Декоративная косметика на Iherb

IrinaS111

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
8
3
0
Москва
Вам надо на форум космо. Там есть раздел "Для косметических чайников"Ссылку дать не могу, так как пишу с планшета и не умею копировать с него. Правда , там у них сейчас проблемы с форумом. Сложновато зайти. Но дерзайте и не пожалеете А праймер- это основа. Она выравнивает тон кожи Удачи Вам в космоликбезе.
 

Млечная

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
28
228
0
Братск
В который раз убеждаюсь, что декоративку нужно тестить также тщательно и долго, как и уход...
Считала, что тушь honeybee gardens мне не подошла ну совсем, а подводкой Larenim можно пользоваться. На деле - строго наоборот :ag: Тушь использую, когда в мейке хожу непродолжительное время, часа 2, а вот подводку забросила окончательно, лежит мертвым грузом.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Deniela, че то NOUBA как то больше блестит чтоли... Или это так показалось? И скажите,NOUBA какой номер? Что то мне они запали в душу)))
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
dankors, Fata Morgana, подскажите, а четвертая кисть достаточно плотно набита, чтобы ей наносить рассыпчатую основу?
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Фиалка08, согласна с @nya, доступные тени Honeybee Gardens, есть матовые (их уже перечислили). Но
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

LOVE IS

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
63
26
0
РФ
Девочки,а компактную пудру хорошую кто-нибудь может посоветовать?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
stellalata, у меня не скатывается.
Но если честно, не представляю, как тональник от минеральной пудры может скатываться. Это ведь происходит от несовместимости крема и тональника, от несовместимости их основ.
А минеральная пудра представляет собой натуральные минералы, измельченные в пыль. Такие пудры даже в кремы можно добавлять, не в баночку, конечно, а в разовую порцию.
 
  • Like
Реакции: Juli_ya и stellalata

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Yula, эт тогда чего?))
1ую жду, думаю после НГ будет только у меня, так что отзыв не скоро смогу дать( Ну и фонд 2 СМ с ней же:yes:
Татьяна1811,[OFF]наверху странички есть раздел Дневники, там выбираете поиск по дневникам, а там в графе автор дневника пишите ник и ищите :ad: Или вот[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Yula и Татьяна1811

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
sneganchik, ок )
отзывов на форуме не нашла, вне форума вроде неплохо характеризуют )
тоже сходила на сайт, жаль, что скудный на хербе ассортимент, действительно много интересного. Читала неплохое качество у декоративки, но составы действительно надо смотреть, есть всякое. Надеюсь пудрами и бронзерами расширит айхерб ассортимент. А какие красивые есть, ммм! Так приятно доставать из сумочки такую милуб штучку ) Глянула пару пудр еще, ага, симпатичные составы есть.

Andochka добавил 05.03.2012 в 10:24
@nya, спасибо )
А у вас кожа очень светлая или нет? Вы обычно какие тона пудры носите, самые светлые или средние…а рассыпушкой минералкой не пользуетесь? эта дает ли похожий эффект слияния с кожей?
Думаю для лета в сумочке носить может и ничего по цвету будет. Вот люблю нежно минералы порошковые, но они абсолютно не транспартабельны и не удобны для использования вне дома ( Компакт конечно удобнее для подправки мейка в течение дня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталя85

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Девочки, подскажите, как Вы выбираете пудру. Я вот сижу и никак не могу подобрать ни фирму ни цвет. Подскажите, кто брал, как выбрать?

Мне нужна легкая, чтобы только придавала ухоженный вид коже, наносить буду на ВВ.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

lok

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
42
398
0
Москва
Вопрос про кисти!!!

Девчонки нужен Ваш совет.
Имеется вот такой набор http://www.iherb.com/EcoTools-Five-Piece-Mineral-Set-1-Set/25453 -нравится!!! Сейчас решила заказать конкретно кисти для макияжа глаз, выбрала- http://www.iherb.com/EcoTools-Six-Piece-Essential-Eye-Set-5-Brushes-1-Travel-Bag/25456 , в вот такую в дополнение- http://www.iherb.com/EcoTools-Bamboo-Flat-Eyeliner-1-Brush/36796
Хотелось бы услышать рекомендации, т.к. у меня впечатления, что я заказываю одно и тоже, нужна ли мне вторая, т.к. набор в принципе полноценный, и как в работе этот наборчик? нравится, не нравится и по чему?
Еще заинтересовали вот эти тенюшки, как они вам? - http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Sudio-Baked-Eyeshadow-Palette-NYC-0-212-oz-6-g/48209
Спасибо!!!!
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Леночка, красивая - слов нет, но дело ж не в красоте :ag:
вот попробуешь и расскажешь :ad:
а мы к тому моменту попробуем 150 кистей, которые сейчас уже едут к нам :ag:
если твоя будет лучше - придется купить, что ж поделать :ag: