Технические проблемы ВС (НЕ идёт чекаут и НЕ считает многоуровневую скидку)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Рассказываю как я попала с сегодняшним своим заказом:) Набрала на 229$, применила многоуровневый код и код -10$ на бра, итог вылез 219$, несколько раз обновляла думала может что то пересчитается, ничего не изменилось. Решила что все ок и стала проводить оплату. На виртуальную карту кинула строго 220$, и когда уже произвела оплату, вылез итог в 255,90$. И сейчас "вике" отправила письмо с просьбой не блокировать деньги на карте, тк все равно не хватает для оплаты заказа. Короче я в жукто расстроенных чувствах, из удовольствия которым раньше был шопинг на "вике", теперь это сплошная головная боль, обидно и досадно:ak:
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
MAGIC GIRL, смотря что убрали.. на что-то могли поменять артикулы. Попробуйте поискать на сайте

Teeana добавил 15.02.2013 в 15:55
okey, у Вас получилось уже по-новому интерфейсу оформить заказ? Видимо, у всех остальных нет((
 
Последнее редактирование:

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
inWonderland, не помогло. А у вас все нормально?
попробовала в трех разных браузерах - ни один не пропускает на страницу оплаты.
НАФИГА они решили сайт обновить, функционально ведь ничего не поменяли, только дизайн и глюков добавили.

springwind добавил 16.02.2013 в 01:55

springwind добавил 16.02.2013 в 02:01
Anuyta, думаю, только ждать, пока они исправят.
 
Последнее редактирование:

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девочки, не могу в Хроме почистить Whish List, куча ненужных бозици, в том числе и те, которых нет в стоке.
У кого-то было такое? Что делать?

У меня тоже такой-же глюк:( Я захожу с другого браузера и чищу там:yes:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
динна, у Вас явно что-то с картой. Попробуйте другой картой оплатить.
 

ivasi

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
3
0
0
Самара
Девушки, никто не писал в службу поддержки по поводу этого глюка с многоуровневой? Пишет, что применил - но сумма не меняется... В заказе были трусы 5\26, выкинула из корзины, сложила, не помогло. Был бэк, заменила на позицию ин-сток - не помогло... Мне вот интересно, если я оформлю заказ, и следом попрошу их вручную применить многоуровневую - пересчитают? Кто-нибудь писал?
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Inchyk, нет больше такого окошка. Для кодов будут автоматически в 3 шаге чекаута.
 
  • Like
Реакции: Blitzen и Inchyk

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
не принимает ни один код на многоуровневую.
в корзине трусы за 26, трусы за 33, куп лосьоны для тела и платье.

Говорили, что можно попробовать выкинуть из корзины все трусы изакинула их снова.
Все арвно не срабатывает((((

Они издеваются что ли над нами:ak:
 
  • Like
Реакции: TanyaJJ

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Заказ 1 (2 купа, 2 дифа,тушь)
с хрома с первой попытки прошел многоуровневый код и код на клатч. Сказали что сумка закончилась

ЗАказ 2 (8 тусиков, 5 лосьонов для тела, платье, куп, 2 майки)
многоуровневая не проходит ни в опере, ни в хроме, ни в эксплорере
в мобильную версию не доваляется в корзину
ZF-269-642 ( желтый в горох куп. верх) а он очень нуже потому что низ от него в первой посылке.

Однако ,во всех браузерах проходит сумка!


Как мне сделать зака?Т_Т

TanyaJJ добавил 04.11.2012 в 12:55
через мазилу (без тора) прошла многоуровневая и клатч. сумка не проходит.

хотя через оперу проходит клатч и сумка без многоуровневой.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Не утверждаю, что у всех, но у меня точно!!Так вот... если в заказе есть бэк, то никогда, ни в каком браузере (даже в мобильной версии) и ни при каких методах не прописывается доставка+скидка
В топ-браузере всё прекрасно видно:)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
Жесть! Может уже "вике" писать что караул у них с сайтом. Пытаюсь с айпада сделать заказ, так меня просто в chekcout не пускает, крутится загрузка и все, тишина, а обновляя страницу так и оставляет в корзине. Бесит прям уже :aq:
Попробовала с обычного компа, та же печальная история:girl_cray2:

Кстати про американскую mozzila, скачивала, сделала имитацию заказа чтобы посмотреть сколько денег закинуть на карту которая к VS привязана, и все, когда зашла уже непосредственно сделать заказ, хренушки мне что показывало. Все стало так же как и в обычной моззиле, не высвечивалось ничего кроме суммы.

Так у вас может до этого наша версия мазилы была установлена???? Её надо снести, а потом только американскую версию ставить, иначе ничего не получится, где то выше уже писали, что тогда комп начинает автоматически импортировать все ваши данные...
По крайней мере, я на всех браузерах не могла даже до оплаты продвинуться, у меня всё висло, а вчера через американскую версию совершенно спокойно заказ сделала и многоуровневую видно и на что сработала и коды все и сумму доставки, вообщем красота, а то я уже забыла как это бывает, вечно через "одно место" приходилось крутиться, чтоб сумму доставки посмотреть )))))
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Goshka, а разве было как-то по-другому????
у меня так все время показывало.... при имитации заказа можно было менять к-во, цвет, даже убирать из корзины -и сумма менялась соотвественно....
 
Последнее редактирование модератором:

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Думаю,тема вновь актуальна((( в хроме дальше корзины после обновления сайта не идет,хорошо хоть,что американскую версию мозилы не удалила на радостях,когда все в тот раз заработало
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
PERFECTION, Юля, это отличная новость! :) У тебя обычная Мозилла, да?

Ой, ты про Тор написала, и я решила, что Мозилла. :)

У меня в Мозилле тоже всё отлично показывает! Ура! Тему можно закрывать!
 
Последнее редактирование:

Киска-мурлыск

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
2
0
0
Москва
Девочки, блин !!!!! только собралась оплачивать заказ и уже полкарзины у меня забрали((( Это все значит? Или есть вариант, что появится ещё то, что нужно, кто знает?

у меня такая же тема.они поменяли коды.я потом заново нашла на сайте.правда некоторые позиции реально закончились
 
Последнее редактирование модератором:

elena_l

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
47
261
0
Москва
Доброго вечера всем!
Вопрос вот в чем: При оформлении заказа жму "разместить заказ", а у меня вылетае такая вот "петрушка" (картинка)

и заказ не размещается
(( может у кого-нибудь такое было.. что делать-то с этим?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.