Декоративная косметика на Iherb

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Samanta, Да, я брала в пудре, но еще не пользовалась, только едет. А пользовалась в стике - мне нравилось.
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Olaisa, в прошлом году в декабре тоже был большой курс, по 32,5 (запомнила потому что это были мои первые покупки). А феврале 28, 29.
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Ляриса,
он ничего не скрывает, он выравнивает кожу, подготавливает для нанесения тона.
Сначала крем, потом праймер, потом тональник или пудра.

Спасибо, но что значит выравнивает кожу? Объясните неучу, пожалуйста:ah:
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Тари, а я бы MyChelle не посоветовала... был консилер - ужаснее вещи я еще не видела. И форма-то тоже стика.
Отпишитесь потом
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
А есть тушь на хербе, которая не осыпается и не размазывается в течение дня?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
~~~Slada~~~, Уф! А то я аж напугалась))

Yula, А почему финишу е нужны оттенки? Он подстраивается?
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
diamante, а что это за реселлеры минеральной косметики??
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
сегодня пыталась нанести основу экотулсовской Bamboo Buffing Brush
ничего не вышло, не набирает она основу, очень жидкая/мягкая
ею только вуаль видимо наносить
хотя в отзываю читала именно про основу.
еще зависит от основы, они тоже бывают никакие в плане покрытия((( мне поэтому нравиться люсина, она плотная и у нее хорошая кроющая способность, если кисть жиденькая типа этой экотулсовской то она как раз тоненьким слоем получается.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
а вдруг реально дело в помидорах

Извините, что вмешиваюсь, а может более действенным методом был бы поход к врачам и обследование. Резко появляющиеся прыщи могут быть признаком гормонального сбоя, или проблем с ЖКТ. А когда уже знаешь причину, легче бороться с последствиями:yes:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, потихоньку Physician's Formula добавляют новинки: новые тени для век и тушь :)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Utik,
[OFF]Вот сегодня была возможность пройтись по магазинам, нашла кисти QVS. Вы знаете, не смогла выбрать :ag: Их было довольно много. Я хотела кабуки, но на них было написано, что они для нанесения всех видов минеральных пудр, румян и бронзаторов, коррекции макияжа в течение дня. А мне хочется для основы. А для основы была не кабуки, а какая-то универсальная, внешне похожа на ту, которая с люмьера мне едет, короче я запуталась. И еще они все вроде были из козы, но это ладно, для сравнения пойдет. Но какую именно кисть выбрать для основы из QVS? Может подскажете:ax:[/OFF]
Эх, когда же вновь появится эко тулс:(
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
love apple, по моему нет на хербе туши,которая дает огромные пушистые ресницы.В основном херборская тушь дает натуральный вид ресниц.Я приверженница натуральных ресничек,сейчас пользуюсь этой,она больше удлиняет,чем объем дает,я довольна! :yes:

Спасибо, буду тогда пробовать, длинные я тоже люблю :) может, что-нибудь своё потихоньку найду... Что-то не охота по 50 евро на тушь тратить, это целая коробка с айхерба) И демократичная Лореаль уже не демократична давно, цена, как у люкс скоро будет:aq:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Крошка К, прозрачная :yes: Ну т.е. видно, что кожа становится матовой. Но ночная пудра цвета никакого не дает. Но все-таки эта пудра рекомендуется для жирной кожи. Хотя обычно летом у всех кожа немного более жирная, чем в остальное время года. Тем не менее, если кожа не очень жирная, стоить предусмотреть хорошее увлажнение.
И бронзер тоже будет хорошим вариантом.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ань, а Мишелькина не минеральная?
А вот кстати, неплохие у них составы в декоративке. Просто лично для меня слишком много масел, кожа и так жирная. Но это уже личное))
Просто уход от Мишель мне не нравится, сама марка не симпатична, поэтому на декоративку даже не смотрела :)
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Maruka, А Вы ее в качестве основы или вуали используете? Меня смущает легкость покрытия, а состав очень приятственный, да и сама баночка красивая:yes:

diamante добавил 09.12.2011 в 22:28
boomka, ну это товарищи, которые закупают оптом продукцию на минеральных сайтах и продают потом со своих сайтов соотечественникам, по более высоким ценам, естественно. НО для новичка очень удобно- все в одном месте и, наверное, быстрее доставку ждать.
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Sasha_sm, по первому кратковременному затесту это скорее уходовый крем с тоном, кроет очень слабо. довольно питательный. а длительное время не носила его еще. Если сравнивать с азиатскими бб кремами.то скорей похож на японские. а не на корейские.Поношу - отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Sasha_sm