Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
сыворотки для мезорола

Девочки, кто покупал, кто знает? разные сыворотки-серумы для мезорола хочу прикупить... L'arcobaleno например кто брал?
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Syxoveeva,
Замазывать ббэхой конечно :)
Missha Perfect Cover #23 с этим прекрасно справляется, в то время как Мишин же консилер, специально для этих целей предназначенный забивается в мелкие морщинки. Если по поводу кремов, был у меня крем с херба, помогал... правда не долго, через месяц все вернулось на круги своя.
Ну вообще спать побольше и на свежем воздухе бывать :)
 

Layra

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
18
0
0
Москва
Рыжик
а что маски для мамы?? я вот подумавыю сделать заказик. Я Первый раз:)
что-нибудь против старения или что-то в таком роде не знаете, и конечно, чтобы был эффект:)
я бы хотела не только косметику заказать, но и одежку для ребенка. Вот пытаюсь разобраться, что здесь и как, сложновато конечно. Мало, что понятно.
И вот вы заказывали какой-то кислородный, он просто очищает кожу?
не знаете что есть за средство(!ХОРОШЕЕ!) от прыщей??
 

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Мяфф_Лисичка, мда, вот тебе и ножки,как у младенца. А я такое средство заказала и себе, и маме, и свекрови... Вот они мне спасибо скажут :)
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Я не пользовалась улиточными кремами, так что какой лучше не знаю.
Получается, что по первой ссылке 20 грамм баночка стоит ₩27,000 (это выбор А.)
Выбор В. - это улиточный ББ крем тоже ₩27,000
По второй ссылке баночка крема (вроде бы 50 грамм) стоит ₩10,900
 
  • Like
Реакции: kmea

*Alexandra*

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
75
26
0
40
Санкт-Петербург
Мой вам совет - выберите другую умывалку Coogi, а из этого набора возьмите тоник и крем. Они прекрасно работают и без пенки.
Спасибо. Только не поняла - можно выбрать отдельно тоник и крем из набора?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
но в тоже время первые с коллагеном (а с коллагеном тоже хвалят)
По второй ссылке синие с коллагеном :yes: Так что можно взять и пуредерм и с коллагеном (на этой странице первыми идут патчи под глаза, а затем маска, в минишопе есть отдельно эти маски в синей упаковке). Если штук 100, то весить будут кг 3 - они оч. тяжелые.
 
  • Like
Реакции: Askezza

Миламод

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
48
38
0
Киев
Как устроить байкот продавцу Мизона :aq: ? Вообще офигел в корень, мало того, что он перестал ложить пробники, дак он еще не докладывает то, что идет к некоторым позициям. Очень странный тип, смотришь отчеты, там где заказчик из Кореи - куча пробников рядом с одним кремчиком, а к заказу на 200$ хотя бы доложил то, что положено. Коз..л! (Извините, наболело :ag:)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Жанатка, :ag: нет, это сайт отдельный. посмотри в теме мин. косметика здесь (не на джиме, а вообще на форуме)
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Да, на картинке у него 2, а в заголовке ББ -50 мл, т.е. 1 тюбик. Да и в корзину положите- будет 1 . Видимо это его хитрость с картинками , но в корзине то 1 тюбик. И Вы покупаете по корзине, а не по картинке.

У него в заголовках нигде нет акций, просто название, но тем не менее он же присылает, т.к. на картинке, но не всегда.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
baby3782, Наташ, у продавца есть конкретно этот крем, есть также другой улиточный, но в разы дешевле. В чем подвох, интересно?
Думаю, что это также крем, но в миниатюре (7 грамм)
 
  • Like
Реакции: baby3782

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
svetaprik, Правильнее задать вопрос, кто еще не пользовался))

У мамы сухая кожа, ей очень нравится. Он не стягивает, но подтягивает. Неприятного эффекта точно не будет.

Дарьюшка добавил 13.11.2011 в 20:42
svetaprik, а которые с черной или золотой крышечкой - так они по идеи вообще увлажняющие
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetaprik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.