Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
Pando4ka, Сори что сую свой нос в чужие дела, но к чему вам эти прокладки подмышки?
Купите Dry-dry или подобный антиперспирант и забудете что такое мокрые подмышки и тем более пятна на одежде.
И стоит он порядка 17 баксов и хватит на год как минимум.


Девочки, ай нид йо хелп.
Нужна маска-выдиралка от черных точек, но гарантированно хорошая.
Читала что раньше все брали тут пачками какую-то выдиралку (помню визуально ч/б упаковку), но уж больно разные по ней отзывы
Может кто-то нашел действительно хорошую выдиралку? Такую чтоб аж с депиляцией?:ag:
для меня идеальней вот такой порционной выдиралки нет
36663465278d4f3941f846caff664693-fullsize.jpg

Но проблема в том что она уже пол-года пропала из продажи в Китае, а у меня запасы заканчиваются, да и подружки клянчат подобную масочку.
Помогите, а?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Пришла мне сегодня рассылка с поиском каких-то супер мочалок из Китая/Кореи...На ебее они здесь На джиме открытые нашла эти Различаются они по жесткости по цвету.Нашла один из отзывов об этой отшелушившийся мочалке,и здесь... на форуме её обсуждают.Думаю,что она по типу известной MicroDermabrasion "тряпочки".Никто не пробовал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Astrid

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
Подскажите,заказывала давно,и уже не помню,что для чего и как пользоваться. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152293832 Вот получила и что с этим делать -не знаю.В поиске по форуму много выпадает,но именно это не нашла,хотя,вроде обсуждалось не раз.
Набор COOGI flovertox.Крем заказала не в первый раз,не по нему вопрос.В наборе :
1.flowertox hidro 2 in 1 fluid. Это тоник?Когда им пользоваться?После умывания?Дважды в день?
2. Flovertox hydro essence. Эссенция для чего?Когда и как пользоваться?
Спасибо.
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
selentina, по моему именно так. Девочки жаловались, что по этой ссылке приходила 1 банка.
Но 100% уверенности у меня нет, сама брала 2 геля по акции, уже не помню что тогда было написано.
Спасибо. Понятно, разбираешься по факту.
А по вашему ощущению, где все таки, выгоднее брать мизон?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девушки, взяла маски с коллагеном, разъясните как ими пользоваться. 10 масок я использовала уже ежедневно. Лицо стало лучше, подтянулось, т.е. эффект есть нормальный. Меня устраивает, а вот как теперь -сделать перерыв или продолжать дальнейшее ежедневное использование? ( Ведь их-то у меня было 50 шт).Боюсь привыкания, и еще - у меня на лице поле операции на желчном появились пигментные пятна, что можете посоветовать для отбеливания или еще как-то их прятать?

а можно ссылочку на маски с коллагеном?
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Танюшка!!!, синее и зеленое это гели для душа, один с лавандой, второй с ромашкой. :)
Lady Marmelade, отдельно шампунь и отдельно кондиционер. По 1.5 литра - мылиться и мылиться :ag:
 
  • Like
Реакции: Танюшка!!!

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Получила я недавно крем Coogi. Не помню была ли там специальная акция, но получила я 2 банки (очень приятно)
А вы брали у официального продавца крем? Т.е. по 16,18 у.е.? Я там перевела, что вроде 2 банки идут за указанную цену. :yes:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
и самое главное - всё получается натурально!
а откуда вы знаете, там же состав не указан:popcorm1:

но мне они тоже понравились, в качестве скраба.

Елен@, тони моли на венки никак не влияет, не тратьте деньги
 

Анна сок

Новичок
Шопоголик
Девочки, посоветуйте, купила себе coogi aromatox all night pack, как ее использовать. Нанести на всю ночь и не смывать, или нанести перед сном, а когда буду ложиться спать, то надо смыть?
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите разобраться- на Holika Holika написано что у них распродажа в связи с 2летием. И написано на картинке что типа с 1 марта по 31. Но что-то сегдня уже все по старой цене. Или я что не поняла?.. У Этюда уже открыли доставку
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
девушки, тему всю устала читать((

Помню кто то брал средство для роста ресниц.. Откликнитесь кто брал, как эффект?

Я брала - теперь с упорством барана мажусь им 2 раза в день :ag: Дней 10 уже. Эффекта как на картинках нет совсем :ag: Но у меня ресницы сыпаться меньше стали.. И какие-то более упругие что ли... не знаю как объяснить :ad:
 

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
1. Всем уже известный тоник COOGI. В подарок продавец кладет неизменно две маски с витамином С. По ним ничего не могу сказать, т.к. руки еще не дошли - пользую пока гору других масок из Кореи.
А мне видимо повезло, продавец положил 7 таких масок и довольно немаленький тюбик пробника крема )) Масочки пробовали я и моя мама -нам очень понравились, цвет личика улучшают и убирают следы усталости немного.
 

YesAnn!

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
64
157
0
Россия
Дамы, помогите пожалуйста разобраться с масками для лица.. Нашла описание 15 масок, а для заказа доступно 20 (интересует для чего маски №16 tomato 17 mung bean 18 cereal 19 raspberry 20 kiwi ) Ссылка на эти маски вот, вдруг кто то научился хорошо пользоваться корейской клавиатурой и сумеет перевести описание масок с картинок.

да сдалась эта корейская клавиатура в данном случае :) время только тратить

вот по этой ссылке почитай, какая маска для чего предназначена. там на английском и не все виды масок есть.
http://www.koreabeautyhouse.com/product/53
например, описание "киви" можно найти здесь:
http://cgi.ebay.com/Beauty-Friends-Essence-Mask-Sheet-Pack-Kiwi-23g-10pcs-/250811963076
http://cgi.ebay.co.uk/BEAUTY-FRIENDS-Essence-Mask-Sheet-Pack-23g-x-15-PCS-/220704717048
и так далее! загугли Beauty Friends essence mask или что-нибудь в этом роде и найдешь всю инфу :)
удачи

PS я покупала маску с киви. на ней написано:
Includes actinidia chinensis fruit extracts containing lots of vitamin C that help to soothe rough and damaged skin, make skin smooth and soft while it cleans and moisturizes.
Краткий перевод: успокаивает грубую и поврежденную кожу, делает ее мягкой и гладкой, очищает и увлажняет.

UPDATE кажется нашла идеальную ссылку на описание этих масок
http://trendkorean.com/prestashop/l...iends-essence-facial-mask-sheet-pack-23g.html
 

Вложения

  • CO_BF_0003_detail.jpg
    CO_BF_0003_detail.jpg
    41,9 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.