Декоративная косметика на Iherb

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Татьяна1811,[OFF] чувствую ваш муж уже жалеет о покупки шампанского в нашу честь :ag: ща он понимает почему мну замуж не берут.:ag: расходный я мышонок. больше зернышка в день потребляю :ae:
плохие новости- начнете "минерализироваться", подсядите ,и прощай денюжки :ae: [/OFF]
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Veraprih, наношу как минеральную все рассыпушки пудры - высыпать чуть пудры в крышечку , потом надо набрать немного пудры на кисть, потом держа кисть вверх ворсом, постучать ручкой кисти об ладонь, что бы пудра распределилась между ворсинками, излишки легко стряхнуть, стукнув ребром кисти о лодань, затем наносим пудру кругообразными движениями на лицо, как бы втирая[OFF]вот можете почитать http://kosmetista.ru/blog/concilium/2995.html [/OFF]
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
но меня насторожил запах от консилера

AnjaKov, понюхала свой такой-же, моему уже около двух лет - пахнет как и новый: пудрой, но сладковатой. Меня этот запах не раздражает, но помню, что несколько раз встречала негативные отзывы именно из-за запаха. Но это индивидуально, у меня очень много средств от Мишель и все очень нравятся.
 
  • Like
Реакции: Oljusha и AnjaKov

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Мама Малыша, щас в личку кину хороший линк,где хорошо разжевано про минералку! лареним пока не спешите брать ;)

все остальные средства, что вы взяли, популярны тут. все мы ,прыщавчики, прошли через эти средства )))
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Декоративная косметика, а именно тональная основа вряд ли сможет похвастаться органическим составом. У декоративной косметики, в отличии от уходовой, совсем другая функция и для достижения нужных потребителю эффектов как раз и нужны различные синтетические соединения, которые нежелательны в уходовой косметике.
Да никто и не спорит и обратного не доказывает))) Человек спросил про состав, я ответила, и кстати на Хербе та же Эко Белла имеет не такой вредный состав, как у Aveeno, во всяком случае там не силикон на силиконе..
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Elene_erq, Обращайтесь)
Кстати, если в Ваших кистях Экотулз есть хоть одна для лица, для начала смело используйте ее! Ну или прикупите их же выкручивающуюся кабуки - не ошибетесь точно!

Поддерживаю на 1000% - она лучшая для любой основы.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Jennyk, люмьер экотулсом не торгует вроде как.
Качество скорее всего одинаковое (не думаю, что кто-то будет их подделывать) и на ибее, и в других инет магазинах.
 

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
Народ, а лаки для ногтей можно заказывать? а то они вроде бы запрещены для пересылки
или лучше не рисковать...
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Alanka, у меня есть косметика ЭЛФ, брала на английском сайте (Доставка в Россию есть), дешевая, не впечатлила совсем. Тени имеют слабый пигмент, пылят, не самые стойкие.

На ЮТЮБЕ видела отзывы на эти тени, говорят лучше чем URBAN DRCAY NAKED
 
  • Like
Реакции: Elene_erq, @nya и Alanka

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
состав 540: Mica, диоксид титана и оксид цинка (солнцезащитные), нитрид бора (минеральные), оксиды (для цвета)
эх, я свои пробники танф еще не получила
советовать не могу, бо чайник ещё.
 
  • Like
Реакции: lutikk и Шушу

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
может брал кто такую пудру
Andochka, я взяла, и очень довольна. У меня, как раз этот тон . Она видна на коже, т.е. не прозрачна, шелковистая, хорошо выравнивает, запах нейтральный пудровый, но я ее наношу только на подкрашенное автозагаром лицо - иначе, видна разница. Если хочу более ядреный макияж, то под эту пудру наношу тональник - они вместе абсолютно отшлифовывают лицо и макияж держится весь день. Что касается тональника, то он очень необычный - слегка липкий, но приятный. Обычно меня бесит все липкое, но этот тональник как-будто медовый. Мне очень нравится. На тональнике с пудрой отлично наносятся и держатся и бронзер и румяна .
Еще понравилась эта палетка с ней мне совсем не нужен этот консилер , хотя я его тоже купила, потому что любопытная )))
Отдельный плюс для всех физисьянов - это упаковка, о которой уже писали девочки. Все баночки имеют двойное дно с зеркальцем и потайными спонжиками и кисточками. Правда я ими не пользуюсь. Сверх-приятное оформление у кашемирового бронзера - просто шкатулка с бархатной каймой. Он очень элегантный и я страдаю от того, что не знаю, подарить его сестре или себе ))).
Но для моей кожи эти средства не подходят для дневного макияжа - слишком яркие. Наношу только на работу, где соответствующее освещение. А для дня у меня другой комплект :)
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Девочки, у кого есть консилер под глаза Larenim Allure, скажите, он способен замаскировать небольшие сосудики на лице? Я почему спрашиваю, посмотрела состав консилеров Allure и Harmony (он как раз заявлен как корректор следов от акне и сосудов), так вот состав идентичный, а цена почти в 3 раза отличается, по весу разница в 2 раза идет, т.е. по цене одного Harmony можно почти три Allure купить:)). Может если нет разницы не нужно платить больше:))
По цвету они, по моему, тоже идентичны, розовато-коричневатые.. Если мне монитор не изменяет..
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лун, Идеалист Estee Lauder знаю) Не пользовалась, но одно время попадалось много отзывов. Сложилось впечатление, что это не лечебная сыворотка, а скорее декоративная.
Если кремами сейчас не пользуетесь, если вам так комфортно, то можно попробовать понемногу наносить пудру. Возможно, не каждый день. Все равно ведь вы ее уже заказали)) Все можно, только осторожно!
Просто я всегда пользуюсь кремом, утром и вечером.
Видимо, у вашей кожи другие потребности, поэтому нужны полевые эксперименты :)
 
  • Like
Реакции: Лун

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
dankors, попробовала - ну в принципе можно, но все равно как-то хочется для этого чуть более плотно сбитую кисть :)

Спасибо! :ax: