Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
спасибо, подождуответа тех,кто силен))
а как на счет второй части вопроса?
на Таобао кто нибудь ВВ-крема и т..д. покупает? можете дать ссылку на провереный магазин? или есть другой сайт где все это богатство дешевле чем на тао? мне нужна доставка в Украину))

...девочки с ebay заказывают...про Тао - стремно как-то - может подделка быть
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Korara, фигасе, вы вопросы задаете:ai:
а поделитесь марками средств, пожалуйста.
[OFF]ЭФР ведь растительный компонент в этих продуктах, и по вашей ссыле в частности?..Вообще он нужен чтобы оттянуть клеточное старение? А вообще, как влияет растительный эпид. фактор роста на фибропласт человека?
Насколько я в курсе, у нас в россии только в 10 году было выдано разрешение, и то, только какому то институту сердца, на лечение стволовыми клетками. Про Корею не знаю...могут ли они их употреблять, но это относится к животным, а вот про растительные я слышала, что делают что то типа мезотерапии, еще слышала, что берут например твои же молодые фибропласты из кожи (я утрированно говорю), и опять тебе же их вкалывают, типа омоложение..такая процедура стоит дороговато, даже очень....я сама этого не делала, не видела, знакомые мои не делали, поэтому не знаю...не могу вам ответить на этот вопрос, все же это надо к специалисту..
И сыворотка эта стоит 20 баксов..ну не знаю..[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Korara

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Andochka, Вика, зачем тебе красный хистори? Он же от 40 лет.........


Кстати, про улиток. Миша, вот такой http://cosmetic-love.com/missha-super-aqua-cell-renew-snail-cream/ для моей смешанной кожи жирноват.....хотя консистенция геля и впитывается хорошо, но кожа очень быстро жирнится(( В расстройстве........
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Лисаня,у меня комби кожа.
Прочитала в интернете восторженные отзывы о тонике Missha, посмотрела на его состав и ночью заказала.
Смотреть далееЕдинственное-смутило,что тоник предназначен для ежеднего использования. Куда же теперь всунуть пептидный тоник и тоник с витамином С? Помню,что пептиды дружат с кислотами,а вот как обстоят дела с витамином С...
На пилинге сэкономлю, посмотрю в аптеке 36,6.:yes: У него есть название или,как обычно,просто написано-36,6?
Позвонила в аптеку 36,6 .Сказали есть энзимный пилинг,называется что -то типа "натура".Не этот?
 
Последнее редактирование:

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
ju-ju16, Подсмотрела, что Вы из Израиля....Это случаем не супер-лосьон от Кристины?

Смотреть далее

у холиленд тож есть супер-пупер) хорошо в Израиле)

Смотреть далее
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Gullka, здесь азиатская косметика. бб от гарньер по мне так вообще не бб. присмотритесь к бб кремам от этьюд хаус
 
  • Like
Реакции: Gullka

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки , подскажите что взять на саса? Тему всю читала, брала несколько видов Шиллс, но ничего еще не пробовала.
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Королеваматье
А маслом снимать макияж одно блаженство.

У меня почему то сформировалось мнение, что масло наоборот не очищает, а загрязняет кожу и не позволяет ей дышать. Но судя по положительным отзывам наверное скоро решусь на его покупку ))))
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Шарлотка, вы правы заодно можно вводить и всевозможные экстракты,эфирные масла.Я сама делаю гидрофильное масло, ничем не хуже джимаркетовских снимает бб:)
а ингредиенты без особых проблем продаются даже в моей дерЁвне)))
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
у меня вопрос про маски-тряпочки: вы эти маски на один раз используете? они просто так пропитаны сильно, вот думаю, нормально сохранить ее на следующий раз или лучше не надо?
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Очень интересно девушка пишет об азиатской косметике,очень много информации:
ссылка на блог:
http://alula-alula.livejournal.com/

Очень мне понравилась подборка про улиточные ББ-кремы.Как многого мы ещё не знаем:)
http://alula-alula.livejournal.com/7873.html
 

Maska123

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
22
17
0
Москва
Maska123, плохие отзывы чаще всего от идут от неопытных или нервных покупателей (типа раз я плачу изволь передо мной прыгать на задних лапках), не надо на них ориентироваться(

figa, ну подскажите мне как не ориентироваться на отзыв "долго отправляет", когда сам ждешь отправки уже пять дней после оплаты? Неужели по вашему это не задержка? У меня больше трех дней никогда не было, и всегда продавец как-то объяснял этот момент. А тут тишина в ответ на запрос о сроках, никаких пояснений и еще и способ отправки не тот.
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Девочки! Что скажите про Tony Moly Dear Me Petit Cotton bb cream?
Почитала отзывы. Все хвалят.
И еще посоветуйте, пожалуйста утренний кремчик под ВВ.
 

Olchik:)

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
23
8
0
Украина
подскажите, пожалуйста, как можно проверить оригинал или нет ночное желе shills?
 

Maska123

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
22
17
0
Москва
Tash84, спасибо. Пытаюсь найти способ отшелушивания на лето в сооветствии с принципом "не навреди". То есть, например, пожертвовать в некоторой степени глубиной пилинга, но не получить нежелательной пигментации.
Или, может быть, все-таки лучше, продолжать пользоваться пилингами, но использовать мощный санблок?
У меня в будни офисная работа - на солнце бываю мало, по выходным стараюсь восполнить недостаток пребывания на свежем воздухе. Специально не загораю, но времени на улице провожу много (велик, прогулки, дача). Полагаю, такой образ действий применим ко многим присутствующим.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
девочки, никто не в курсе куда знаменитый ебеевский прод Мизона делался, написано что у него больше нет товара .для продажи .
И ещё на мой вопрос кто нибудь сможет ответить? это точно салфетки для снятия бб крема? http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33737&page=898
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Девочки, а кто-нибудь пробовал IOPE косметику
и еще мне хчоется попробовать Enprani.
Может у кого есть опыты.
подскажите
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.