Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки, извиняюсь за дурацкий вопрос. Но сколько по времени вы ждете посылки с eBay из Кореи и Китая? Когда надо уже писать продавцу, что посылки нет?
Я пару посылок получила за 3 недели, другой пока нет месяц, хотя то что заказывала несколькими днями позже уже пришло. :(
 
  • Like
Реакции: Котяшка

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девы, а вот у него на дешевый бейбифут нет возврата, а на подороже за 10 - есть
Может, срок выходит?

Ха-ха! Уже по 8 то, что было по 4
Ну, вы любого уговорите цены задрать)))
 
  • Like
Реакции: nadinchik

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Девчата, подскажите, пожалуйста, с улиточным кремом от МИзона не было чувства стянутости ни у кого?
Мне немного некомфортно это. Первые несколько раз все ок прошло, никаких странных ощущений, а теперь как-будт кожу немного стягивает.
Пользуюсь теперь лосьон с гиалурнокой и потом улиточный крем, но все равно немного стянутости есть.
Отказываться от него не буду, тк постакне с какой-то нереальной скоростью уходят и заживляется все в разы быстрее
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Natlie, да уж нехорошо у вас получилось :( не знаю что теперь делать то со своими наборами...
Но все же если кто покупал утренние наборы в проверенных местах, отзовитесь! :))) может все таки есть какие-то признаки у них.

Деньги вернули, маски и bb крем лежат...Пользоваться не буду. Сфотографирую более детально, спущу в туалет, а упаковку выброшу) А то мало ли на помойке воспользуются:ag:
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Последнее редактирование:

Sumienka

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
11
35
0
St. Petersburg
Девочки, хочу реабилитировать Мэтта (ideaseller). Сегодня получила от него посылку - отправлено из Кореи 27 сентября! На следующий день после моего заказа. Это все наша почта:aq:
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Irrk, лазером, "золотые руки" у врача моего, каждый день ей здоровья желаю,
если бы она меня не уговорила ОБЫЧНЫЕ плоские родинки (которые никому не мешали) удалить с ложбинки груди, радовалась бы жизни...
а теперь три шрама и вечные водолазки, после того как корочка спала, были розовые пятна, а теперь белые пятна-шрамы

как-будто тремя окурками меня прижгли.

У моей подруги тоже удаляли родинку в др клинике, кожа у нее получше моей, потолще, тоже шрам остается. Лично мне видно даже на таких фотках его... Фото из инета.


Смотреть далее

если бы мне сказали что будет такой белый след (а если на сгибе так еще и шрам) НИКОГДА БЫ не удалила, родинка была крохотная, не выпуклая - симпатишная...

Белое пятно-шрам намного большее самой родинки. А врач до сих пор не бось работает и уродает людей. Такие удаления оправданы когда родинки опасны или большие, выпуклые...
 
  • Like
Реакции: Irrk

Ясна

Новичок
Шопоголик
Собираюсь сделать заказ косметики. Кожа нормальная, склонная к сухости, не проблемная. Alicelovesme по Вашим отзывам хочу купить:
1. Маска The Face Shop для чистки пор (подозреваю. что у меня есть ей что вытащить, а после нее хочу Daiso попробовать).
2. Маску от черных кругов ETUDE HOUSE Good-bye Dark Circle Eye Cream
3. Маску с шоколадом
Еще возьму матирующие салфетки http://cgi.ebay.com/3-pack-Watsons-...594464621?pt=US_Skin_Care&hash=item2a0c44d76d

Хочу попробовать:
1. Что-то вроде ночного крема или все-таки крем http://cgi.ebay.com/etude-house-10-...401761470?pt=US_Skin_Care&hash=item27acbc88be
2. Пиллинг http://cgi.ebay.com/ETUDE-HOUSE-Yog...605911061?pt=US_Skin_Care&hash=item2a0cf38015
Правда не знаю подойдет он на каждый день.
или лучше этот http://cgi.ebay.com/Mamonde-Triple-...651415625?pt=US_Skin_Care&hash=item2a0fa9d849
3. Тоник Missha http://cgi.ebay.com/Missha-Super-Aq...391989717?pt=US_Skin_Care&hash=item27ac276dd5
4. Маска http://cgi.ebay.com/SkinFood-Banana...483845895?pt=US_Skin_Care&hash=item27b1a10b07
или эта http://cgi.ebay.com/skinfood-Black-...392182014?pt=US_Skin_Care&hash=item27ac2a5cfe.
Хотелось знать Ваше мнение, может что-то посоветуете не брать из перечисленного. :ax:
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Шарлотка, и я так же..у него по моему самый полный ассортимент)
А еще у него частенько бывают акции - по некоторым позициям количество удваивается)) нежно его люблю!
 
  • Like
Реакции: Lalila

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
влади, опередила меня))) тоже влюбилась в описание!
поддерживаю вопрос - кто-нибудь пользовался? вроде кто-то писал про королевское мыло, я так понимаю это другое, травяное.

Lalila, не увидела сообщения. Совсем никаких результатов? :ak: А за что ж такие деньги тогда)) 70 грамм на ибее 13 баксов стоят...
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Фель, я персиком и яблоком тоже довольна. Причем яблоко наносила и тонким слоем, и толстым, и кожа все буквально пьет.
 
  • Like
Реакции: Фель

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, простите за глупость, видела где-то корейское средство для ступней - одеваешь как носочек, носишь, а потом все ороговевшие слои отваливаются кучей. Видео не для слабонервных.
Инфу читала у кого-то в дневнике, сейчас не могу при беглом просмотре найти. Подскажите, плиз)))
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
продолжать пользоваться пилингами, но использовать мощный санблок?
полно не кислотных пилингов. мы это как раз в тестеркорея сейчас обсуждаем

Tash84 добавил 14.03.2012 в 14:17
Arlett, с кислотами точно! выбирайте в пользу энзимных пилингов тогда, но сан блок используйте. вот это сила воли! как можно отказываться? )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maska123

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
а как это мешки пробников?

Присылают много пробников. Бывает, что открываешь посылку и не видишь купленного товара из-за россыпи пакетиков:) Ерунду в основном шлют, конечно, но иногда дарят что-то действительно прикольное. Косметичку, мочалку, шарфик, клей для ресниц, матирующие салфетки.
 

olviata

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
16
5
0
Buenos Aires
Здравствуйте девочки!Очень хочу в вашу компанию! Пока только читаю, сейчас на 726 стр., мне еще немножко осталось.... Информации море! Спасибо вам огромное! У меня сейчас, как наверное, у всех новичков в голове сплошная каша, но, надеюсь, что со временем все разложится как надо.
О себе: мне 48 лет, кожа жирная, очень чувствительная, неравномерный тон лица, пигментация ну и прочие прелести. Собираюсь сделать свой первый заказ и выбрала вот такое:
MIZON ANTI BLEMISH FOAM CLEANSER
MIZON ACENCE SEBUM CONTROL EMULSION
MIZON ACENCE DERMA CLEARING TONER
MIZON GOOD NIGHT WHITE SLEEPING MASK
MIZON ACENCE BLEMISH CONTROL SOOTHING GEL CREAM
MIZON ACENCE BLEMISH SPOT SOLUTION SERUM
Для меня сейчас важно, в первую очередь, каждодневный уход: очищение+увлажнение. И еще хочу взять такой пилинг:

MISSHA SUPER AQUA Detoxifying Peeling Gel, но сомневаюсь, подойдет ли он мне... И у нас сейчас лето, очень жарко, можно сейчас им пользоваться?
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, на счет моего заказа? Может мне нужно обратить внимание на что-то другое?
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Danesa,
а мне крем понравился как пахнет, помойму натурально ежевикой). ягодный, немного терпковатый запах. совсем неактивный.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Lalila, Лен, ты супер-пупер серум у Хистори где покупала? На ГМ? Если да, то можешь дать ссылку "своего" продавца и номер позции? То ли навыки уходят (не вижу в иероглифах это название), то ли у моего нет в наличии, то ли продавец как-то переиначил название, а на фотках мелких не видно.
И если у тебя по-крейски есть название серума, напиши, плиз.
Спасибо заранее:ax:
ПС
Все сорри, если это офф
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
девоньки заказала на лето во такие салфетки http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/pr...tting+Paper+(Scent+of+Rose)&brandId=&x=10&y=4 для Т зоны, еще не пользовалась, но открыла упаковку.... ууу, такой приятный запах розы, на всю комнату.

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.