Декоративная косметика на Iherb

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
мне пришла абсолютно белая коробочка небольшая а в ней находились две упаковки подводки в каждой упаковке по 1 подводке (короочка как раз по размерам двух упаковок)... залезла в заказ, чтоб уточнить может сама по ошибке две заказала но нет. одна штука заказана... :ai:
Приз от IHerb :ag: Может упаковщик перепутал:ad:
Моя дочь пользуется этой подводкой постоянно, уже, наверное, месяцев семь. Ресницы до бровей достают, подводка действует.:ay:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Татьяна1811, мне тушь нравится, еще из того , что брала, очень понравилась подводка ( просто идеальная), карандаши для глаз .
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Шолик, не открывается, а раздвигается - то есть кисть остается закрыта, но выдвигается при небольшом покачивании кисти в руках).


Кисточка, я не жалею, что заказала - я довольна самой кистью :). Просто или чехол придумаю, или так буду таскать (насолько ее хватит). Может, вам она очень понравится - кто знает :)
 
  • Like
Реакции: Кисточка и @nya

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Лун, как я поняла, именно такие крема у AnneMarie Borlind :) ко мне едет наборчик для чувствительной кожи, возлагаю на него большие надежды :ah:
 
  • Like
Реакции: Лун

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Sabrinka,
если брать по функциональности, то набор отличный: пудра, румяна, тени, уголок, подводка :yes:
но что касается качества - сама хотела бы пощупать
в минеральной теме Таня (Подлепенец) сказала, что ей они по качеству не очень, не пользуется
А про зелененькие бделиум тулс - мне у них вот сам ворс не нравится, от такой как бы пористый что ли, и когда по лицу возишь им - то (лично мне) не нравятся ощущения, неприятно мне((( кстати с ними не могу сравнить по ворсу никакие кисти из имеющихся, но у меня дочка использует для глаз (набором брала) - ей нравится, а сестренке для лица нравится (кабуки и флет-топ), так, что это все индивидуально
тут


а вот Седа - именно зеленые бделиум хвалила когда-то (если я не путаю):ag:

так что - не знаю, набор бы я не брала сразу, в любом случае
и так уже валяется куча кистей :ag:, в т.ч. 2 эдм
подожду одиночные для лица
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Fata Morgana, спасибо, теперь буду знать, а то пользовалась только двумя из набора.
 

ЭльфiK

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
76
11
0
Кострома
Девочки, подскажите, пожалуйста! Получила пудру http://www.iherb.com/Larenim-Minera...Pressed-Foundation-2-CM-0-3-oz-9-g/36550?at=0 , нанесла - просто в восторге! Укрывающая способность - отличная! Заказывала ее как пробный вариант минеральной косметики, меня очень даже всё устроило. Теперь в поиске, что еще взять для "полного" минерального макияжа. Точно закажу корректоры http://www.iherb.com/Larenim-Concealer-Fair-Maiden-Med-2-g/36539?at=0 и http://www.iherb.com/Larenim-Concealer-Allure-2-g/36538?at=0 . Что еще?
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Fata Morgana, Спасибо, эх я никак не могу отказаться полностью от тонального крема, я уже настолько привыкла что без него как голая, чувствую себя не уверенно и не комфортно.
Может все эти средства для лечения и ухода которые я накупила через какое то время мне помогут, кожа станет лучше и тогда я смогу отказаться от тоналки , но пока нет...
Наверно всё таки попробую Physician's Formula, раз самые вредны компоненты в нем вода и демикстоны, которые тоже присутствуют в моей тоналке , но зато разница в цене просто колосальная
 

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
Девочки, посоветуйте, пожалуйста :ah:

Проблема с помадами - не идут. После использования любой помады из магазина губы сохнут и трескаются((( После блесков чуть лучше, но тоже не очень хорошо( Уже магазин помад дома накопился, а хожу с ненакрашенными губами :bu:
может кто сталкивался?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
nadinchik, ой ни чего не говорите девочки, не грех запутаться у меня даже записано, но все равно не могу до конца прикрепить к каждой ступени макияжа нужный продукт. пока только осилила ночную пудру, вот сижу её жду:ag: её, и можно попробовать как праймер
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Настасья_я, да, как Вам сказали, минералы тем и хороши, что незаметны на коже. К тому же совершенно необязательно наносить все это сразу. Я, например, обхожусь без вуали и бронзера. Все это наносится тонким слоем, тщательно втирается (полируется), потому - если это видно, значит, вы сделали ошибку :)
 
  • Like
Реакции: Настасья_я

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
После долгих раздумий выбрала пудру [URL=http://images.iherb.com/b/HON-63100-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Несколько вопросов, пожалуйста посоветуйте
1. Не будет ли она сушить, кожа у меня сухая
2.Кто брал какой цвет лучше 1 или 2 у меня светлая кожа,но сейчас лето и я уже точно не белоснежка?
у меня очень сухую кожу,покрытую увлажняющим кремом, не сушит
брала цвет Супернатурал, для очень светлой кожи с желтоватым подтоном чуть темновата, но некритично, я пользуюсь. подзагорю вообще будет супер
Гейшу брать не рискнула.
 
  • Like
Реакции: nilam