегистрироваться на ебее ( все руки не доходили), а у меня все мои данные и кредитной карты попросили ( их ввела) и 2 Sgd(сингапурский доллар вроде) сняли с карты. Или я не там зарегистрировалась?????????? :ah: Да в шапке написано ебей.com.sg - это я по ссылке приведенной здесь у одной из девочек перешла. Понимаю что вопрос не по теме, но может кто хоть чуть разъяснит или у кого так было?:ak:
 

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
Девочки всем привет!!! Случайно наткнулась на днях на эту тему:ax:. Решила зарегистрироваться на ебее ( все руки не доходили), а у меня все мои данные и кредитной карты попросили ( их ввела) и 2 Sgd(сингапурский доллар вроде) сняли с карты. Или я не там зарегистрировалась?????????? :ah: Да в шапке написано ебей.com.sg - это я по ссылке приведенной здесь у одной из девочек перешла. Понимаю что вопрос не по теме, но может кто хоть чуть разъяснит или у кого так было?:ak:
Привет! Сначала зарегистрироваться нужно на www.paypal.com (следуйте инструкции по регистрации, вот там снимают деньги с карточки, но потом возврщают) потом на www.ebay.com(регистрация бесплатная)
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
А гель не сушит кожу? А то мне тоже такой в подарок достался, как я от него не отбряхивалась, все равно получила.:ag:

Пока намазывала 1 раз и только на нос и щеки. На остальные части лица хадалабо. Не сушил совершенно. Но у меня кожа оч жирная. Раз достался - стоит пробовать! очень интересно себя ведет.
 

Maska123

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
22
17
0
Москва
Дамы, вот еще чем хотела поделиться. В bodyshop недавно купила вот такое отшелушивающее полотенце. Позиционируется как новинка из японского метода ухода за кожей. Представляется из себя тонкую тряпочку/сеточку из синтетики размерами примерно 25 х 80 см. Отшелушивает кожу на теле и правда хорошо, но главное его достоинство в том, как оно взбивает пену. Из жидкого мыла для тела Kracie получается пена такой плотности, что не стекает по мокрой коже и напоминает легкий крем. В стороны летит даже не хлопьями, а скорее плотными такими комочками. Метод взбивания тот же, что и у сеточки для лица.
Попытка поиска словосочетания "peeling towel" по азиатским интернет-магазинам и ибею ничего не дала.
Хочу живьем увидеть еще вот такой спонж. На первый взгляд напоминает конняку.
Добавка про пилинги и их замены. Читаю тему на 430 странице примерно, и там как раз очередной всплеск интереса к умыванию овсянкой. Это ведь отличная замена пилингов на летний период. Я когда про скатки не знала, никогда не пользовалась скрабом и по утрам всегда умывалась овсянкой.
Так что, для себя определилась - перехожу с пилингов исключительно на овсянку и конняку.
 
Последнее редактирование:

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Isadora, [OFF]Юль, он густой, ну примерно консистенция зубной пасты, он у меня высыхает быстро, я его даже мочу, чтобы подольше поносить. Если вы видите от вашего результат, если нет дискомфорта, то думаю нормальный он. А может сильно толстый слой наносите?[/OFF]
Наташ,
Смотреть далее

[OFF]он такой густой, что его фиг очень тонким слоем нанесешь))) ну ладно, спасиюо :) мне просто на ваших фотках показалось что он там достаточно жиденький. Хотя мне кажется что мой все же гуще[/OFF]
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
А улиточную скатку кто-нибудь брал? так интересно))) Смотрю на нее все, но чет цена маленькая смущает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Korara и Katerinall

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, на Sasa фришип от 29$ с 15 по 21 мая :love:

20120514_top_banner_eng.gif


http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/promo_two/0515_whiteShip/promo.jsp
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Ванесса, брала у этого продавца http://www.ebay.com/itm/Holika-Soda...3382662?pt=US_Skin_Care&hash=item43a8b72106,в принципе неплохое,пленки не оставляет,но дюже молодежный вариант.Запах вроде с цитрусовыми нотками

ADA добавил 20.12.2011 в 19:51
А заказать оттуда можно? К нам шлют?
Я тоже сильно интересуюсь доставкой в Рашу.
 
Последнее редактирование:

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Lalila, :)
Елена, обещанные свотчи Лавшуки:
У меня Lavshuca Melting Eyes PK-1:


Смотреть далее

Смотрю, и по фотографиям такое впечатление, что Лавшука, Этюд, Холика особо ничем и не отличаются. Но на глазах почему-то по-другому, именно на глазах Лавшука нежнее и приятнее. Может мне это кажется... Ну к душе она мне)))

На глазах не фотографировала, потому что…
Немного истории))) В глубокой юности убедилась, что мне идут только сиреневые/фиолетовые/серые тени, можно в сочетании с бежевыми и золотистыми. С розовыми тенями глаза выглядят воспаленными, с коричневыми – более взрослыми. Но как-то летом наткнулась на вот этот пост у melon_panda про лимитку теней Шисейдо с розовым цветом, и там она пишет, что розовый подходит кареглазым (я кареглазая). Загорелась попробовать! Шисейдо не нашла, а про Лавшуку и Юля хорошо отзывалась, и другие, ну вот и взяла ее в Адамбьюти. Короче, розовый мне так и не подходит((( Глаза смотрятся больными, и лицо в целом, хотя наносила хорошими кистями, вроде не перебарщивала, по схеме, которая на коробочке. Раз пять пыталась. Но, не моё… Вот самый светлый цвет мне очень нравится: он такой нежный бежево-золотистый, блестящий, и в блеске немного розового все-таки присутствует. Сейчас пользуюсь – этот самый светлый из Лавшуки и сиреневый из Холики. Хочу прикупить Лавшуку и Шисейдо из своей сиренево-фиолетовой гаммы)))

Ну и вот еще свотчи Лавшуки, по-профессиональнее, чем я, дилетант ))):

Смотреть далее

Nadezhsa добавил 09.01.2012 в 14:14
Nadezhsa, а вы откуда заказывали?
SANA Body Refining Lotion? На Адамбьюти.

Kanebo ... Я не представляю как ей мыть тело-то? Или на выручалочку которая хорошо вспенивает и ей уже тереться?
Это вы про пенку Канебо? Или про что?
 
Последнее редактирование:

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
...у меня уже глаза разбежались...хочется из уже опробованного купить - хочу питание и что-то постакне..точки еще есть...кожа комби
Питательных не встречала :bn:, мне кажется, у азиатов такой направленности уходовые средства - редкость.
Желе шиллс - http://www.ebay.com/itm/AUTHENTIC-S...410420839?pt=US_Skin_Care&hash=item58923a5e67 Очень его люблю. За ночь заметно уменьшает воспаления, общий тон кожи выравнивает. С утра кожа матовая, не жирная. Мой маст-хев уже несколько месяцев в период КД.
У наруко есть вот такие желе ночные для проблемной кожи: http://www.ebay.com/itm/Naruko-Tea-...787487820?pt=US_Skin_Care&hash=item2a17c6244c и http://www.ebay.com/itm/NARUKO-Niao...536595677?pt=US_Skin_Care&hash=item5645b3c0dd. Их пока только заказала, т.ч. они еще в пути.
Вот это http://www.ebay.com/itm/NARUKO-Rose...477185444?pt=US_Skin_Care&hash=item2c595331a4 - моя любимка :aj: Запах нереальный, мммм Очень хорошо увлажняет кожу. Думаю, особенно летом будет актуально. Очень легкая текстура. Когда наношу, под пальцами как бы водичкой чувствуется. Кожа после просто персик.
Такое http://www.ebay.com/itm/Nieur-NARUK...576351705?pt=US_Skin_Care&hash=item27b72491d9 тоже приятное, но на моей коже каких-то супер эффектов (типа сияния/отбеливания) не дает. Увлажнение с ним среднее, но хорошо успокаивает раздражения. Ну и засыпается с лавандовым запахом быстрее :yes:
Еще у меня такая маска есть http://www.laneige.com/product/detail.jsp?prdtCd=214118003 Мне никак она. Хотя в интернете очень много положительных отзывов на нее. Увлажнения особого не дает и так до конца и не впитывается. Я с ней к подушке прилипаю даже есле наношу часа за 3 до сна.
Еще у меня есть ночные желе для глаз наруко. Так же из серии с розой и из серии с лавандой. С розой отлично увлажняет, с утра нет припухлостей или отечностей. Как будто и не спала, такие свежие глазки. А с лавандой у меня не пошло. Скатывается. Уже по всякому пробовала наносить - без разницы, скатывается и все тут :(
Я ссылки на ибей дала, т.к. это первое что под руку попалось. Лучше посмотрите на сасе, там дешевле. Единственно, Шиллс появляется раз в сто лет и его за секунды раскупают. Прям фу-фу, видят же что спрос такой, неужели не могут побольше партии закупать :(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso, OlgaB и I_Lo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.