Технические проблемы ВС (НЕ идёт чекаут и НЕ считает многоуровневую скидку)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наська

Активный пользователь
Шопоголик
06.02.2010
54
43
18
Санкт-Петербург
Девочки, помогите!!!
Знаю, что не в ту тему пишу, но это очень очень важно и срочно!!!
Не могу сделать заказ! Вещи добавила в корзину жму на кнопочку Cheсk Out Now, но ничего не проиходит!!( он грузит, грузит но не загружает дальше.
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
:bu: :bu: :bu: Захожу, выхожу один раз только сумма поменялась, да и то в большую сторону :ai: Что происходит-то? Я понять не могу! Может им письмо написать?
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
у меня тоже проблема...
я делала все как писали выше - выходила, клала вещь, заходила... не помогло...
потом кто то советовал сначала карту ввести, потом коды, проходит, но не прописывает итог.. т.е. коды принимает, а конечной суммы нет, и хз сколько платить///
и дальше ввода инфы по карте -не движется вообще
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
почистите кеш и куки в браузере (журнал - стереть недавнюю историю), у меня вчера это решило проблему
 
  • Like
Реакции: allusi0n

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Мне тоже помог вариант с американской мазилой.
По другому никак не получалось.
 

I-ren

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
21
8
0
Киев
lkabankz
О чудо! вторая ссылка помогла))
Спасибо Вам огромное за ценный совет!!!
 

Sunya

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
69
32
0
Одесса
Нашла выход удалила мозилу на русском и скачала mozilla US она правда на английском, но идеально работает всю раскладку видно даже с беком!!!! Ниже ссылка. Может кому-то пригодится.
http://www.mozilla.org/en-US/firefox/new/
 

noctiscatta

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
54
338
0
Казахстан, Алматы
LIKA11, Этот метод подойдет только тем, у кого нет бэкордерных вещей. С бэком не пропишется как не крути (ни кэш чистить, ни позицию редактировать, ни обновлять, кому-то помогает смена браузера и мобильная версия - мне ни то, ни другое не помогло) Единственное что видно после допустим редактирования позиции в корзине, так это то что многоуровневую скидку все-таки принимает, хотя конечную сумму оставляет прежней. Но после оформления заказа, полностью дает раскладочку, так что, девочки, не бойтесь, главное смотрите, чтобы вещи были не из клиранса, когда считаете многоуровневую, и будет вам счастье!
И кстати http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/InternationalShipping вот ссылка, чтобы точно посмотреть, во сколько обойдется доставка при данной сумме заказа.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: konfetka__

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Juli86, ВС делает сначала скидку на бра, потом считает многоуровневую, поэтому вполне возможно, что поэтому многоуровневая не проходит
 
  • Like
Реакции: Juli86

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки, help. Хочу зайти в аккаунт-не дает. Выслали пароль на почту. Копирую - вставляю, все равно не дает зайти. Что это может быть?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Cdfhjdcrb, бэки есть в заказе? Если есть, то просто так не увидите скидку. Прочитайте 1 пост - внизу Полезные советы и выбирайте себе 1 из способов.
 
  • Like
Реакции: MissOlga741 и no nick

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Makysya, не пробовала, но по-идее, должны снять правильную, с учетом скидок. не бойтесь, попробуйте, денег же лишних не будет на карте. если что, письмо напишите с просьбой откорректировать.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Так для чего он нужен? для просмотра? Ну для просмотра безопасность не нужна....
да для заказов тех же..
в любом случае, страница с чекаутом всегда зашифрована протоколом https.
 

Яна Businka

Новичок
Шопоголик
Девченки, так если сумма после скидки не меняется, ничего страшного? уменьшится после покупки или они снимут с меня по полной? У меня заказ на 255 дол, мучаюсь уже второй день и добавляла и удаляла позиции и меняла......Начинаю сходить с ума))))
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
LIKA11, по-моему, это вы и писали, что недавно применяли SRC? после вашего сообщения я и свою решила проверить, а вышло, что обнаружили новый способ проверки скидок:ag:
 
  • Like
Реакции: LIKA11

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девочки, спасибо большое за советы, стала проходить чек аут, НО у меня доходит до кодов, я ввожу код, к примеру просто ship100 или спринг13, его принимает, но следующие этапы PAYMENT и ORDER REVIEW заблокированы, и не продвигается, если не вводить код вообще, то спокойно проходит к оплате. что делать?(((

у меня так в мозиле и в гугле было.а если обновляешь страницу- то PAYMENT и ORDER REVIEW становятся активными,но все коды сбрасывались....Вчера установила американскую версию мозилы по ссылке в первом посте- все работает с первого раза и суммы сразу прописаны,ттф!!! Спасибо за советы!!!:ax:
 

linucha

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
5
74
0
Челябинск
Сегодня без всяких затруднений зашла с компьютера через Chrome на m.victoriassecret.com (мобильная версия)
Покидала всё что надо было в корзину по номерам и заказала
Все расчеты показываются
И даже с backordered items всё прошло
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Девочки, не могу в Хроме почистить Whish List, куча ненужных бозици, в том числе и те, которых нет в стоке.
У кого-то было такое? Что делать?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Laima, да-да. все корректно работает англоязычной мозиле
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.